Алмазная мозаика Hobby and You - Набор "Розы и Сирень" - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Алмазная мозаика

• 24.06.2015 - 15:05
    Очень увлекательно, оторваться невозможно!
    Не так давно наткнулась в интернете на новый вид творчества: алмазную мозаику. Очень было интересно попробовать, так как вообще люблю заниматься творчеством (вышивка, вязание и пр.) да и отзывы об этом попадались в основном положительные. Только вот высокая цена наборов долго меня отпугивала.
  • 14.02.2017 - 09:24
    Алмазное рукоделие теперь будет одним из моих любимых хобби + советы новичкам
    Совершенно случайно я познакомилась с алмазными картинами. В нашем городе я часто заходила в магазин «Леонардо», а тут еще и за городом открыли такой же магазин, да еще и по размерам больше как тут не съездить посмотреть.
  • 26.01.2019 - 01:14
    Если необходимо отвлечься от суеты или заняться новым хобби
    Доброго времени суток всем, кто заглянул в мой отзыв. Очень давно я не появлялась на сайте Irecommend и не писала отзывы, сегодня похоже, что звёзды встали в ряд или луна не в той фазе. Но впервые за долгое время мне захотелось, что-то написать.
  • 29.01.2020 - 16:46
    Красота своими руками! Картина из алмазов сверкает, душа радуется, подарок маме удался! И ещё много плюсов в таком хобби.
    Хочу познакомить вас с одним из многочисленных ДО ДЕКРЕТНЫХ УВЛЕЧЕНИЙ! Алмазная мозаика по номерам. Именно эта коробочка покупалась через совместную закупку в 2015г. На дворе 2020 год .... уже пять лет эти фото заготовки ждут своей очереди быть опубликованными в Irecommend.
  • 02.12.2012 - 12:25
    Есть нюансы в его использовании. Делюсь... (фото)
    Как и обещала, пишу отзывы о дыроколах. На данный момент у меня их уже 7 штук, и еще есть 9 маленьких - китайских. Сегодня расскажу подробно о дыроколе угла "Облако" или его еще называют "Облачко", кому как нравится...Его я купила, чтобы оформлять фотоальбомы так, чтобы фото не приклеивать .
  • 15.12.2014 - 23:00
    Отлично дырявит!
    Сразу оговорюсь, что я не занимаюсь скрапбукингом и прочими рукоделиями. У меня просто есть подрастающая дочь с перспективой розовых подростковых дневничков и записочек, и собственная страсть к всяческой канцелярии.
  • 11.02.2015 - 00:29
    Хорошее соотношение цены и качества
    Этот отзыв я посвящаю фигурному дыроколу «Сосновая ветка» от Hobby and You , который был однажды куплен в порыве шопоголизма Подобное «заболевание», к слову, у меня развивается только в отношении товаров для рукоделия конкретного хобби я не имею, поэтому в моём арсенале найдется и фетр , и…
  • 16.05.2016 - 14:54
    ❀ Вы все еще покупаете открытки и конверты для денежного подарка друзьям в массмаркете? Тогда мы идём к Вам! ❀
    Продолжая тему о фигурных краях в скрапбукинге, хочу рассказать о замечательном дыроколе "Hobby and you". Безусловно, стоит подобная штуковина дороже фигурных ножниц , но и результат выдает намного интереснее, да и в целом конструкция крепкая и внушает доверие! Цена: 350 рублей.
  • 23.02.2017 - 19:39
    Добавьте в ваши работы немного лета!
    Дырокол небольшой, работает без нареканий, очень подходит к "летней" теме, позволяет использовать в работе не только самих стрекоз, но и высеченные в бумаге части, которые хорошо подходят для украшения открыток и фотографий.
  • 16.02.2021 - 12:53
    Два месяца "тянучки",и не идеальный шпагат ✅.Эффективность упражнений, где лучше заниматься и что из этого может получиться.
    Приветствую . Я давно мечтала о том, чтобы сесть на шпагат. Ну, как мечтала, возможно, недостаточно хорошо мечтала, как говориться, поскольку, если бы сильно захотела-то села бы на него уже давно, а тут-все никак не могла дойти до этого полтора года.
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 23.01.2021 - 18:00
    Страшные байки с глубоким смыслом. Группа, которая в некотором смысле изменила мой взгляд на жизнь.
    Всем привет!   У каждого свои воспоминания молодости... И свои песни. Для меня это время тесно связано с творчеством группы "Король и шут". Впервые услышав песни группы в 14 лет, я слушаю их до сих пор. Получается мы вместе уже более 17 лет.
  • 02.03.2021 - 17:49
  • 19.12.2020 - 21:00
    Я проходила "Марафон Исполнения Желаний Елены Блиновской" - популярная фраза в инстаграмм. А что на самом деле? Исполнятся ли ваши желания или деньги и время будут потрачены впустую? Мои мысли о марафоне внутри отзыва.
    Всем привет! На марафон я уже давно планировала написать отзыв, но ждала когда после загаданных желаний пройдет год! И вот он прошел, и я решила пора поделиться своим мнением. Как я к этому пришла?
  • 10.02.2021 - 00:23
  • 23.02.2021 - 11:50
    Один из немногих товаров от Leomax, который порадовал своим качеством. Делюсь своим опытом и секретами создания «алмазных» картин. Подробная инструкция для начинающих.
    Приветствую вас, дорогие друзья и читатели данного отзыва! В детстве с интересом наблюдала, как бабушка вышивает. Как она могла часами сидеть за этим занятием, не только отдыхая душой, но и создавая прекрасные вышивки. А вот мои попытки приобщиться к этому творческому процессу были безрезультатны.
  • 23.12.2020 - 13:42
    Пять моих случаев с гадалками. Что-то сбывалось и было правдой, но я однозначно не рекомендую
    Долго собиралась написать отзыв в эту ветку, но все как-то откладывала. Историй про гадалок у меня много, могу рассказывать до вечера следующего дня, правда, не все они, слава богу, связаны со мной.
  • 08.01.2021 - 17:21
    Самое лучшее для непоседы, как я
    Долго я себе искала хобби, чтобы занимать вечера чем-то интересным, а не теликом. Сначала пробовала рисовать по номерам, но еле еле закончила картину (30х40) и поняла, что вот совсем не мое. Потом были книги, мозаики, но все не то. Хватало на 1-2 дня и пылилось дальше.
  • 29.12.2020 - 19:31
    Феномен Джо Малон_Одеколон Jo Malone Лайм, базилик и мандарин_Цены_Пирамида_Для кого
    Джо Малон, Джо Малон, все только и говорят о Джо Малон! С удовольствием включилась в эту ароматную игру и при первом удобном случае обзавелась коллекцией Jo Malone в дорожном формате. Рассказываю о неоднозначном аромате   Одеколон Lime Basil & Mandarin Место покупки: ИМ skyshop.aeromar.