Опубликовано 10 Сентябрь, 2014 - 09:51

Уже давненько открыла для себя напитки Алоэ вера от Sunberry! Первый раз его купила с сети супермаркетов "Красное и Белое" (в моим городе они на каждом шагу, думаю, другие города не исключение!). Напитки алоэ есть и в многих других магазинах, я их замечала, но пробовать все не решалась! Именно эта марка в руки мне попалась совершенно случайно, с тех пор покупаю только его.

В магазине хранятся эти напитки не в холодильнике, а расставлены просто на полке.Бутылочка у напитка обычная - пластиковая, прозрачная с этикеткой, объемом о,5 мл (достаточно удобная по размеру, чтобы брать ее в собой и пить по дороге). После вскрытия, рекомендуют хранить в холодильнике.

Запах легкий и нежный, похоже на то, что натуральный.

Консистенция жидкая, во взвешенном состоянии в жидкой части плавает приличное количество мякоти и желе - очень вкусной, не приторной.

оригинальный

На данный момент я попробовала три вкуса: оригинальный, гранат и манго. Есть еще и множество других вкусов.

Что мне понравилось:

• конечно же он очень вкусный и интересный, я бы его даже с соком сравнила.
  • есть кусочки мякоти и желе алоэ вера! Если голодная, то еще и голод утолит помимо жажды!

О пользе алоэ вера со слов производителя:

Человек использует Алоэ Вера для лечения уже более 5000 лет. Растение применяется как:

• источник витаминов и минералов, аминокислот и жирных кислот - более 200 полезных веществ,
  • адаптоген - помогает восстановить силы после болезни, нагрузок, во время стрессов,
  • средство для улучшения пищеварения,
  • детокс-средство,
  • "ощелачивает" тело - алоэ способствует защите от болезней, так как болезнетворные микроогранизмы не могут жить в щелочной среде,
  • снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний, по некоторым данным снижает уровень "плохого"холестерина в крови,
  • тоник для имунной системы и предотвращения преждевременного старения,
  • антимикробное, бактерицидное, противогрибковое средство,
  • уход за кожей,
  • противовоспалительное - содержит 12 веществ, которые могут помочь замедлить и подавить воспаление,
  • при похудении - улучшает пищеварение и имеет детокс-свойства.

Вот так-то!!!! Wink Smile Вкусно, полезно еще и похудеть поможет, если что!

• Состав натуральный ( будем верить производителю и надеяться, что он нас не обманывает!)
Состав: артезианская вода, желе Алоэ Вера, мякоть Алое Вера, лимонная кислота, мед, фруктоза

• нет сахара, вместо него мед и фруктоза (на счет фруктозы спорный момент... хороша она или нет)
  • нет красителей и ароматизаторов. Вкус всех напитков, кроме оригинального, создается путем добавления сиропа.

Вот какое красивое описание я нашла от производителя:

Безалкогольный негазированный напиток Алоэ Вера из Кореи- полезный натуральный напиток c целебным соком и мякотью алоэ.Он не только утолит жажду, но и будет полезной добавкой для вашего питания. Не содержит красителей, консервантов и искусственных добавок.Напиток из алоэ Sunberry на основе артезианской воды не содержит сахара, в нем мед и фруктоза (рекомендуется для людей со склонностью к сахарному диабету).Повышает эффективность диет - он способствует похудению(улучшает пищеварение и выводит токсины), в нем мало калорий(39 ккал /100 г).Алоэ Вера напиток рекомендуется при малоподвижной работе, при стрессах, для повышения тонуса и защитных сил организма.В период сезонных заболеваний— поднимает иммунитет и сопротивляемость вирусам и простудам.У напитка освежающий приятный вкус и сбалансированный состав, он полностью готов к употреблению. В летнюю жару к нему можно добавить кубики льда и получится освежающий тоник.

Придуман продукт в Корее, изготовлен в г. Владивосток и г. Москва, импортер г. Владивосток.

Мое мнение:

Из трех известных мне вкусовых вариантов, любимый Оригинальный, под особое настроение покупаю Гранат, Манго мне нравится меньше всех. Действительно, все напитки очень сладкие и даже приторные, но для меня это скорее плюс, потому что я сладкоежка, есть напитки гораздо слаще. Приятно, что продукт натуральный. Хорошо утоляет жажду (особенно, если охлажденный) и голод.Цена за бутылочку алоэ вера чуть выше среднего сегмента, но доступна. Его не хочется пить постоянно, напиток не повседневный! Он скорее импульсный: вдруг захотел, купил и выпил.

оригинальный
Манго
Гранат

Куплю ли еще раз?! Конечно, да! Всем рекомендую и советую! Smile Wink

Достоинства
  • Мякоть алоэ
  • Натуральный состав
  • Освежающий
  • Польза алоэ
Cherryblossomsрекомендует
10.09.2014
Мне тоже очень нравятся напитки на основе алоэ вера, очень хорошо освежают летом Smile
10.09.2014
В моем городе такого нет Stare
10.09.2014
видела эти напитки, но не покупала, в следующий раз возьму)
10.09.2014
Мне тоже очень понравились эти напитки.
А сначала можно подумать, что там куча красителей)
Я бы не отказалась........... Smile
Юля,какие классные напитки!
В моем городе К/Б тоже на каждом шагу!
Мне в бассейн нужно что-то брать с собой наподобие этой серии!
Завтра загляну в магазин! Laughing out loud
10.09.2014
Тоже надо будет попробовать, но такого магазина у нас нет Sad
10.09.2014
Больше всего удивил написао с алоэ. Не думала, что такое бывает. Предполагаю, что и у нас скоро будут варации на эту тему
Какая полезняшка!) Не видела такой(
А я не видела их, эти новые бутылочки.
10.09.2014
я не люблю совсем напитки такие)
но вот муж каждый день пьет почти Laughing out loud
10.09.2014
Обожаю эти напитки,но даже и не знала,что у них есть еще гранат и манго! Love
Здорово,где бы такие найти? Wink
10.09.2014
Victoria Green, для бассейна самое то! Я с собой в спорт зал брала, что бы после тренировки подкрепиться! Smile
Arlanka, может, я встречала много напитков Алоэ различных марок и в разных магазинах!
Скороговорка1 , в интернете пишут, что еще больше вкусов есть: малина, ананас и виноград - но у нас их еще не видела и не пробовала! Smile
Девочки, всем спасибо, что заглянули Smile Wink
10.09.2014
Хорошие,у нас они очень дорогие
10.09.2014
Никогда не покупала) интересно попробовать)
10.09.2014
очень яркие бутылочки, привлекают внимание! Smile
10.09.2014
Обязательно попробую, спасибо за отзыв.
10.09.2014
У меня дома есть концентрат алоэ вера с айхерба, а я не решаюсь внутрь попробовать Shy
10.09.2014
Даже и не видела нигде такие напитки.
11.09.2014
Первый раз такой напиток вижу...интересно и по калориям меньше,чем в соке,уже хорошо Smile
11.09.2014
Отличная альтернатива соку из пакета, в котором вообще ничего полезного. А тут прямо кладезь пользы )
Надо бы попробовать Smile
11.09.2014
было очень интересно узнать, про существование такого напитка)
11.09.2014
обожаю кусочки алое в таких напитках)
13.09.2014
я в такой квадратной бутылочке себе кокосовый напиток брала!! вкусно...Wink
а алое не пробовала
15.09.2014
OceanSoul, не покупала потому что думала что там красителей много Smile
Интересно как, ни разу не пробовала Алоэ Вера на вкус Laughing out loud
15.09.2014
Классный напиток...мне тоже очень нравится
18.09.2014
Вкусный, мне тоже очень нравится! Smile
19.09.2014
Интересный напиток. Я бы с манго попробовала. Smile Только вот найду ли я такие напитки в своем городе...
19.09.2014
Я бы попробовла такой гранатовый Smile
20.09.2014
Мой любимый Love
У нас, к сожалению, продается только оригинальный Sad
23.09.2014
С удовольствием бы попробовала такие Smile
25.09.2014
Я такой ни разу не видела, но с удовольствием бы попробовала.
класс! тоже хочу такой попробовать! обращу внимание в магазине на такие напитки Smile
25.09.2014
не встречала таких напитков...
27.09.2014
Никогда еще такой не пробовала Smile
28.09.2014
только Оригинал покупала-понравился, другие не видела в продаже!
09.10.2014
Нужно будет поискать, очень захотелось попробовать.
Ещё 3 комментария