Опубликовано 12 Октябрь, 2018 - 14:12

После глиняной маски мне нужно было сильное увлажнение. Открыла свой чудо-сундучок с тканевыми масками и выбор пал именно на эту маску. По описанию она прям то, что доктор прописал. Алое в таких случая как никогда кстати.

► Объем: 20мл

Цена: я уже даже не помню, где и при каких обстоятельствах я покупала эту маску. Посмотрела в ИМагах, стоит она в районе 40 рублей, очень демократично.

Описание:

Освежает и успокаивает кожу, оказывает мощнейшее противовоспалительное воздействие, благодаря чему устраняет акне, прыщи и другие недостатки эпидермиса. Очищает поры и предупреждает появление черных точек. Борется с сухостью и шелушением. Повышает устойчивость кожи к негативному воздействию ультрафиолетовых лучей, чрезмерной влажности и других факторов окружающей среды.

Тканевая маска для лица Welcos Kwailnara Aloe Soothing Facial Mask
Состав тут откровенно на так себе. Есть спирт и еще куча всяких неприятных составляющих. Я не вижу смысла анализировать, все и так понятно.

► Маска:

приятное тканевое полотно, лекало тут идеальное, за это огромный плюс. Сыворотка прозрачная, не липкая, пахнет точь-в-точь как корейские гели алое, приятная свежесть.

► Впечатление:

на протяжении всего времени чувствуется легкое жжение и покалывание. Я думаю, это из-за спирта в составе. После снятия остатки сыворотки быстро впитываются в кожу, липкости нет. Мне нужно было увлажнение - я его получила. Нужно было снять стянутость - получила. Единственное, я не поняла причем тут вообще история с порами, потому что вообще никакого результата, все как было, так и осталось. Но я этого и не ждала, поэтому звезду снимать не буду.

♥ Рекомендую почитать отзывы на другие тканевые маски ♥

Достоинства
  • Недорого
  • Снимает стянутость
  • Увлажняет
  • Хорошее лекало
Недостатки
  • С черными точками ничего не делает
Zabava_Putyatishnaрекомендует
12.10.2018
Пропитанная масочка, было бы интересно попробовать, когда коже нужен глоток воздуха
24.10.2018
Ну, если жжение не слишком сильное, то можно потерпеть ради получения мощного увлажнения Wink