Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 00:52

Как же долго я шла к своей первой коробочке,как же долго я сомневалась,как много споров я в себе разрешила,и вот,настал этот трепетный момент,коробочка у меня в руках.

Allurebox9 September
Allurebox9 September
Давайте для начала рассмотрим содержимое коробочки,а после сделаем выводы о данном сервисе.

Clarins тушь,увеличивающая объем ресниц mascara supra volume

Моя первая тушь класса люкс к сожалению не произвела на меня должного впечатления.Возможно всё дело в самоубеждение:мол деньги должны себя оправдать и ожидаем не ресницы,а опахала.Опахала я у себя не обнаружила,но увеличение объема ресниц тушь обеспечивает.Также может отпечатываться на верхнем веке,возможно всё дело в том,что она новая и маркая,хотя за такую цену это огромный недостаток

Цена полноразмерного продукта(8 мл):1950 рублей

Цена в коробочке(3,5мл):853 рубля

Сама тушь уже окупила стоимость всей коробочки

Guerlain парфюмированная вода La Petite Robe Noire Intense

Для меня запах показался слишком сладким и тягуче тяжёлым и не спроста,основные ноты:карамель,сахарная вата,ваниль,древесный аккорд сандал пачули,белый мускус,бергамот. Каждый слышит аромат по-своему.

Цена за полноразмерный продукт(50 мл):около 7730 рублей

Цена в коробочке(0,7 мл):108 рублей

Clarins Lift Affine сыворотка для глаз с эффектом распахнутого взгляда

Сыворотка разработана специально для женщин с азиатским типом внешности,визуально увеличивает глаза. Для меня этот продукт был в пролёте,так как мой разрез глаза европейского типа,я была даже немного шокирована данным продуктом,так как раньше не встречала средства для увеличения разреза глаз. Имеется специальные указания к применению,массаж,а также удержание головы в специальной позе

Цена полноразмерного продукта(15 мл):4500 рублей

Цена в коробочке(3мл):900 рублей

Vishy укрепляющий уход против признаков старения

на разных стадиях формирования Slow Age

Это ежедневный уход от Vishy,который богат антиоксидантами,витаминами,пробиотиками. У меня нет ярко выраженных морщин,но мимические имеются,за 10 дней тестирования не могу сказать,что морщины исчезли,но цвет лица немного выровнялся.Хочется отметить,что крем нельзя наносить на область вокруг глаз,поэтому не получится использовать средство от первых морщинок,ведь у женщин они зарождаются именно там,я считаю это немного провально для средства против старения кожи,но хочется отметить spf 25,что является отличным дополнением

Цена за полноразмерный продукт(50 мл):1990 рублей

Цена в коробочке(10мл!):398 рублей

Шампунь и кондиционер Wella professional oil perfections для интенсивного блеска

Шампунь и кондиционер мне понравились безумно,особенно порадовал аромат,о,это дивный аромат,который я могу вдыхать просто так,также волосы стали чуть мягче и действительно блестят.

Цена за полноразмерный продукт -шампунь(250 мл):950 рублей,-бальзам(200 мл):1150 рублей

Цена в коробочке-шампунь(50 мл!):190 рублей,-бальзам(30 мл):172 рубля

Bioderma гидрабио гель-крем

Мне понравилась консистенция,а именно,что гель-крем.У меня жирная проблемная кожа лица,от любого крема у меня забиваются поры,а тут ничего такого не произошло,легкое увлажнение.

Цена за полноразмерный продукт(40 мл):1300 рублей

Цена в коробочке(5 мл):162 рубля

Smashbox стойкая тональная основа и консилер Studio Skin

Эти продукты я не смогла протестировать,так как моя кожа находится не в самом хорошем состояние,поэтому писать что-либо не буду,ибо зря на продукт я наговаривать не могу.

Цена за полноразмерный продукт-консилер(2,7 мл):1790 рублей,-тональная основа(30 мл):2390 рублей

Цена в коробочке(6мл):478 рублей,взяла цену за тональную основу,так кол-во консилера я рассчитать не могу.

В коробочке имеется брошюра с точными описаниями продуктов

Общая ценность коробочки :3261 рубль

Стоимость коробочки:850 рублей,включая доставку.

При такой существенной разнице я даже не хотела говорить о недостатках,но всё же их необходимо озвучить.

__________________________________________________________________________________

Недостатки:

• не все продукты могут вам подойти
  • не всегда приходит отличный состав
  • нет возможности оплаты наложным платежём
  • посылка может добираться до вас более 2-х недель

Цена:850 рублей включая доставку

Где купить: [ссылка]

Достоинства
  • бесплатная доставка
  • возможность отследить посылку
  • возможность тестирования косметики класса люкс
  • возможность тестирования марок
  • люкс
  • отличный состав коробочки
  • парфюмерия
  • понравился состав коробочки
  • разнообразие
  • стоимость содержимого гораздо выше 600 рублей
  • сюрприз!
  • уходовые средства
Недостатки
  • не все средства подходят
  • нет оплаты наличными
  • сюрприз далеко не всегда приятный
RolinaOlgaрекомендует
28.10.2016
Первая коробочка:) Я даже где-то в глубине души вам завидую. Вы только открываете для себя "киндер-сюрпризы" для девчонок постарше. Вас впереди ждет еще много интересного:)
Кстати, состав сентября был не самым лучшим, бывает намного интереснее. Следите за лимитками. На следующей неделе их ожидается целых 2.
Ух ты, я нашла такого же коробочного маньяка, как и я сама Wink Этой коробки у меня нет, но некоторые продукты пересекаются с другими коробками, которые я заказывала. Тушь мне эта очень-очень понравилась, сейчас ей пользуюсь, а Slow Age маме отдала, она в восторге была, но полноразмер дороговато стоит, может быть, на праздник какой-нибудь ей подарю Shy
14.05.2017
коробочные маньяки становится всё больше и больше,ты права,полноразмерки дороговато выходят,а тут такая радость всего за 850 рублей