Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 19:06

Попробовала натуральную косметику из магазина "Объятия Алтая", и просто не могу не написать об этом! Вообще, очень люблю Алтай, была там много раз, это место удивительное по своей энергетике и силе. Конечно, Алтай - сам по себе бренд, но название "Объятия Алтая" меня привлекло и очень понравилось.

На сайт наткнулась случайно, в поисках натуральной косметики. Я с недавних пор стараюсь использовать только ее, так как считаю, что кожа не может усваивать все эти химические отдушки и парабены. Почитала состав кремов на сайте - ничего подобного в них нет, только экстракты трав, воск, натуральные масла, витамины.

Сайт магазина Объятия Алтая сделан просто и удобно:

сайт Объятия Алтая

Крема в таких небольших баночках - по 50 г, стоят 149 руб каждый - это более чем доступно для натуральной косметики. Читала и выбирала, правда, долго. Потому что и то хочется попробовать и это. Но остановилась для начала на 4-х кремах - Пантовый, Мумие, Женьшень и Саган Дайля,

Про каждый крем достаточно подробно написано на отдельной страничке.

сайт Объятия Алтая
Нужно нажать на "Добавить в корзину" и оформить заказ. Я выбрала способ доставки "Почта России", это самый экономичный способ и сейчас почта работает все лучше и лучше. Крема мне пришли в течение недели.

Баночки бережно упакованы в пузырчатую пленку, стоят плотно друг к дружке:

И в коробочке еще лежало письмо, от директора по развитию, такой бодрый и человечный текст, надо сказать, меня прежде всего, привлекла сама концепция этого магазина - натуральность и экологичность продукции. Люди становятся далеки от природы и от этого много проблем. Ну и письмо о том же, Мне понравилось.

Самое главное, конечно, это крема. Мой любимый теперь - "Пантовый",

Крем действительно подтягивает кожу, очень приятно пахнет, хотя и не имеет никаких отдушек. То же самое могу сказать и про другие крема. Все они действительно работают. Очень нежный противоотечный кремчик "Саган Дайля". Если с утра лицо выглядит как-то не очень, хорошо убирает мешки под глазами. После ожога наносила на руку крем "Мумие" - все быстро зажило. В общем вся продукция без исключения мне понравилась.

Иногда остается легкий блеск после крема на лице, так как у меня жирная в Т-зоне кожа. Поэтому после нанесения я минут через 10, если замечаю, что крем не весь впитался, излишки промокаю салфеткой. После этого кожа остается матовой весь день Причем заметила, что крем регулирует жировой обмен, так как кожа стала после месяца применения менее жирной в целом, визуально черных точек на крыльях носа стало заметно меньше.

Пока в ассортименте 23 крема - это не так много, но в принципе, на все основные проблемы с кожей есть решение. Я пожалела, что заказала маловато. В следующий раз более основательно там закуплюсь)

Достоинства
  • Много акций
  • Низкие цены
  • Хорошие крема
Василикарекомендует
23.04.2016
поздравляю с посылкой)
23.04.2016
Я живу на Алтае, а про этот сайт не слышала. Надо посмотреть.
03.05.2016
Надо будет попробовать, я тоже люблю натуральную косметику, без добавок и отдушек.
  • Интересуетесь косметологией? Хотите, чтобы кожа была идеальной? Много советов о том, как лечить проблемную кожу, статьи о пилинге и много другой полезной информации! (+скрины)
    Всем привет) Я тут продолжаю изучать сайты, посвященные косметологии) Этот нашла здесь - на Айреке. Сайт посвящен разным проблемам, но лично меня интересует лечение проблемной кожи.
  • 27.08.2015 - 21:57
    Хороший сайт для мыловара / кремовара. Но есть и свои минусы.Подробнейший отзыв.Фото,цены покупок.
    Всем доброго времени суток.Это мой первый отзыв на интернет магазин подобной направленности,поэтому постараюсь написать максимально полезно. Интернет-магазинов товаров для косметики и мыла Hand Made я освоила около десятка,и мне есть с чем сравнивать. Ссылка на магазин.
  • 14.11.2017 - 08:38
    Шикарный магазин, с огромным ассортиментом косметики, парфюмерии, восточных благовоний, арабских продуктов, на любой вкус и кошелек вряд ли оставит кого-то равнодушным!!
    Приветствую заглянувших!   Из моих отзывов уже наверное можно понять, что я обожаю восточную продукцию! Поэтому постоянно ищу новые магазины и делаю в них покупки.   Сегодня я спешу поделиться с вами отзывом о шикарном интернет - магазине "Чарующий Восток" .
  • 05.05.2016 - 16:14
    Онлайн-лаборатория SelfBeauty - создай свою индивидуальную косметику по уходу. Все самое лучшее и натуральное для красоты кожи и волос. Показываю свои лабораторные эксперименты, заказанные на сайте Selfbeauty.ru
    Всем привет! Меня зовут Наталья или Mamadochek   Добро пожаловать! Сайты-конструкторы косметики набирают популярность, и это очень здорово, ведь создание индивидуальных средств по уходу оказалось очень увлекательным занятием Не так давно я оформила заказ на сайте, специализирующемся на производстве …
  • 01.05.2017 - 07:26
    Победа над потом! Как на 5 дней забыть о дезодоранте и при этом, что бы от Вас не шарахались люди?)))
    Увидела рекламу, которая предлагала средство способное избавить меня от запаха пота на 5 дней. Чрезмерной потливостью я никогда не страдала, но все равно пользуюсь дезодорантом ежедневно, а если есть возможность им не пользоваться, хотя бы в течении 5 дней, то почему бы не попробовать)     Если…
  • 17.07.2017 - 13:03
    Бренд "Специалист" на рынке более 20 лет! Продукция с чудесного Алтая! Все для правильного питания, полезных перекусов, укрепления иммунитета, а также для красоты и здоровья
    Всем огромный привет и добро пожаловать! Правильное питание в моде уже достаточно много лет, даже больше, для многих пп является неотъемлемой частью жизни, образом жизни.
  • 13.11.2017 - 16:06
    Один из лучших интернет-магазинов
    Доброго времени суток! Я удивилась, когда не нашла ни одного отзыва на этот интернет-магазин. А ведь он частенько всплывает в поисковике. Как-то недавно я загорелась желанием купить один из шампуней фирмы Dikson. И в поисковике снова появился этот ИМ.
  • Клуб экспертов Нивея или как получить косметику на обзор? Как и где заполнить анкету на участие, всем ли пришлют продукцию, мини-версии или полноразмерки? Откровения одного обзорщика)))!!!!
    Всем привет, мои дорогие друзья!   Думаю, что многие пользователи Айрекоменд уже знают, как бесплатно получить заветные косметические средства и наслаждаться ожиданием, а затем распаковкой своих хотелок. Но если вы еще ничего и никогда не получали на обзор, советую прочитать мой отзыв до конца.
  • 16.08.2018 - 20:17
    Вам еще не смешно читать, что кремик может помочь от морщин? Мне - смешно. Но вы так же как и я опасаетесь "инновационных" иньекционных методов? Есть третий путь омоложения - естественный. Есть ли старение в том смысле, как мы его понимаем, на самом деле?
    Причина морщин - мышечные спазмы, которые стали привычкой. Причина морщин заключается не в птозе, не в старости как биологическом процессе, а в спазме мышц. Там, где, в результате эмоциональной проблемы, мышца приходит в гипертонус, образуется складка.
  • 23.01.2021 - 22:57
  • 21.01.2021 - 04:17
  • 19.01.2021 - 15:12
    Сервис, который экономит время и кормит вкусно любимыми блюдами или редкими - выбрать можно на любой вкус!
    …::: Добрый час! :::…   Все мы иногда хотим приобрести скатерть-самобранку, которая бы готовила по мановению волшебного взмаха. Ведь в современном мире иногда нет сил и времени стоять у плиты, да и хочется побаловать себя новыми блюдами.
  • 20.02.2021 - 16:10
    «Звезда» Инстасамка назвала визажистов нищими, крыла матом и выкинула с вещами🐷 Хамское поведение, ужасный канал... Что расскажут о блогерше тексты песен?
    Когда я вижу эту девушку или слышу о её похождениях, меня просто начинает тошнить. Никогда не была подписчицей её блога, но моя младшая сестра просто обожает эти песни и видео, поэтому что творится у «царицы» Инстасамки на YouTube канале, я знаю не по наслышке.
  • 10.02.2021 - 14:53
  • 28.01.2021 - 17:32
  • 13.01.2021 - 15:29
    🙅🏼‍♀️ Настолько разочаровал, что отписалась и закинула канал в блок, чтоб даже алгоритмы Ютуба не предлагали посмотреть его видео. 🙅🏼‍♀️
    Приветствую всех   Готовлюсь ловить тапки, тухлые помидоры или что нынче кидают в тех, кто критикует неистового Егора? Еще год назад я хвалила его в своём отзыве на Андрея Петрова и ждала, когда же он наберёт заветных 200 тысяч подписчиков, чтобы я смогла написать о его канале на любимом Айреке.
  • 17.03.2021 - 20:20
  • 04.02.2021 - 18:17