Алмазная мозаика Гранни "Набор для творчества "Букет нежных роз"" - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Алмазная мозаика

• 24.06.2015 - 15:05
    Очень увлекательно, оторваться невозможно!
    Не так давно наткнулась в интернете на новый вид творчества: алмазную мозаику. Очень было интересно попробовать, так как вообще люблю заниматься творчеством (вышивка, вязание и пр.) да и отзывы об этом попадались в основном положительные. Только вот высокая цена наборов долго меня отпугивала.
  • 14.02.2017 - 09:24
    Алмазное рукоделие теперь будет одним из моих любимых хобби + советы новичкам
    Совершенно случайно я познакомилась с алмазными картинами. В нашем городе я часто заходила в магазин «Леонардо», а тут еще и за городом открыли такой же магазин, да еще и по размерам больше как тут не съездить посмотреть.
  • 05.01.2016 - 20:54
    ♥ ❃ Моя первая алмазная мозаика Каппучино. Идеальный вариант для кухни. Прекрасное украшение интерьера, восхитительные переливы алмазов и чудесный набор почти без недостатков. Много фото. Достоинства и недостатки. Советы♥ ❃
    Доброго времени суток, дорогие! Узнала я об алмазной мозаике (вышивке) на Айреке. Давно хотела попробовать выложить какую-нибудь картину, но в магазинах ничего не нравилось - розы, орхидеи и павлины встречались буквально на каждом шагу против них я конечно ничего не имею но они ВЕЗДЕ!
  • 18.01.2016 - 18:42
    Почувствуй себя ювелиром + много фото
    Чего сейчас только не придумают. Так вот алмазная вышивка - это новое веяние для творчества. Такой наборчик появился и у меня. Средняя стоимость 1300 рублей.Состав набора: инструкция пинцет клей двусторонняя палочка (для круглых и квадратных алмазов) две чашечки для алмазиков пакетики с алмазиками…
  • 24.02.2016 - 18:01
    Алмазная мозаика "Гранни" - Романтическая прогулка под дождем. Много ФОТО
    Недавно мне подарили прекрасный набор для творчества фирмы "гранни" - алмазная мозаика и подарок настолько мне понравился, что я решила написать о нем отзыв: Набор упакован в прочную картонную коробку, внутри три отсека, все очень аккуратно размещено:   Состав набора: Комплектация: - Зип-пакетики…
  • 01.11.2016 - 15:16
    ~ℓo√ﻉ~ Потрясающее занятие и оригинальное украшение интерьера. Великолепный подарок. Подробне описание набора. Достоинства и недостатки. Фото. Цена .Оформление картины ~ℓo√ﻉ~
    Доброго времени суток, дорогие! Как любой творческий человек, работа которого отличается повышенной напряженностью в психологическом и физическом плане, я постоянно ищу новые способы расслабления и создания "мини-шедевров".
  • 10.08.2015 - 19:54
    Наполните яркими красками холодные дождливые вечера
    Привет всем! Один очень творческий человек подарил мне этот набор для живописи. В набор входит: твердая картонная основа наподобие холста с нанесенным рисунком, 6 акриловых красок Необычная раскраска, на первый взгляд.
  • 05.11.2015 - 17:41
    Хотите заняться чем-то новеньким? Приобретите набор Little Artist!
    Скажу Напишу честно, плетение из резиночек мне понравилось не сразу... Этот набор родители купили моему братцу. Когда-то я ему покупала резинки и ему очень понравилось из них плести.
  • 19.07.2016 - 20:39
    Если Вы - творческая личность, то Вам понравится)
    Доброго времени суток!!!!! Сегодня мне хочется рассказать немного о своем хобби. Если честно, я люблю все и понемногу - и вязать, и бисером плести, и рисовать могу. Но речь не пойдет о таком виде искусства как декупаж. Я характеризую его именно так, ведь, творя, мы создаем прекрасное)).
  • 08.12.2020 - 23:58
    ❄️Новогоднее волшебство своими руками. Рассказываю как сделать снежный шар.❄️Что стало с ним спустя 2 года.❄️
    Всем привет ! Jingle Bells, Jingle Bells скоро заиграют во всю в душе перед Новым годом. Или у вас уже заиграли? Хочу вам сегодня рассказать про одну из идей символического подарка для детей, друзей, да и может просто для взрослых, которые обожают Новый год всем сердцем.
  • 06.01.2021 - 19:02
    Пуш Плюш для 4-х летки. Сложно ли сделать_Милый зверь 🐹 Дочь везде его таскает, кормит и даже спит с ним
    Ребенок написал трогательное письмо Деду Морозу. Старик пустил слезу умиления и заказал на WB Пуш Плюш. Набор для творчества ПУШ-ПЛЮШ "Мышастик" Купить: в детских магазинах и онлайн-гипермаркетах. Цена: 600 руб.
  • 07.01.2021 - 19:08
    Картина гвоздями и нитками, как новый вид творчества
    Всем привет)   На этот новый год мы с коллегами решили поиграть в тайного Санту.     Я сама по себе человек очень творческий : люблю разного вида рукоделие и пробовать всё новое. Более подробно про своё хобби я писала в других отзывах, ссылочки с фото своих работ оставлю ниже.
  • 29.12.2020 - 20:23
  • 12.01.2021 - 11:56
    Когда упаковка лучше содержимого. Ив Роше уже не тот! Самый позорный набор, который можно придумать!
    Жалею, что его заказала. Отвратительное качество! Зато на сайте как он мило смотрелся! Я люблю кружки, да и коробочка приглянулась. Подумала, что в хозяйстве пригодится. Не угадала. Реальность оказалась несопоставима с тем, что было на фото.
  • 04.02.2021 - 12:13
    Мой первый опыт приготовления роллов дома! Что из этого вышло? Помог ли мне этот набор?
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Я очень люблю роллы. Когда жили в городе Череповец , то единственное место для заказа этого продукта - было Суши пицца маркет "Якудза" - вкуснее я никогда нигде роллы не пробовала, хотя попытки были.
  • 24.12.2020 - 16:43
    Подробный обзор набора для вышивания крестом «Верная пара» от производителя «Юнона» (арт. 0801). Конечный результат в рамке и изготовление паспарту. (много фото) :)
    Всем здравствуйте и спасибо за интерес к данному отзыву! Сегодня хочу поделиться с вами результатом своей долгой работы над чудесной картиной-вышивкой «Верная пара» от украинского производителя «Юнона» .
  • 30.12.2020 - 06:09
    Сам себе бровист с набором для долговременной укладки Innovator Cosmetics Sexy Brow Perm. Процедура пошагово, до и после, мои впечатления и рекомендации.
    Здравствуйте! Я еще год назад хотела попробовать процедуру долговременной укладки, но моя знакомая мастер-бровист почему-то отговорила меня - мол, у тебя все хорошо с бровями, окрашивания будет вполне достаточно.
  • 11.12.2020 - 23:20
    Советы, разбор полётов, процесс выкладки. От бывалой новичкам :)
    Алмазные вышивки из Фикс Прайса - находка для новичков. Цена меньше сотни рублей располагает к покупке. Размер полотна 20 на 20 сантиметров как раз позволяет понять, понравится ли вам этот вид хобби, захочется ли заниматься им ещё.
  • 07.01.2021 - 17:57
    Это что-то новенькое! Впитывающие бесшовные трусики вместо прокладок и тампонов. Ну наконец-то они появились!
    Примерно с год назад решила отказаться от одноразовых прокладок и тампонов, поскольку они наносят большой вред экологии. Альтернатива прокладкам есть.