Опубликовано 4 Август, 2020 - 12:04

Ехали, как и многие из нашей группы (18 человек ) на Алтай впервые, особо ничего об этом прекрасном месте не зная. Удивил чуткий первичный подход сотрудников Большого Алтая. Менеджер Ольга все хорошо объяснила, где и как мы будем располагаться, как состоится встреча и охотно отвечала на все интересующие вопросы ( что брать по одежде и экипировке и прочее ).

Алтай удивил как туда попали сразу. Не тронутая цивилизацией природа, чистейшие реки, могущественные горы, буйная растительность. Ландшафт меняется тут очень часто и можно любоваться то непроходимой тайгой, то выжженными степями, то альпийскими лугами по горным склонам, то сюрриалистическими цветами скал с выходящей на поверхность камедью. Все это дополнено стадами пасущихся коров, табунами лошадей и парящими в небе орлами. Картинка безусловно необычная для жителей мегаполисов, ломающее сознание в положительном смысле.

Безусловно любое представление о любом месте складывается из отдельных факторов. И пожалуй самым весомым фактором наших впечатлений от поездки было знакомство с супер-гидом Иваном. Профессионал с большой буквы, увлеченный своим делом, бесконечный источник информации о тех местах где мы бывали. Хорошо знает историю и местные обычаи этого загадочного и красивейшего места нашей необьятной Родины. Великолепно организованный тайминг, четкое взаимодействия с элементами местной "логистики" помощь по многим вопросам, организация питания - буквально все моменты были просто на высоте. Замечательная команда. Великолепный гид. Мы всем рекомендуем туры с Большим Алтаем и отдельно просим на следующий год поставить Ивана гидом на 11 дневный тур "Сердце Алтая", т.к. очень хотим вернуться и продолжить наше замечательное знакомство с волшебным Алтаем!

Достоинства
  • Гиды!!!!
  • Компания, которая заботится о каждой мелочи.
  • Комфортная логистика и индивидуальный трансфер
  • Комфортная логистика на микроавтобусах Мерседес
  • Потрясающий Алтай
  • Создают атмосферу
  • Увлекательная подача информации
Недостатки
  • Нет их!
Gladandreyрекомендует