Опубликовано 6 Октябрь, 2019 - 22:51

полгода или более
    185 руб

Привет всем,переживающим за свои волосы)

Наступил у меня в жизни момент, когда вдруг, без объявления войны, волосы стали выпадать пучками.

Смотреть мне на это было страшно, а в чудо-средства, которые стоят дорого, а действуют быстро я не верю.

Зато верю в комплексный подход к любой проблеме💪, в том числе и к выпадению волос.

Первое о чем я подумала это никотиновая кислота (НК), она же витамин Р, альтернатива луковым и перечным "домашним" маскам для волос.

Принцип действия никотиновой кислоты для волос простой - усиление кровообращения, а значит укрепление корней волос, т.о. выпадение волос замедляется.

Чтобы был видимый эффект от применения НК использовать ее необходимо не менее месяца,еще лучше добавить массаж головы.

Конечно все очень индивидуально и эффект будет не сразу, но он будет!

Цена менее 200 рублей за 10 ампул.

Желаю всем шикарной шевелюры)

Достоинства
  • Дешевый, эффективный,
  • Доступная цена
  • Заметен рост у корней волос
  • Капсулы легко вскрываются
  • Корни волос остаются чистыми дольше
  • Нет побочных эффектов
  • Новые волосы растут здоровыми
  • Удобна в применении
  • Удобные ампулы
  • Укрепились
  • Упаковка не бьющаяся, безопасная
  • Ускоряет рост волос
Недостатки
  • Возможен побочный эффект
Викторияnnрекомендует
  • 06.04.2020
    Описание: Я хочу рассказать о никотиновой кислоте и о ее применении для стимуляции роста волос. Никотиновая кислота обладает целым рядом положительных свойств она ускоряет рост волос она препятствует выпадению волос так также она повышает густоту волос насчет того, что пробуждает спящие луковицы…
  • 24.07.2018
    Добрый день! Ранее я писала с другого аккаунта, что мне понравился ампульный уход за волосами, а именно, NEOGENIC Vichy DercosСегодня свой отзыв я хочу посвятить другому, не менее результативному средству для восстановления и роста волос. Только моя находка в 5 раз дешевле. Заинтригованы?
  • 06.10.2019
    Волосы стали мягкие и длиные,я в шоке не ожидала. Я не бот а просто реально помогло,берите не пожалеете. У меня волосы пучками сыпались я думала облысею. Но к моему счастью я нашла это средство. Мне никто ничего не советовал нашла сама.
  • 03.10.2019
    Зашла в аптеку за никотинкой обычной, а тут мне всунули вот такое "чудо". Засомневалась, но взяла, увидев, что объем одной ампулы больше и состав неплохой. Причина покупки была в сильном выпадении волос.
  • 13.12.2019 - 13:19
    Сравнение обычной никотиновой кислоты для волос и новинки Экстра, есть ли все-таки отличия... способ применения и результаты.
    Всем добрый день!   Я уже давно пользуюсь никотиновой кислотой от Mirrolla и вполне ею довольна. Однако не так давно увидела знакомую коробочку только в другой цветовой гамме и с надписью EXTRA.
  • Лосьон - очень действенное средство по восстановлению объема волос с хорошим составом, а также хорошее стимулирующее средство для роста. При этом я не уверяю вас в том, что оно избавит от волосопада наверняка, тем более если его причины не выявлены.
    Приветствую! Последние полтора года я активно занимаюсь восстановлением волос и лечением кожи от демодекса . Прежде у меня активно выпадали волосы, а вишенкой на торте была не менее «прекрасная» себорея.
  • 28.03.2020 - 17:31
    Никотинка для волос! Хорошая ли никотиновая кислота для волос из Фикс прайс? Как действует? Сколько стоит? Что в составе?
    Приветствую!   Некоторое время назад, я рассказывал о нескольких средства из магазина ФИКС ПРАЙС, одним из которых была НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА для волос CLASSIC, о которой и пойдет сегодня речь в моем отзыве.
  • 17.03.2017 - 22:32
    Если сено на макушке, и копна торчит ватрушкой, станешь лысая вот-вот... Значит срочно тебе надо "витаминки" для волос!) Супер-пупер средство, по бюджетной цене! Много фото, в том числе и волос.
    Всем приветик!) Сразу к делу... О моих волосах: очень тонкие; очень пористые; сильно секутся; очень сухие и ломкие - особенно концы; длинные - 65 см; блонд - порошковый и тонированный; тусклые и безжизненные ( если конечно же за ними не следить).   К чему я стремлюсь?
  • 03.07.2018 - 23:14
    Волосы как у голливудской звезды. Подробно откуда такой вид люкс на волосах и почему Лифтинг для волос он же ботокс впечатляет основательно. Фотографии До и После поражают.
    Привет, мои маргаритки!   Натуральные волосы имеют свои особенности в уходе. Разумеется, что не тратятся деньги на краску. Однако, добиться интенсивности, глубины цвета и красивого «лоска» очень непросто. Маски и увлажняющие мисты, кондиционеры и бальзамы делают своё дело.
  • 07.10.2019 - 11:36
    Спрей с натуральным составом, на этом всё... остальное покажут мои фото...
    Всем привет! С окончанием лета у меня обычно начинается сезонная "осенняя линька". Не могу сказать, что волос выпадает катастрофически много, чтобы был повод бежать к врачу и сдавать анализы, но постоянные пучки волос на расческе начинают напрягать, поэтому чтобы хоть как-то помочь своей "копне"…
  • 07.07.2019 - 07:17
    Ампулы от Velvet. Правда ли поможет избавиться от врастания волос после депиляции? Результаты после ампульного курса + фото.
    Здравствуйте! Последние года полтора я столкнулась с проблемой врастания волос на ногах. Вроде бы ерунда, но доставляет очень много проблем. Ноги постоянно чешутся после депиляции, я их расчесываю и выглядят они не очень эстетично. Летом стало даже неловко носить короткие юбки или шорты.
  • 21.09.2020 - 10:42
    ✩ Бальзам-кондиционер для волос от OrganicZone С АНА-кислотами "Ламинирование волос" ✩ Опыт использования на осветленных волосах
    Наши волосы - это наша гордость и наша красота. Но всегда ли мы достаточно внимания уделяем уходу за ними? И насколько качественным является такой уход? Думаю, что не ошибусь, если предположу, что все мы иногда совершаем промахи в этом уходе.
  • Никогда так не блестели волосы. Не знаю помогло ли от выпадения, но внешний вид волос улучшился 😊✨
    Моя переолическая проблема - сильное выпадение волос. При чем по непонятным причинам даже не весной или осенью, а в середине лета. Выпадали и сыпались очень сильно. Пропила курс витаминов, делала ращомчны маски, массажи.
  • 30.09.2020 - 13:06
    Этот отзыв - моя боль. От густых здоровых волос к крысиному хвостику. Как теперь восстановить густоту волос?
    Всем доброго дня! Сегодня я хочу рассказать Вам о своих ошибках в уходе за волосами, а также предостеречь от неправильного ухода. Этот отзыв для меня очень важен, и я его пишу практически со слезами на глазах.   Начну с маленькой предыстории.
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 18.10.2020 - 15:47
    Краска Londa Сolor 7/4 МЕДНЫЙ ТИЦИАН - отзыв. Аммиачное омбре от Londa. Краска, которая покрасит лоб, уши и макушку, а вы все это будете терпеть
    Здравствуйте! Я часто пробую новые краски из масс-маркета и покупаю те, что по акциям, частенько про запас. Как-то купила краску Londa Сolor 74 МЕДНЫЙ ТИЦИАН, хотя на тот момент ею вообще не собиралась красить волосы.
  • 30.09.2020 - 15:32
  • 15.10.2020 - 15:07
  • 19.08.2020 - 00:35
  • 20.08.2020 - 14:30
  • 16.10.2020 - 23:03
    Заполнение глубокой носогубной складки филлерами "Princess Volume" и "Croma Saypha Volume": мой опыт прохождения через эту процедуру и результаты. Колоть или не колоть? Вот в чём вопрос...
    Привет! Наконец я созрела, чтобы поделиться своим опытом на коррекцию носогубных складок инъекциями гиалуроновой кислоты, а делала это я уже дважды и оба раза за этот год. В моем случае это была не блажь, а необходимость.
  • 26.10.2020 - 09:11
  • 17.08.2020 - 13:22