Алмазная вышивка Aliexpress 5D DIY Embroidery Animal Blue Phoenix Cross Stitch Kits Pattern Crystal Rhinestone Round Diamond Painting Technology Mosaic - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Алмазная мозаика

• 10.02.2021 - 13:37
    Санта Клаусов много не бывает 🎅 Китайский перенабор Dimensions "Spirit of Santa Ornaments" подарит немножко волшебства и праздничного настроения. Покажу готовые, собранные пинкипы и расскажу, что меня смущает в этом наборе.
    Я без ума от трех новогодних наборов Dimensions: "Kitty Keepsake Ornaments", "Old World Holiday Ornaments" и "Spirit of Santa Ornaments". Начинать вышивать я как раз планировала с котиков, но внезапно у меня появилось сильное желание вышить первым набор с Санта Клаусами.
  • 01.05.2021 - 22:25
    Любопытный набор для творчества - детского и не только. Покажу свою готовую версию Колизея на закате :)
    Всем привет! Хочу рассказать вам об одном из своих хобби , называется оно алмазная мозаика , иначе - алмазная вышивка (всë дело в визуальном сходстве готовой работы с вышитой картиной , особенно если смотришь на неë издалека).
  • 26.02.2021 - 15:18
    💎Алмазная вышивка - средство от зимней хандры! Это отличное украшение дома, кроме того, такая картина никого не оставит равнодушным и станет отличным подарком.💎
    Всем привет!   Я очень люблю заниматься рукоделием. Будь то вышивка крестиком или рисование , я всегда находила и нахожу в этом отдушину, и умиротворение. Свободного времени не так уж и много. Работа, семья, быт, все это конечно ограничивает занятие моим любимым делом.
  • 02.04.2021 - 12:22
    Фото, видео, плюсы и минусы алмазной вышивки, что лучше Square Drill или Round Drill
    Не хочу писать кучу всего не нужного. Просто напишу конкретный отзыв.   У меня много разных хобби и увлечения для расслабления, например, лепка изделий из полимерной глины , валяние шерсти, рисование картин по номерам , деревянный пазл и сбор румбокса в основном все это я покупаю на АлиЭкспрессе.
  • 20.02.2021 - 10:37
    Натуральные камни с Алиэкспресс - делаем бижутерию своими руками за смешные деньги. Сравню с камнями из проверенного магазина. Покажу, что у меня получилось
    Я люблю украшения из натуральных камней и янтаря. И вот захотелось мне купить новый браслет из флюорита или аметиста. Стала шерстить ИМ, но всё что-то не складывалось.
  • 31.03.2021 - 15:51
    ВОЛОСЫ под микроскопом! Амарант, киноа, кунжут, лён, укроп, фенхель, гвоздика - смотрим всё)
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о ручном микроскопе с сайта Aliexpress.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Цена: 6500 тенге, это около 15 долларов. Где купить : aliexpress Производитель : JUNEFOR Производитель: Китай   ОПИСАНИЕ   КОМПЛЕКТАЦИЯ   Установочный диск, устанавливается программа просто и быстро,…
  • 23.02.2021 - 11:50
    Один из немногих товаров от Leomax, который порадовал своим качеством. Делюсь своим опытом и секретами создания «алмазных» картин. Подробная инструкция для начинающих.
    Приветствую вас, дорогие друзья и читатели данного отзыва! В детстве с интересом наблюдала, как бабушка вышивает. Как она могла часами сидеть за этим занятием, не только отдыхая душой, но и создавая прекрасные вышивки. А вот мои попытки приобщиться к этому творческому процессу были безрезультатны.
  • 30.03.2021 - 17:07
    Мой опыт вышивки гладью или как заработать на хобби
    Расскажу о процессе создания вышивки, необходимых материалах и о том, как заработать из дома на вышивке гладью (изготовление брошек). 1. Начало. Моя бабушка в молодости вышивала в технике Ришелье, создала красивый альбом с образцами работ и подарила его средней внучке на память. Не мне).
  • 09.02.2021 - 21:55
    Придраться не к чему, а носить не получается. Что же делать с этой юбкой: продать или....начать играть? 😉 + фото на мне
    Привет всем! Как оказалось, в моём шкафу лежат вещи, заказанные на алиэкспресс, которым уже год и более, а я до сих пор не написала о них отзывы! Как так? Надо исправляться! А вдруг кому пригодится эта информация? И сегодня речь пойдёт о милой юбчонке...с которой я не знаю, что теперь делать.
  • 28.02.2021 - 16:09
    Отличные двухсторонние фотофоны: их можно мыть, они не рвутся за 2 применения, подходят для больших предметов, а ещё покупая 4 фотофона платишь только за 3!
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Если вы в той или иной мере увлекаетесь написанием отзывов, блоггингом или предметной фотосъемкой, то наверняка задавались вопросом Где найти хороший фотофон?’ Пару лет назад на айреке была повальная мода на фотофоны Fonmaker, которые многим прислали на…