Алмаз Синема "Солнцево", Москва - отзывы

Категория: Кинотеатры
Город: Москва

• 12.05.2016
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам про кинотеатр сети Алмаз Синема, который находится в Москве в районе Солнцево. Т.к. я всю свою жизнь живу в этом районе, посещаю данный кинотеатр с детства, видела все его изменения и есть что рассказать.
  • 24.10.2012
    Кинотеатр "Солнцево" самый близлежащий к нашему дому, и из всей сети (Алмаз, Мечта) мне он нравится больше всех, хотя по оснащению, возможно, он и не самый современный.Мы ходим в кино 4 раза в месяц, потому что в конце прошлого года купили абонемент.
  • 24.10.2018 - 20:32
    Недорогой кинотеатр без изысков
    Посещаю этот кинотеатр регулярно, так как живу рядом. Репертуар постоянно обновляется, даже с учетом того, что я заядлый киноман, бывает не успеваю посмотреть все новинки, до того как их сменят следующие более новые фильмы.
  • Дешевые билеты в кинотеатр Москвы. Можно сходить по купону в кинотеатр.
    На биг бази покупали в прошлом году абонемент на год в сеть кинотеатров алмаз синема. По нему предусмотрено 4 похода в кинотеатр в месяц.   Было продано очень много абонементов и купить, например, за 1 час билет на какой-то интересный и разрекламированный фильм было почти невозможно.
  • 27.08.2013 - 22:27
    Синема парк - не лучший
    Посещаю сеть кинотеатров синема парк не часто и то, потомучто есть vip карта этой сети. Карта особых привилегей не дает, самая основная-это скидка 20. Но чтобы ее приобрести, вам нужно выложить 2000р.
  • 12.09.2013 - 11:54
    Отличный кинотеатр
    Мне очень нравится ходить в этот кинотеатр, изумительная обстановка в баре, очень не обычный и красивый дизайн, где очень приятно находится, даже не замечаешь как летит время, если до фильма еще долго. Залы есть разные и большие и маленькие, но все очень хорошие.
  • 15.06.2017 - 16:53
    Огромный кинотеатр, большие и удобные залы. Превосходный формат 4DX: звук, свет, потоки воздуха, брызги воды, движущиеся кресла. Полное погружение в происходящее на экране. Теперь передо мной всегда будет дилемма - IMAX или 4DX?
    Несколько дней назад, покупая билеты в кинотеатр онлайн, помимо привычных 2D, 3D, и IMAX, я заметила новый для меня формат 4DX. Мне стало интересно, что это такое. Собирались мы в кинотеатр Kinostar New York в Меге Белая Дача . Так что на сайте кинотеатра я и нашла информацию про 4DX.
  • 14.08.2019 - 20:09
    Разочаровывают
    Сегодня 14.08.2019 посещала Мори Синема в Кунцево Плаза с ребёнком 10 лет. Ходили на фильм "Король-лев" на сеанс в 11.55, зал #2, места у нас были 8 и 9 на последнем ряду.
  • 10.12.2017 - 23:06
    Кронверк Синема - недорогой кинотеатр в Москве!🎥В чем явные плюсы и явные промахи?🎥Как сэкономить при покупке билета и получить скидку 10%?🎥
    Я очень люблю ходить в кино!Когда есть время и есть на что сходить мы с мужем можем и пару раз на неделе посетить кинотеатр. Живем мы у метро Домодедовская, рядом есть два кинотеатре - Люксор в ТЦ Вегас и Кронверк Синема в ТЦ Облака.
  • 23.01.2014 - 21:58
    Синема Парк! В кино только туда!
    Всем Привет! Хочу Вам поведать о Сети кинотеатров "Синепарк" & "Kinostar". Кинотеатр находится на 3-ем этаже ТЦ "Калужский", прямо в 20 метрах от метро. Касса. Девушки в кассе всегда приветливы и милы;) Имеется "Экран зрителя" где можно выбрать места, видя ситуацию в зале.
  • 20.08.2012 - 02:47
    Жалкая киношка в спальном районе
    Кинотеатр «Мариэль» в Марьино я посещаю уже давно, так как являюсь жительницей этого района на окраине Москвы. Кстати, недавно кинотеатр "Мариэль" поменял название на «Фиеста Синема». К сожалению, других кинотеатров поблизости нет, поэтому приходится довольствоваться тем, что имеется.
  • 20.01.2022 - 17:10
    Что делать, когда ребенок упал с кровати? В целом о больнице, условиях, специалистах
    Привет всем!   На самом деле это может случается с каждым вторым родителем. Быть может есть счастливчики, у которых дети не падают и не бьются. Но далеко не у всех. Это случилось и у меня. Ребенок упал с кровати. И из-за это мы оказались в НИИ травматологии Клиника Рошаля, г. Москва.
  • 05.12.2021 - 18:26
  • 21.01.2022 - 13:41
    Место шика, блеска, роскоши. Кто туда ходит за покупками, не знаю, я хожу за настроением, за атмосферой и прогуляться. Красивые фото там всегда гарантированы.
    Я очень люблю шоппинг, часто бываю в торговых центрах, у меня есть любимые, они все большие, как Мега, Авиапарк, Европейский, например, там я хорошо знаю расположение нужных мне магазинов, всякие плюшки от программ лояльности или приложений, считаю себя продвинутым шоппером и стараюсь получать…
  • 05.01.2022 - 19:31
    Врачи покалечили моего котика
    Никогда бы не подумала, что мой котик, которому всего 1 год лишится части почек из-за действий врачей клиники Био Вет … 30.11.21 заметила что котик стал как-то странно себя вести.
  • 07.12.2021 - 13:57
  • 24.12.2021 - 14:37
    Есть ли смысл тратить 2 недели на пребывание в больнице или все же лучше дневной стационар? Расскажу о нашем опыте.
    Добрый день! Отзыв будет полезен тем, кто раздумывает стоит ли проходить с ребенком курс реабилитации в круглосуточном стационаре Научно-практического центра детской психоневрологии (филиал на Энергетической ул.). Мы с ребенком 11 мес.
  • 03.01.2022 - 14:44
    Все лучшее - детям! Погулять, поиграть, перекусить, пофоткаться, но покупки уже дело другое. Мои советы и опыт многих лет
    Всем, у кого есть дети, однозначно советую там побывать. Магазин произведет впечатление от первого посещения - точно, там красиво, интересно, есть чем занять ребенка, да и самим тоже, но мой отзыв не будет таким восторженным, как мне самой бы хотелось, потому что этот магазин знаю вдоль и поперек,…
  • 18.11.2021 - 18:17
    Куда отдать ненужные детские вещи в Москве? Крок и Зябра вывезут все проверенные временем игрушки и книжки.
    Я очень люблю детские вещи и игрушки. Но думаю, по моим отзывам это и так понятно. Мне всегда хотелось чтобы после того как дочка из них вырастет, они попадали именно тем кому они больше всего нужны.
  • 11.11.2021 - 05:32
    Допотопные методы. Только медикаментозное лечение. Слабая инфраструктура.
    Отзыв является сугубо субъективным мнением автора и не призван ни на что и ни на кого возводить напраслину. Начнём с того, что в больнице я пребывала несколько лет назад. Ещё ДО ремонта и присоединения нового корпуса в п. Медное-Власово. Вижу, сейчас сайт обновился.
  • 08.01.2022 - 01:04
    Частичка Вьетнама на окраине Москвы 💖
    «Ханой» мы обнаружили уже давно, но посетили его лишь после поездки во Вьетнам, так как скучали по экзотическим фруктам и некоторым вьетнамским продуктам. (Отзывы о поездке здесь: отель Evason Ana Mandara 5, Нячанг -irecommend.rucontentvetnamskaya-skazka-i...