Опубликовано 18 Июнь, 2019 - 19:52

месяц или более

Привет!)

Если антиперспирант, то только в виде аэрозоля. Люблю чтобы антиперспирант имел свежий аромат, запах оставался надолго, но чтобы не перебивал духи.

Попробовав Антиперспирант от Rexona motionsense Свежесть бамбука и алоэ вера с антиоксидантами я была немного разочарована. Об этом чуть ниже.🍃🎋🌾

Аэрозоль очень удобный, кнопка работает исправно, распыляет отлично. Антиперспирант - сухой, после него кожа подмышки не остается влажной, поэтому не нужно ждать, когда он высохнет.

Запах очень насыщенный, резкий, такой ярко выраженный. Это и есть для меня НО. Так как данный запах иногда перебивает запах моих духов. Однако, спустя час этот аромат улетучивается.

Некоторые антиперспиранты оставляют белые "катышки" на наших нежных подмышках, так же могут оставлять следы на одежде или вовсе не справляются с запахом пота!

✅Этот же "товарищ" не оставляет белого налета на подмышках, одежде.

✅Запах пота улетучивается на весь день. Конечно, производитель заявляет, что свежесть остается на 48 часов. Но я принимаю душ каждый день,поэтому проверить это не могу. Но точно скажу, что свежесть остается на целый день!

✅Кожу не раздражает, каких-либо негативных реакций кожи он не вызвал.

Если вас не смущают насыщенные ароматы антиперспиранта, то к покупке Motionsense Свежесть бамбука и алоэ вера с антиоксидантами - рекомендую.💚

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Не оставляет следов
  • Не раздражает кожу
  • Не содержит спирта
  • Хорошо защищает
Недостатки
  • Не впечатлил аромат
Alina_58рекомендует
  • 12.06.2019 - 15:02
    Рексона способна защитить от пота без вреда организму? Тест драйв в 30 градусную жару и в спортивном зале.
    Доброго времени суток всем заглянувшим. Тема потоотделения и мокрых подмышек актуально практически для каждого! До недавнего времени я была фанатом твердого антиперспиранта от Рексоны, и на протяжении многих лет защищала себя от излишнего потоотделения в зоне подмышек именно им.
  • 15.09.2018 - 11:00
    Неожиданная новинка! Удушающая свежесть бамбука и алоэ вера от Rexona
    На антиперспирант Rexona Свежесть бамбука и алоэ вера отзыв не планировался, но продукт оказался своеобразный, поэтому предупреждаю всех о возможных сюрпризах.
  • 15.04.2020 - 12:52
    Rexona Clinical Protection Антиперспирант аэрозоль Защита и Свежесть - точно не подведет! Чем отличается от обычной Rexona? Где купить недорого? Какая цена?
    Всем большой привет!!! Совсем недавно я узнала о существовании новой линейки антиперспирантов Рексона, а эту марку я очень люблю и доверяю ей, поэтому взбрело в голову ее срочно найти и купить.
  • 05.12.2020 - 18:21
    🍃 Хороший дезодорант с ароматом свежести, который высыхает мгновенно! Но без минусов не обошлось. Дезодорант аэрозоль Rexona MotionSense Свежесть душа
    Всем доброго времени суток!   В дезодорантах мне нравятся свежие и легкие ароматы, поэтому я сразу же обратила внимание на Rexona MotionSense "Свежесть душа". Можно иногда, конечно, взять что-то поинтереснее, но в основном я предпочитаю спокойные и легкие запахи, которые практически не ощущаются.
  • 15.07.2020 - 17:21
    Отличная защита со слегка навязчивым ароматом😉
    Доброго дня всем! За окном лето, значит настало самое время тестить и рекомендовать наиболее актуальное летнее средство - антиперспирант.Сегодня я поделюсь впечатлениями о Rexona MotionSense Невидимая Чистый бриллиант.
  • 26.09.2020 - 09:30
    Дезодорант, который используют на ночь. Расскажу как и зачем это нужно
    Здравствуйте! Этот бренд для меня всегда был предпочтительным среди множества других и раньше только им и пользовалась. Со временем или мои предпочтения изменились или испортились дезодорант, но я из в какой-то момент перестала покупать.
  • 07.06.2019 - 13:49
    Ни запаха пота, ни запаха еще чего-то еще, только запах дезодоранта, только хардкор!
    Всем привет! Речь пойдет о дезодоранте-аэрозоле Rexona Invisible aqua , который я испытывала 2 месяца в ходе интенсивных тренировок в зале. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Производитель Великобритания Объем 150 мл Цена 700-800 тенге (в зависимости от места покупки и акций), +-135 рублей Место покупки гипермаркет…
  • 08.08.2016 - 13:07
    Ароматный скраб с нежным характером.
    Редко когда спонтанная покупка приводит к тому, что находишь хороший продукт, который потом покупаешь снова и снова. Так я нашла в магазине профессиональной косметики данный скраб. Еще со времен шампуня Alterna Bamboo обожаю запах бамбука.
  • 15.09.2018 - 17:23
    Go fresh!
    Всем добрый хоть и дождливый вечер.   Очередным моим дезодорантом впервые в истории стал Dove! Настолько привыкла к Рексоне, что беру их с полки автоматически, и ка всегда бывает, как-то раз меня потянуло на новенькое)   Дезодорант аэрозоль Dove Go Fresh Груша и алоэ вера Давно перешла со стиков на …
  • 21.05.2022 - 08:48
    Не признавала шариковые дезодоранты до знакомства с ним. Прекрасный вариант для базовых потребностей
    Всем привет!!! В плане дезодорантов я консерватор. Долгое время пользовалась исключительно гелевыми Lady Speed Stick. Потом они мне просто надоели и я перешла на Rexona в твердом стике. Оба варианта меня более чем устраивали.
  • 02.05.2022 - 04:30
    Аутизм оказался ближе, чем я думала⚪️Когда в 28 узнаёшь,что твои странности – не просто странности⚪️Раз уж по всем тестом у меня РАС, грех было не прочитать
    Стеснительная Странная Тормоз Невоспитанная   Мне никогда не нравились эти характеристики в свой адрес, но именно такой всю жизнь считают меня окружающие.   Но я никогда не считала себя стеснительной.
  • 01.05.2022 - 07:57
    Rexona-никогда не подведёт! Свежий аромат, защита, быстрое высыхание...
    На протяжении лет так 20 я пользовалась шариковыми дезодорантами-антиперспирантами, и после нанесения я парила по комнатам, взмахивая руками. Летом пользоваться шариковыми дезодорантами было не вариант, и я переходила на спреи, но нанося спрей я попадала в облако талька и порою не могла…
  • 30.04.2022 - 16:41
    Сладкий клубничный зефир на твоей коже 🌸 Антиперспирант который подарит хорошую защиту и будет сопровождать вкусным ароматом 😊
    Всем доброго времени суток! Антиперспирант плотно занял место в жизни современных женщин, мужчин и даже детей. Они помогают не только защитить от нежелательно пота и его проявления, но и сохранить уверенность на весь день в любых ситуациях, будь то просто вечерняя встреча или же изнурительная…
  • 21.06.2022 - 19:19
    Сухой спрей для защиты от пота и неприятного запаха. С Rexona Clinical Protection я могу быть уверена в том, что на моей одежде не будет мокрых кругов, и окружающие не будут воротить нос от неприятного запаха.
    Всем привет!   С приходом лета и повышением температуры на улице, для многих встает вопрос - как избавиться от повышенной потливости и неприятного запаха. На полках магазинов средств куча, но что из огромного ассортимента действительно может решить проблему или хотя бы ее уменьшить.
  • 11.05.2022 - 00:11
    С этим средством можно забыть о влажных подмышках, но какой ценой!
    Я могу назвать себя человеком с повышенной потливостью. Больше всего это проявляется в жаркое время года, а ещё когда переживаю или нервничаю. Поэтому у меня практически нет светлой одежды, на которой будут явно видны следы этой проблемы. Есть несколько вариантов как можно от этого избавиться.
  • 24.04.2022 - 04:02
    Старый-добрый Флоресан за 79 рублей из Фикс Прайса!| Надежные и удобные патчи для тех, кому не нужно суперувлажнение| Отличный вариант для поездок и отдыха
    Приветствую! Патчи для глаз я не использую на регулярной основе, то есть ежедневно. Но, периодически они мне нужны - и лёгкие отеки убрать тогда, когда надо быть на все 100, а в зеркале вижу панду, да и лёгкое увлажнение никогда не мешает. В качестве более тяжёлой артиллерии я использую кремы.
  • 19.04.2022 - 12:39
    Реальный детокс и перезагрузка для сухой копны волос. Достойный рабочий кондиционер. До и после.
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать о хорошем кондиционере для волос - TRESemme Botanique Detox увлажняющий с экстрактами кокоса и алоэ вера, которые мне очень понравился в действии на сухих осветленных волосах.
  • 06.05.2022 - 18:30
    Автозагар Beautific Tan Drop придаст красивый, естественный оттенок загара всего за одну ночь🍫
    Всем привет! Я люблю загорелую кожу, обычно загораю весной и летом на солнце. Но так как весна в этом году холодная, а в солярий я не хожу, потому что вредно, меня выручает автозагар для лица Beautific Tan Drops с гиалуроновой кислотой и алоэ вера в формате капель. Объём Объём 30 мл.
  • 25.06.2022 - 18:05
    🌹Мощная защита от пота и запаха👃Однако, дезодорант может подкинуть неприятную проблему❌
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Очередной, не совсем удачный, дезодорант закончился. Олд Спайсы сейчас стоят очень недешево. В общем, купила я шариковый, которыми не пользовалась очень давно. И нисколечко не прогадала.