Опубликовано 9 Март, 2016 - 19:14

Я рада написать отзыв на свою любимую тему - маникюр и все, что с ним связано Smile

Сегодня поделюсь впечатлением о прекрасной глянцевом топе, который служит не только закрепителем, но также продлевает стойкость маникюру Wink

♥ Общая информация:

Лак продается в нескольких объемах: 14 мл, 16 мл и огромный бутыль в 75 мл!

У меня самый маленький объем, который продается в миниатюрном флаконе:

Флакон стандартный, прозрачный, удобный.

Кисть внутри средней длинны, подстрижена ровно, в меру мягкая.

Закрепитель с акрилом наносится верхним (завершающим слоем) на лак. Сохраняет маникюр на длительное время от скалывания и стирания. Можно использовать вместо лака для придания аккуратного вида ногтям и защиты от бытовой химии и воды.

♥ Технические характеристики:

Топ ОЧЕНЬ жидкий - словно водичка. Наносится легко, но может затекать - поэтому кисточку лучше обтирать о края.

Сохнет за пару минут на предварительно хорошо просохшем лаке.

Аромат у лака типичный - в меру противный и не очень сильный.

♥ Как можно использовать?

Производитель предусматривает 2 вида:

• как топ - дает неплохой глянец, но слишком шершавые текстуры с первого слоя не перекроет( в этом случае необходимо густое топовое покрытие). Обычный же маникюр и наклейки отлично закрепляет, дает хороший глянец и продлевает стойкость маникюру на 2-3 дня, особенно, если запечатать им еще и торец ногтя.
  • как самостоятельное покрытие - практичный способ. Но я для этих целей применю другое средство от Эль Коразон, которое дает слегка отбеленный эффект(на него ссылка будет внизу).

♥ Маникюры:

Я подготовила 4 варианта, каждый по своему хорош и легок в исполнении.

• Вариант 1 - Павлинье перо.

Об этом варианте я писала в отзыве на коллекцию от НэилЛук. Элементарный в исполнении маникюр: ноготь покрываем одним слоем лака(он может лечь не очень плотно, это не страшно). Далее мазками в хаотичном порядке мажем ноготь зеленым, фиолетовым и синим оттенком. В завершение я добавила стемпинг в виде павлиньего пера и покрыла все это топом от Эль Коразон:

Получилось достаточно ярко, но в тоже время сдержано и интересно:

• Вариант 2 - К 8 марта.

Этот вариант еще проще предыдущего. Но тем не менее, он всегда выручает меня, когда ногти должны выглядеть красиво и не стандартно.В данном маникюре использован арома_лак Конад и красивейшие наклейки но-нейм:

Мне кажется, выглядит очень нежно, я бы даже сказала - романтично:

• Вариант 3 - День влюбленных.

Усложнила задачу и разбавила предыдущий вариант блестками в форме слова "LOVE":

Это скорее тематический маникюр, чем повседневный. Делала его для одного конкурса:Кстати, топ от Эль Коразон шикарно сгладил неровности от блесток:

• Вариант 4 - Райский сад.

Ох, самый яркий вариант:

Для него мне понадобились наклейки от NCLA и акриловые краски из Китая.

Вышло невероятно сочно:

• Вариант 5 - Офисный.

Один из самых повседневных вариантов. Для него мне понадобились гель лаки в 2-х оттенках: персиковый и золотой и наклейки от Эль Коразон.

Наклейками я хотела добавить акцент + объединить оттенки гель лака воедино. С помощью наклеек получилось что-то вроде френча и лунного маникюра:В целом, вариант получился носибельным, и, практически, не броским. Хотя...я бы заменила основу на белый лак чтобы достигнуть эффекта графичности Smile

♥ Где купить?

У нас в городе продукция Эль Коразон продается в проф.магазинах и переходах. Также приобрести можно на оф.сайте EL Corazon *прямая ссылка*

Ориентировочная цена - 120 рублей за 14 мл.

ВЫВОД: как всегда - я довольна на все 100% ! Средство бюджетное, качественное и рабочее. В использовании у меня не возникло никаких негативных моментов, поэтому я могу смело советовать к покупке!

♥♥♥ Ссылки на другие отзывы о продуктах Эль Коразон:

Для ногтей:

Уходовые средства:

Декоративная косметика:

Полезных и радующих Вам покупок!

Пы.Сы: Меня зовут Алена, буду рада вопросам ♥♥♥

alenka_sрекомендует
09.03.2016
Послушаюсь сенсея по маникюру и поищу именно этот топ Big smile
09.03.2016
Отличный топ, нужно купить и мне.
Кстати, топ от Эль Коразон шикарно сгладил неровности от блесток
- вот это просто отличный бонус!!! Laughing out loud
09.03.2016
Отличный блеск у топа, а варианты маникюров вообще супер!
09.03.2016
Поддерживаю первый коммент! Аленка - мастер по маникюру) стоит прислушаться!
сколько красивых маникюров Love вы такая умничка
Красивый маникюр)
09.03.2016
не перестаю восхищаться вашими ноготками)
название интересное..
09.03.2016
Маникюр, как всегда, шикаааааарный!
Красивый маникюр Love
09.03.2016
очень нужный лак, маникюр - чудо!
09.03.2016
2 последних вариантов маникюра особенно понравилось!
В хотелки Big smile
09.03.2016
А я сейчас конкретно подсела на гель-лаки, обычные видеть просто не могу Big smile
Маникюры просто загляденье
09.03.2016
красивые у тебя получились варианты маникюра, если я вдруг надумаю вернуться к обычным лакам, присмотрюсь к этому топу, в закладочки)
09.03.2016
Sad эх, так и придется заказывать в интернет-магазине, нет у нас этой продукции нигде Sad(
Прикуплю такой топ.
Великолепный маникюр!
Отличные маникюры! Laughing out loud
09.03.2016
Фото 2-ого маникюра действительно романтичное и нежное Smile Хороший топ нашли Smile
09.03.2016
Люблю цветные лаки от этой марки, нужно будет теперь что-то и уходовое купить на пробу!
последний маникюр просто сказка Love
09.03.2016
Жаль, что как водичка, придется приспосабоиваться
09.03.2016
Такие креативные маникюры получились, очень красиво Love
Эффектный маникюр.
На Эль Коразон хорошие отзывы.
09.03.2016
мне такой топ тоже нужен
09.03.2016
Как всегда - великолепно!
09.03.2016
какая красота!!! Love мне тоже такой топ срочно нужен!
09.03.2016
Красивый маникюр во всех вариантах!
09.03.2016
Засматриваюсь на наклейки. Со стемпингом не хочу возиться. А вот наклейки хочу попробовать.
Маникюры шикарные у Вас Shy
Я его уже ищу))
09.03.2016
Какие ногти Love офисный вариант супер!
А может подскажете более густой топ? Подобный жидкий у меня есть, но мне мало глянца от него Shy
Восхитительные ноготочки!!! Laughing out loud
А база от Эль Коразон не подскажете какая лучше? Пробовали?
Маникюр бесподобный!!!
Нужно и себе такое покрытие приобрести, если оно на самом деле стойкость продлевает!
10.03.2016
:bigsmile:У тебя золотые руки, с чем с чем не люблю возиться, так с ногтями)))Зато смотреть на чужие красивые люблю Love
Шикарные маникюрчики Love
красивый блеск на ногтях и маникюр отличный
Ещё 18 комментариев