Алмазная мозаика Aliexpress 5d DIY diamond painting kits round rhinestones cross stitch kit embroidery mosaic Meditation 91*36cm needlework - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Алмазная мозаика

• 31.03.2021 - 15:51
    ВОЛОСЫ под микроскопом! Амарант, киноа, кунжут, лён, укроп, фенхель, гвоздика - смотрим всё)
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о ручном микроскопе с сайта Aliexpress.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Цена: 6500 тенге, это около 15 долларов. Где купить : aliexpress Производитель : JUNEFOR Производитель: Китай   ОПИСАНИЕ   КОМПЛЕКТАЦИЯ   Установочный диск, устанавливается программа просто и быстро,…
  • 26.02.2021 - 15:18
    💎Алмазная вышивка - средство от зимней хандры! Это отличное украшение дома, кроме того, такая картина никого не оставит равнодушным и станет отличным подарком.💎
    Всем привет!   Я очень люблю заниматься рукоделием. Будь то вышивка крестиком или рисование , я всегда находила и нахожу в этом отдушину, и умиротворение. Свободного времени не так уж и много. Работа, семья, быт, все это конечно ограничивает занятие моим любимым делом.
  • 10.02.2021 - 13:37
    Санта Клаусов много не бывает 🎅 Китайский перенабор Dimensions "Spirit of Santa Ornaments" подарит немножко волшебства и праздничного настроения. Покажу готовые, собранные пинкипы и расскажу, что меня смущает в этом наборе.
    Я без ума от трех новогодних наборов Dimensions: "Kitty Keepsake Ornaments", "Old World Holiday Ornaments" и "Spirit of Santa Ornaments". Начинать вышивать я как раз планировала с котиков, но внезапно у меня появилось сильное желание вышить первым набор с Санта Клаусами.
  • 01.05.2021 - 22:25
    Любопытный набор для творчества - детского и не только. Покажу свою готовую версию Колизея на закате :)
    Всем привет! Хочу рассказать вам об одном из своих хобби , называется оно алмазная мозаика , иначе - алмазная вышивка (всë дело в визуальном сходстве готовой работы с вышитой картиной , особенно если смотришь на неë издалека).
  • 03.03.2021 - 21:52
    Мое хобби, кропотливое и увлекательное занятие- алмазная вышивка.
    Всем привет! Этот отзыв хочу посвятить своему хобби- выкладке алмазной мозайки. Это уже не первая моя работа, и думаю, что далеко не последняя, так как мне очень нравится процесс выкладывания стразов на холст, это кропотливый и в тоже время увлекательный процесс, от которого очень сложно…
  • 10.02.2021 - 20:20
    Бомбическая "солоха" с алика по плевой цене. Аксессуар, который, имхо, подойдет вообще к любому цвету волос
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Когда я заказывала "солоху"себе в середине января, моя переменчивая женская натура еще не была в курсе, что в феврале я решу пополнить ряды жриц владыки света . Тогда я видела повязку на себе в темно-русом цвете волос с легким осветлением прядями.
  • 20.02.2021 - 10:37
    Натуральные камни с Алиэкспресс - делаем бижутерию своими руками за смешные деньги. Сравню с камнями из проверенного магазина. Покажу, что у меня получилось
    Я люблю украшения из натуральных камней и янтаря. И вот захотелось мне купить новый браслет из флюорита или аметиста. Стала шерстить ИМ, но всё что-то не складывалось.
  • 23.02.2021 - 11:50
    Один из немногих товаров от Leomax, который порадовал своим качеством. Делюсь своим опытом и секретами создания «алмазных» картин. Подробная инструкция для начинающих.
    Приветствую вас, дорогие друзья и читатели данного отзыва! В детстве с интересом наблюдала, как бабушка вышивает. Как она могла часами сидеть за этим занятием, не только отдыхая душой, но и создавая прекрасные вышивки. А вот мои попытки приобщиться к этому творческому процессу были безрезультатны.
  • 15.02.2021 - 10:16
    Для ноунейм свитера с Али оказалась приятной не только цена, но и качество
    Продолжаю делиться инфой и ссылками о недорогих и удачных покупках одежды на Алиэкспресс. В моих недавних отзывах я уже писала о: классных mom-джинсах за $13 утепленных брюках на зиму за $17 теплой парке в синем и рыжем цвете за $23 классном спортивном костюме на байке нежном комплекте нижнего…
  • 02.04.2021 - 12:22
    Фото, видео, плюсы и минусы алмазной вышивки, что лучше Square Drill или Round Drill
    Не хочу писать кучу всего не нужного. Просто напишу конкретный отзыв.   У меня много разных хобби и увлечения для расслабления, например, лепка изделий из полимерной глины , валяние шерсти, рисование картин по номерам , деревянный пазл и сбор румбокса в основном все это я покупаю на АлиЭкспрессе.