Опубликовано 5 Сентябрь, 2020 - 21:30

399 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Вот сколько серий у компании вышло с опозданием! Это гель идеально подошёл бы на жаркое лето, а сейчас его придется миксовать и комбинировать...

Артикул геля - 0951

Объем - 50 мл.

Цена - 399 рублей. Со скидкой консультанта - 319 рублей.

Срок годности продукта - 18 месяцев. После вскрытия - всего шесть. Хотя, учитывая то, что крем идет в баночке, я от себя рекомендовала бы еще больше сократить срок после того, как вы убрали мембрану и залезли внутрь.

Гель - совместная разработка корейской и российской лабораторий. Но произведен он в России, на заводе Фаберлик.

Упаковка.

Прибыл гель ко мне в коробочке (в которой притаилась в свою очередь баночка).

Гиалуроновый гель для лица Faberlic алоэ вера iSeul

Информацию с её поверхностей вы можете прочесть при увеличении картинки (и желании):

Поближе покажу СОСТАВ:

Гиалуроновый гель для лица Faberlic алоэ вера iSeul

Нам обещано 97% ингредиентов натурального происхождения - и это радует.

На первом месте я вижу

сок алое

Далее, не менее полезные "полезности":

глицерин, аргинин, гилауронат натрия, касторовое масло...

Есть и привычные для компании

силикон, эмульгаторы...

Вернусь к упаковке.

Гель находился в баночке.

Гиалуроновый гель для лица Faberlic алоэ вера iSeul

Размер её привычен для "айсеуловской" продукции. Кстати, в белой таре я уже приобретала гель-крем этой серии.

Гиалуроновый гель для лица Faberlic алоэ вера iSeul
Банка полностью выполнена из пластика. Основа её двойная: внешний слой прозрачный, а внутри имеется белая вкладка. Черная глянцевая крышечка банки завинчивается.

Под ней расположилась защитная мембрана:

Гиалуроновый гель для лица Faberlic алоэ вера iSeul

Уже на ней можно увидеть текстуру продукта).

Консистенция, цвет, аромат.

Как видите, гель обладает приятным зеленым оттеночком! Как у тархуна). Пахнет, кстати, примерно как-то так же: сладенький травянисто-конфетный аромат очень слабо напоминает алоэ. Если только совсем отдалённо.

Гиалуроновый гель для лица Faberlic алоэ вера iSeul
По консистенции это гель-гель.

Гиалуроновый гель для лица Faberlic алоэ вера iSeul
Не текучий. Форму держит.

Гиалуроновый гель для лица Faberlic алоэ вера iSeul

Продукт однороден и распределяется по коже хорошо.

Гиалуроновый гель для лица Faberlic алоэ вера iSeul
Если гилауроновый гель нанесен в больших количествах, то он при подсыхании способен немного подлипать. Но при полном высыхании липкость исчезает.

Гиалуроновый гель для лица Faberlic алоэ вера iSeul

Кожа приобретает матовость и достаточное увлажнение.

Моя кожа.

Комбинированная. Т-зона склонна к жирности, область вокруг рта суховата и чувствительна. щеки относительно нормальны. Имеются морщинки (более явные между бровей), веснушки и пигментные пятна. Возраст - 38 лет.

Обещания производителя.

• Лёгкая тающая текстура дарит ощущение свежести.
  • Равномерно наносится и быстро впитывается, без ощущения липкости.
  • Глубоко увлажняет кожу и запускает процессы омоложения.
  • Создаёт водную защитную вуаль на коже.

Мои впечатления.

Гель я наносила примерно вот в таком вот количестве:

Гиалуроновый гель для лица Faberlic алоэ вера iSeul
Особо явный эффект я вижу по утрам, после носораздирательных процедур (аллергия и прочие прелести). Так что прошу прощения за не слишком эстетичный вид).

Сразу после нанесения эффекта особо нет:

Гиалуроновый гель для лица Faberlic алоэ вера iSeul

Но уже спустя час, уходит краснота и места воспалений становятся менее заметными (смотрите на красные точки на носу).

Гиалуроновый гель для лица Faberlic алоэ вера iSeul

Гель очень хорошо матирует кожу. Причем на несколько часов.

Вообще, в сольном применении он просто оптимален для лета, когда не хочется перегружать кожу.

Сейчас вроде тоже неплохо, но на ночь, например, мне хочется на кожу нанести уже что-то попитательнее. Что я и делаю).

Гиалуроновый гель для лица Faberlic алоэ вера iSeul
Гель для лица Faberlic алоэ вера iSeul оптимально подходит для подготовки кожи перед нанесением тональных средств. Даже если геля на кожу "бахнулось" много и она подлипает, тональный мой все равно не скатывается и ведет себя прилично.

В течение дня коже с таким "бутербродом" комфортно и ничего не сохнет.

Гиалуроновый гель для лица Faberlic алоэ вера iSeul

А вообще, продукты на основе алое очень интересны сами по себе. Они вроде как высохли и не ощущаются на коже вообще, но в то же время стянутости нет и средство работает.

Водная же вуаль на коже обещана)

Если сравнивать гилауроновый гель от Фаберлик и просто натуральный гель с алое, то полностью натуральное средство кожу стягивает более активно. Средство в баночке поприятнее в использовании.

Вообще, у данного продукта 2 способа применения:

1. Легкий гель для ежедневного примения,
  2. Восстанавливающая маска

Но в роли маски продукт мне не особо понравился. Его потом хочется бежать смыть... А рекомендуется оставлять, удаляя излишки салфеткой. Да и расход получается большой.

Поэтому я решила использовать его тонким слоем либо сольно, либо под свои привычные крема. Так он сидит и работает отлично!

К минусам средства я могу отнести:

• Формат баночки. Лопатку нам не положили, а пальцем не полазишь внутрь. Да и не гигиенично это. Средство вполне можно было поместить в тубу.
  • Полную стоимость. Она совсем не гуманна - 800 рублей за 50 мл. Понятно, что надо с чего-то делать 70% скидки. Но всё же...
  • Аромат на любителя. Мне он понравился, хоть и ошарашил слегка. Но есть не любители ярких отдушек. Поэтому имейте ввиду.

Подведу итоги.

Гиалуроновый гель для лица Faberlic алоэ вера iSeul вполне имеет право на существование. Он хорошо справляется с покраснениями, матирует кожу и дарит ей комфорт.

Для летнего времени - это идеальный продукт. В другое время года надо смотреть по состоянию кожи, возможно придется компановать продукт с другими средствами.

Также в серии iSeul от Faberlic я пробовала такие продукты для ухода за кожей как:

Гель-крем для лица Faberlic iSeul

Гель для век Faberlic iSeul Snail Mucin

Крем для лица Faberlic активный iSeul

Витаминный тоник для лица Faberlic iSeul

Витаминная сыворотка для лица Faberlic iSeul

Гель для лица Faberlic Трансформер серия iSeul

Прекрасной вам кожи лица)

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Идеален для лета
  • Матирует
  • Не скатывается
  • Убирает покраснения
Недостатки
  • Нет лопаточки
  • Неудобная упаковка
  • Яркий аромат
Кузик1981рекомендует
06.09.2020
я люблю гели с алое...но не всякий мне нравится)) к этому стоит присмотреться
А какой понравился?)
Хорошо, что липкости нет. Ну, а что осенью, так "долго запрягаем".... Wink
06.09.2020
Это точно), ладно, вместо сыворотки тоже гель хорош)
приятный! Wink
06.09.2020
Да, есть такое Laughing out loud
Какой он красивый! Захотелось купить.
07.09.2020
Цвет у геля очень красивый))
  • 09.05.2017 - 17:17
    Натуральное увлажнение от алоэ вера.
    Недавно моя сестра ездила в Индию и оттуда привезла мне в подарок данный натуральный гель алое вера. На самой упаковке достаточно мало информации о геле, но это и не столько важно.
  • 03.04.2018 - 14:29
    Чудо гель от морщин и прыщей с Aliexpress ...
    Доброго времени суток! Решила поделиться со всеми отзывом на чудо-гель с Aliexpress. Пришла весна, пришли и высыпания на лице, на какой-то распродаже Aliexpress попался на глаза данный гель, у него было достаточно отзывов и заказов, что не могло меня не подкупить, заказывала по данной ссылке…
  • 07.02.2017 - 09:10
    Самый лучший гель алоэ из всех, что я пробовала! Средство для ежедневного глубокого увлажнения и регенерации любого типа кожи. Спасает от сухости, шелушений, ожогов. Делает кожу мягкой, выравнивает цвет лица.
    Добро пожаловать!   Хочу рассказать о своем любимом средстве по уходу за кожей лица ( и не только) - геле алоэ- вера с гиалуроновой кислотой марки отечественной профессиональной косметики "Велиния". Данный гель стал моей незаменимой палочкой-выручалочкой, пользуюсь им ежедневно и очень довольна.
  • 16.07.2020 - 19:38
    Без Гиалуронки сейчас никак
    Сегодня я хочу написать о моем опыте использования Геля для лица Алоэ-Вера с гиалуроновой кислотой. Попробовать продукцию Pharmika мне посоветовала моя тетя, она уже много лет работает косметологом и всегда идет в ногу со временем, а именно посещает выставки косметологии, мастер-классы, и любит…
  • 29.07.2014 - 14:31
    1000 благодарностей от чувствительной кожи + Полный разбор состава + Фото
    Скажу сразу - этот гель настолько хорош, что сподвиг меня на покупку настоящего алоэ в вазоне. Почему я не упростила себе жизнь, купив следующую упаковку? Сейчас узнаем   Итак, гель для лица Oriflame гель Алоэ Вера и Арника (80).     От производителя:     Цена. Около 25 гривен (80 руб.)   Объем.
  • 25.04.2014 - 20:24
    Мягкая умывалка для всех типов кожи. Хорошо очищает и не сушит :)
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться мнением о своей новой умывалке немецкой профессиональной марки Etre Belle. С этим брендом я только знакомлюсь, но первое впечатление очень и очень приятное. Итак, мы имеем очаровательную маленькую бутылочку объёмом 200 мл.
  • 12.09.2017 - 20:46
    Заживляющий & увлажняющий гель не помешает ни в аптечке ни в косметичке
    Всем привет, дорогие друзья!   Мне на тестирование досталась вот такая мини-версия замечательного геля Цена: 585 рублей полная версия и мини - 99 рублей   Место покупки: Тиан Дэ Купить их продукцию можно через представителей (если знаете таких), либо в магазинах (сервисных центрах), либо оформив…
  • 29.11.2015 - 15:47
    Хорошо комбинировать с маслами, увлажняет и сужает поры
    Доброго времени суток. Много раз слышала, что гель алое очень хорошо увлажняет кожу. И вот наткнулась на гель алое вера от торговой марки D'Alpana с экстрактом и соком алое вера.
  • Откровенно, я  от маски ждала чего угодно, но только не ЭТОГО! ☠️ ☠️ ☠️
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Люблю пробовать разные маски для лица и сегодня хочу протестировать Маска для лица Faberlic «Алоэ вера & ежевика» серии Botanica Название : Маска для лица «Алоэ вера & ежевика» Faberlic "Botanica" Где купить: в каталоге Фаберлик .
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 02.09.2020 - 10:28
    Ох, какой же ты обманщик, Непал! В такой «Непал» путешествовать я не хочу, даже из ванной :) Гель, который я выбирала по описанию и который совершенно не совпал с ожиданиями!
    Добрый день! Новый гель для душа как новое настроение, поэтому один день рука тянется к бодрящим цитрусовым, а во второй к нежным женственным ароматам, но Фаберлик предлагает не просто аромат, а еще и путешествие эх, как же это актуально сейчас, после пандемии, когда границы еще закрыты Я выбрала…
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 03.09.2020 - 12:38
    🍀 Удаление волос на лице по цене 5 рублей за сеанс. Сравнение старой и новой версии. КАК использовать, чтобы не жаловаться на полоски ☘️
    Добрый день! Сегодня хочется поднять деликатную тему - тему депиляции . На данный момент пользуюсь бритвами, эпилятором и восковыми полосками - все применяю для разных зон. Расскажу о продукте для депиляции на лице - это Восковые полоски для депиляции лица Deep Depil от Floresan.
  • 04.09.2020 - 19:30
  • 22.07.2020 - 12:39
    Минеральный тоник от Icon Skin еще раз показал, что тоники необходимы в ежедневном уходе. Увлажняет, освежает и тонизирует кожу.
    Всем привет!   За последнее время тоники прочно вошли в мой ежедневный уход, и без них я уже не чувствую полноценного ухода. Так что я только рада попробовать что-то новенькое из этих средств. Сегодня расскажу про минеральный тоник для лица Chrono Energy от Icon Skin.
  • Долго не хотела раскрывать секрет, про этот гель, НО я же не жадная! Пусть все будут свеженькими и молодыми...
    Доброго времени суток, красавицы! Впервые я столкнулась с чувством жадности в контексте косметики: не расскажу никому про эту штуку, а то как всегда распробуют и все раскупят, а мне потом не достанется и вообще, лучше одна буду вечно молодой! Но альтруизм и природная болтливость победили!