Опубликовано 25 Июнь, 2018 - 16:43

Эту маску я купила в магазине Натура Сиберика со скидкой почти в 2 раза, потому что по изначальной цене она дороговато стоит. Я еще в магазине, когда смотрела на тестер, поняла, что маска натуральная и по запаху и по виду. У Натуры Сиберики не все продукты такие. Рассмотри внешнюю упаковку:

Мне понравился состав, в котором на первых местах натуральные и дорогие компоненты, например:

Цветочный мед, пчелиный воск, пчелиное маточное молочко, экстракт вечерницы сибирской, экстракт кортузы сибирской, экстракт рябины сибирской, экстракт водосбора сибирского,

Сама маска находится вот в такой вот вполне приличной и современной баночке:

Открываем внешнюю крышечку, а там еще одна крышечка:

А вот и сама маска:

Как видно маска имеет такой желтоватый цвет меда, пахнет она чем-то очень натуральным и приятным, похожим на мед, довольно густая и экономичная.

Сейчас когда я уже почти использовала маску, могу рассказать о ее действии на волосы:

Волосы у меня осветленные, испорченные немного краской, поэтому суховатые и тонкие. А еще кудрявые, в общем проблемные немного.

Я наносила маску на влажные уже мытые волосы и держала так минут 10-15. Один раз смешивала маску с натур продуктами из холодильника наносила на волосы перед мытьем, заматываю платком. Держала так около часа.

В результате волосы потом легко расчесываются, не путаются, маска увлажняет их и вообще они после маски становятся таким гладкими, маска приглаживает пушистость, вообще визуально волосы выглядят лучше. И кроме того, у меня от некоторых бальзамов пропадал объём, волосы были как-будто прилизанные, но эта маска сохраняет объём.

Так что я очень довольна. Но брать ее снова вряд ли буду, так как цена без скидки, да даже и со скидкой кусается.

Достоинства
  • *питание и увлажнение
  • Запах
  • Помогает расчесыванию
  • Состав
  • Экономность
Недостатки
  • Цена кусается
Evusheckaрекомендует
25.06.2018
Я сегодня в летуале увидела сколько стоит эта натура сибирика, у меня чуть глаз не вывалился, стоит как проф, а я думала это что-то из сегмента агафьи??? наивная)