Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 00:51

Пожизненно пользовалась твердыми расческами, если бы недавно не обратила внимания как же они сильно выдерают волосы. Деревянные в таком случае лучше всех, но цена меня расстроила немножк. Решила найти альтернативу. И взгяд мой пал на эту модель. Почему нет?

Упругая по ощущениям расческа с "подушкой" из мягкой резины. Приятная на ощупь ручка из прорезиненой пластмассы. Хорошо вентилируется, так что можно и влажные волосы смело расчесывать.

В общем в миллионы раз лучше моих домашних дралок! Казалось что волосы будут магнититься сильно, но к счастью ожидания не оправдались.

Пользуюсь больше месяца (при этом ношу в сумке часто) и не один зуб не поломала, даже не погнула!

Достоинства
  • +выносливость
Buriak.Tрекомендует
24.11.2014
Спасибо за отзыв, как раз выбираю себе новую расческу!
  • 04.03.2017
    Начну, пожалуй с того, что расчески у меня долго не живут Есть у меня несколько подруг, чьи расчески выглядят как новые не смотря на то, что им уже лет по пять   У меня ситуация более плачевная. Если расческе уже год - значит мне крупно повезло.
  • 11.10.2015
    Правильно подобранная качественная расческа играет огромную роль в красоте наших волос! Массажная расческа фирмы Lady Camill продается в сети магазинов Eva в Украине. Стоимость больше 30 грн (точно уже не помню). Видов расчесок у этой фирмы много, каждому на свой вкус. Дизайн - красивый.