Хочу вам рассказать про "Алмазный пилинг-гель для лица `A`PIEU` NAKED Скатка"
Когда я ее выбирала, обязательно проверила, чтобы под крышкой была фольгированная защита. К сожалению, девушки очень любят "пробовать" косметику прям там в магазине. Зачем? Мне этого никогда не понять. Так заносят свою заразу с рук, и при этом сокращают срок службы самого средства. Мне однажды попался тюбик, где такая фольга была мастерски заклеена самим же средством. 😞
Обещания производителя:
Скажите «Прощай» ороговевшим клеткам кожи! Благодаря алмазному пилингу Ваша кожа станет чистой и мягкой. Нежная текстура типа «гоммаж» бережно воздействует на кожу, удаляя омертвевшие клетки кожи, нормализуя процессы клеточного обмена, стимулирует кровоток, улучшается цвет кожи, усиливая выработку собственного коллагена, повышается упругость кожи. Совокупное воздействие алмазной пудры и микроскраба способствует глубокому очищению пор от различных загрязнений.
После умывания лица нанесите достаточное количество пилинга на абсолютно сухую кожу, и нежно помассируйте для удаления загрязнений и ороговевших клеток кожи в течение 1-2 минут. Тщательно смойте теплой водой.
Так как же все-таки правильно пользоваться пилинг-скаткой?
Тут мнения разделились на 2 лагеря. Даже производители не могут толком решить, как правильно, ДО или же ПОСЛЕ очищения кожи. Я расскажу вам об одном из вариантов, который считаю более логичным и правильным.
По правилу пилинг-скатка наносится строго на сухую кожу. Если вы сначала умоетесь, а потом высушите лицо полотенцем, то в силу вступит правило трех секунд, за которое нужно успеть нанести тонер и затем увлажнить кожу. Даже если вы успеете, то пилинг-скатка не наносится на область вокруг глаз, которая всю процедуру будет сохнуть. А ведь именно по глазам можно узнать истинный возраст женщины, я не пренебрегаю этим правилом и всегда слежу за состоянием кожи вокруг глаз.
Пилинг-скатка снимает только верхний слой эпидермиса, не вычищая скопившийся себум из пор. А гидрофильное масло после скатки лучше проникает в поры, вымывая оттуда загрязнения. Так очищение происходит намного глубже и качественнее!
Мой опыт:
В 1 раз пилинг абсолютно не пожелал скатываться, хотя я много не наносила, средства было с фасолину. На руке же скатывается все замечательно буквально за минуту.
Мне пилинг показался очень АГРЕССИВНЫМ. Было ощущение, что я прохожусь наждачкой по лицу. Кожа у крыльев носа начала пощипывать и гореть. Весь процесс занял не больше минуты, я поспешила побыстрее все это смыть. На утро рядом с пазухой у носа красовался плотный болючий подкожник. Оговорюсь, что все мои высыпания чисто гормонального характера и бывают только на лбу перед стратегически важными днями.
Первое впечатление о пилинг-скатке было ужасное, т.к. это уже далеко не первая моя скатка, и до сего дня моя кожа воспринимала все замечательно.
Через 2 недели, избавившись от последствий 1 раза, я решила дать еще один шанс.
На 2 и 3 разы все мои ощущения подтвердились, так же было ОЧЕНЬ неприятно, кожу вокруг носа пекло. Появилось ощущение, что скатка разносит по лицу заразу с одного места на другое.. Очищает она к слову средне, нет ощущения непревзойденной чистоты, мягкости и бархатистости кожи.
Я отказалась из-за проблемной кожи от скрабов, специально перейдя на скатки, но это средство сочетает в себе и скатку и наждачку скраб.
Кому подойдет?
Человеку с нормальным типом кожи, оставившим все свои проблемы далеко в прошлом. Не пользующимся кислотами(они истончают кожный покров).
Кому не подойдет?
Обладателям чувствительной, тонкой, сухой кожи, с прыщиками(будь он даже единственный на всем лице)
Я нашла свое применение этой пилинг-скатке.
После пересадки земляники, чистки моркови или случайных капель зеленки, руки достаточно сложно было отмыть, но вот скатка со всеми въевшимися пятнами замечательно справляется, ручкам очень нравится. Но больше это "чудо" я не куплю))
Я рекомендую Алмазный пилинг-гель для лица `A`PIEU` NAKED только, если описание подходит под ваш тип кожи!
Желаю вам чистой и красивой кожи!
Если вам понравился мой отзыв, мне будет очень приятно, если вы найдете пару секунд оценить его ❤️
После пересадки земляники, чистки моркови или случайных капель зеленки, руки достаточно сложно было отмыть, но вот скатка со всеми въевшимися пятнами замечательно справляется, ручкам очень нравится.
интересное применение вы нашли)) после чистки грибов наверное тоже хорошо руки очистятся)) НО для рук можно что-то подешевле найти 😁