Опубликовано 5 Июль, 2016 - 10:02

Здравствуйте, дорогие читатели!

Пробовали ли вы корейские шампуни? Нет? Вы обязаны попробовать! Никакие европейские и даже так называемые натуральные шампуни не сравнятся, это просто небо и земля.

Моим первым корейским шампунем для волос стал Good Nature Aloe Vera 95% Hair Shampoo, от фирмы Organia, который, как видно из названия, на 95% состоит из алоэ.

Выбрала я именно этот шампунь из-за популярного экстракта алоэ, который уже давно известен мне в прекрасном геле, и хорошо зарекомендовал себя как универсальное средство по уходу за лицом, телом, волосами.

Куплен шампунь в начале лета в ИМ Топкрем - прямая ссылка за 783 руб (скидка 10% за предоплату заказа)

Объём: 500 мл

Производитель утверждает, что шампунь подойдёт:

Для любого типа волос, но особенно рекомендуется для сухих, поврежденных и тусклых волос.

А также обещает, что шампунь:

интенсивно увлажняет волосы, питает их и способствует восстановлению, улучшает микроциркуляцию крови и обмен веществ, оздоравливает корни волос, предотвращает выпадение и стимулирует рост волос, делает волосы густыми и пышными, укрепляет их и защищает от выпадения, оздоравливает секущиеся кончики и придаёт естественный блеск.

На обратной стороне флакона есть наклейка с информацией на русском языке:

Ключевые компоненты состава:

- морская глубоководная термальная вода

- экстракт и сок калифорнийского алоэ

- комплекс витаминов и микроэлементов

- экстракт моркови

- экстракт плодов тыквы

- масло плодов оливы

Шампунь находится в крупном флаконе, выполненном из крепкого пластика, который стоек к повреждениям и не подтекает.

Исполнение упаковки мне очень нравится. Сочный зелёный цвет и лаконичная этикетка говорят об органическом составе и максимально природной эффективности.

Дозатор тоже качественный и удобный, открывается легко - нужно только пару раз провернуть его вокруг своей оси.

Работает исправно, и при необходимости его так же просто закрутить обратно, если средство нужно транспортировать, например.

Мне кажется значимой такая простая забота о покупателе, когда уже сама упаковка располагает к себе.

Сам шампунь абсолютно прозрачный, густой, текучий, гелевый:

одна полная порция дозатора

Пахнет приятной зелёной отдушкой, нотками свежесрезанного алоэ и трав.

две полных порции дозатора

Пенится шампунь просто шикарно!

Пену даёт лёгкую, объёмную, со множеством пузырьков.

Во время мытья пена смягчает, увлажняет, питает волосы и они становятся приятно тяжёлыми.

При этом отлично очищает волосы и кожу головы, оставляет приятное ощущение свежести.

Мои волосы и что даёт им шампунь

Мне почти 26 лет, у меня волосы средней длины, тонкие, слегка вьющиеся, недавно окрашенные, жирные у корней и сухие на кончиках. Мою я их через день-два в холодное время года и ежедневно - в летнюю жару.

Шампунь и бальзам-кондиционер ORGANIA Good Nature Aloe Vera 95%, а также алоэ-гель The Saem

Постоянное применение шампуня и бальзама из этой же серии, а также геля алоэ в качестве маски, сделало мои волосы очень мягкими, послушными, лёгкими, рассыпчатыми, живыми.

Их легче расчёсывать и укладывать, причёска выглядит объёмнее и дольше остаётся свежей. Это особенно актуально в летнюю жару, когда не хочется мучить волосы средствами для укладки.

Кожа головы тоже очень рада алоэ-уходу, она стала меньше раздражаться, зудеть из-за жары и ощущается намного более здоровой.

Шампунь даёт мягкое, глубокое очищение, увлажнение, питание, оздоровление.

Расходуется шампунь экономно, двух полных нажатий на дозатор с лихвой хватает на мою длину волос, за счёт эффекта свежести волосы я стала мыть раз в два дня, и за месяц я израсходовала примерно четвёртую часть флакона.

Таким образом, шампунь с органическим алоэ вера ORGANIA Good Nature Aloe Vera 95% Hair Shampoo я очень рекомендую! Особенно обладательницам чувствительной кожи головы и волос, которые приходится часто мыть.

Гель для душа, шампунь и бальзам-кондиционер ORGANIA Good Nature Aloe Vera 95%

Этот шампунь, как и бальзам и гель для душа из этой же серии, универсальны и подойдут обладателям любого типа волос, как женщинам, так и мужчинам и даже детям, за счёт органического состава.

Моя алоэ-коллекция:

Шампунь

Бальзам-кондиционер

Гель для душа

Универсальный гель для тела и волос

Моя алоэ-коллекция

Благодарю, что заглянули! Будьте здоровыми, красивыми и счастливыми!

Наталья Файрекомендует
05.07.2016
ну все, эту серию я определено хочу заполучить, спасибо!
Вам спасибо за комментарий! Рада быть полезной Smile
17.08.2016
Ой Наташ, какой он классный по описанию!!!) Срочно мне такой же нужен, очень хочу!)
Полина Антоненко Он действительно очень классный, сейчас мой фаворит среди шампуней.
17.08.2016
Бренд Organia, так?
Organia, да. На ТестерКорее полтора литра такого шампуня стоят чуть меньше 15 $, наверное как закончится буду брать там.