Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 19:06

Попробовала натуральную косметику из магазина "Объятия Алтая", и просто не могу не написать об этом! Вообще, очень люблю Алтай, была там много раз, это место удивительное по своей энергетике и силе. Конечно, Алтай - сам по себе бренд, но название "Объятия Алтая" меня привлекло и очень понравилось.

На сайт наткнулась случайно, в поисках натуральной косметики. Я с недавних пор стараюсь использовать только ее, так как считаю, что кожа не может усваивать все эти химические отдушки и парабены. Почитала состав кремов на сайте - ничего подобного в них нет, только экстракты трав, воск, натуральные масла, витамины.

Сайт магазина Объятия Алтая сделан просто и удобно:

сайт Объятия Алтая

Крема в таких небольших баночках - по 50 г, стоят 149 руб каждый - это более чем доступно для натуральной косметики. Читала и выбирала, правда, долго. Потому что и то хочется попробовать и это. Но остановилась для начала на 4-х кремах - Пантовый, Мумие, Женьшень и Саган Дайля,

Про каждый крем достаточно подробно написано на отдельной страничке.

сайт Объятия Алтая
Нужно нажать на "Добавить в корзину" и оформить заказ. Я выбрала способ доставки "Почта России", это самый экономичный способ и сейчас почта работает все лучше и лучше. Крема мне пришли в течение недели.

Баночки бережно упакованы в пузырчатую пленку, стоят плотно друг к дружке:

И в коробочке еще лежало письмо, от директора по развитию, такой бодрый и человечный текст, надо сказать, меня прежде всего, привлекла сама концепция этого магазина - натуральность и экологичность продукции. Люди становятся далеки от природы и от этого много проблем. Ну и письмо о том же, Мне понравилось.

Самое главное, конечно, это крема. Мой любимый теперь - "Пантовый",

Крем действительно подтягивает кожу, очень приятно пахнет, хотя и не имеет никаких отдушек. То же самое могу сказать и про другие крема. Все они действительно работают. Очень нежный противоотечный кремчик "Саган Дайля". Если с утра лицо выглядит как-то не очень, хорошо убирает мешки под глазами. После ожога наносила на руку крем "Мумие" - все быстро зажило. В общем вся продукция без исключения мне понравилась.

Иногда остается легкий блеск после крема на лице, так как у меня жирная в Т-зоне кожа. Поэтому после нанесения я минут через 10, если замечаю, что крем не весь впитался, излишки промокаю салфеткой. После этого кожа остается матовой весь день Причем заметила, что крем регулирует жировой обмен, так как кожа стала после месяца применения менее жирной в целом, визуально черных точек на крыльях носа стало заметно меньше.

Пока в ассортименте 23 крема - это не так много, но в принципе, на все основные проблемы с кожей есть решение. Я пожалела, что заказала маловато. В следующий раз более основательно там закуплюсь)

Достоинства
  • много акций
  • низкие цены
  • хорошие крема
Василикарекомендует
23.04.2016
поздравляю с посылкой)
23.04.2016
Я живу на Алтае, а про этот сайт не слышала. Надо посмотреть.
03.05.2016
Надо будет попробовать, я тоже люблю натуральную косметику, без добавок и отдушек.