Опубликовано 18 Июль, 2022 - 22:50

• Куплено онлайн (ссылка)

Цена: 1168 р. в Золотом Яблоке

Объем: 150 мл.

Упаковка геля:

Плотная картонная коробка, в которой спрятана обхемная туба из полупрозрачного пластика с флип-топ крышкой, выглядит стильно и добротно, крышка хорошо закрывается, гель удобно брать с собой. На самой тубе информация только на корейском. На упаковке есть также информация на английском и контрэтикетка на русском языке.

Разберем состав по CosDNA:

Сам состав:

• Aloe Barbadensis Leaf Juice,Water,Glycerin,Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract,Butylene Glycol,Betaine,Trehalose,Centella Asiatica Extract,Camellia Sinensis Leaf Extract,Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract,Luffa Cylindrica Fruit Extract,Aloe Barbadensis Leaf Extract,Allantoin,Panthenol,Arginine,Hydroxyacetophenone,Ethylhexylglycerin,Dipotassium Glycyrrhizate,Caprylyl Glycol,Dipropylene Glycol,Citric Acid,Carbomer,1,2-Hexanediol

Результат по CosDNA:

Состав хороший, смущает только один ингридиент. На первом месте сок листев алоэ, также в составе я не обнаружил спирта.

Текстура легкая, гелевая (никаких сюрпризов), сперва держится плотно, но быстро начинает "таять" и скатываться", впитывается очень быстро, кожу не стягивает, но есть небольшое ощущение липкости, которое быстро пропадает.

Не оставляет ни блесков, ни пленки, ни разводов.

Обещания бренда:

Успокаивающий и освежающий гель ISNTREE на 50% состоит из сока алоэ вера, который успокаивает и увлажняет чувствительную и склонную к покраснениям кожу.
Для бережного ухода за чувствительной кожей в состав также входят натуральные экстракты зелёного чая и центеллы азиатской.
Лёгкий гель с приятной освежающей текстурой дарит интенсивное увлажнение, не оставляя на коже ощущения липкости. Не содержит спирта.

Моя кожа на лице сухая, несколько проблемная, есть покраснения. Гель хорошо освежает цвет лица, покраснения не убирает полностью, но их становится меньше, кожа чувствует себя расслабленно.

Гель наношу на очищенную и тонизированную кожу лица и закрываю им сыворотку. Гель не скатывается и ведет себя хорошо, также подходит в качестве базы на макиях. Но все равно это хороший вариант в качестве праймера или самостоятельного увлажняющего срества в теплое время года. Зимой, скорее всего, буду использовать точечно и для тела, на моей коже он едва справится в холода.

Гель не вызвал новых выспаний, коже с ним комфортно, однозначно, один из самых достойных алоэ гелей на рынке.

Из минусов - относительно высокая стоимость (я брал в Золотом Яблоке).

Считаю, что за хороший состав и безопасность средства, стоимость оправдана, также можно подождать скидок, иногда он на них попадает.

Однозначно рекомендую к покупке.

Остерегайтесь подделок и здоровой и красивой кожи вам!

Достоинства
  • Oбладает успокоительным эффектом
  • Активное увлажнение
  • Быстро впитывается легкая текстура
  • Имеет контроль первого вскрытия
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Удобная упаковка
Недостатки
ameriyрекомендует