Опубликовано 25 Февраль, 2011 - 16:18

Очень понравились в сравнении, разумеется, с Несквиком: даже больше устраивает, что вкус не настолько насыщенный-шоколадный. Несквик(сухой завтрак) делает молоко приторным, когда как шоколадные шарики Любятово просто чуть подслащивают и придают шоколадный вкус. Ну и цена в два раза ниже, что делает продукт доступным для регулярного употребления. Детей нет, едим вместе с мужем.
Достоинства
  • вкусно
  • дешевле аналогов
Foxy85@рекомендует
  • 04.10.2011
    Мой ребёнок не ест каши. Он вообще мало что ест. Любит суп, но на завтрак его не признаёт. Любит яйца, но каждый день яичница, омлет, варёные яйца - это чересчур.
  • Поскольку первыми появились шоколадные шарики Несквик, то сравниваю с ними все последующие)   Чем многим нравится Несквик (хотя и химоза в чистом виде) - сильно выраженный вкус какао, хрустящие шарики и забавный заяц Квики.
  • 20.02.2011
    шарики как шарики . на вкус приятные , цена низкая , если сравнивать с несквиком который стоил 90р и половину ребёнок просто раскидывал на пол . но есть маленькое но : в молоке они быстро размокают ,становятся какими то резиновыми ,как жвачка.