Опубликовано 15 Декабрь, 2020 - 14:15

1950 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Думаю многие видели знаменитый комплект сумочек LV multi pochette - две соединённые карабинами небольшие сумочки на широком тканевом ремне + маленький круглый кошелёчек.

Я об этом комплекте узнала после скандала между блогерами, когда один в качестве рекламы отдал другому по бартеру подделку.

Мне понравилось всё - и идея, и как смотрится, и размер.

Оригинал, надо сказать, и недёшев, и лимитирован, поэтому и мысли не было покупать сумочку за 100к. Хотя именно оригинальное цветовое сочетание мне очень нравится.

Покупать явную паль с того же али или у перекупов совсем не хотелось. Якобы качественные копии тоже - ну ясно же что это не LV, зачем вы шлёпаете логотипы?

Однако именно на алиэкспресс я нашла компромисс - комплект сумочек бренда Foxer.

По словам опытного блогера-распаковщика, Foxer - это единственный оставшийся на алиэкспресс бренд-производитель кожаных сумок, отмеченный самой платформой знаком надёжности. Было много, но все они почему-то постепенно уходят с али и выставляют товар на таобао.

•●•●• Итак, перейдём к самой сумочке •●•●•

Полная цена 6000 руб. (колеблется в зависимости от курса)

Мне покупка на 11.11 обошлась в 1950 руб., хотя в корзину я эту сумку положила с ценой в 2800 руб, хорошо что решила дождаться ))

Материал - натуральная кожа (спилок).

Пришла посылка в картонной коробке, перемотанной фирменным скотчем.

При открытии видим фирменный пакетик

А под пакетиком опять же фирменный пыльник Laughing out loud

Вместе с этикетками присутствует образец кожи.

В маленькой сумочке была бумага, в большую вложены кошелёчек и плечевой ремень.

Ремень тёмно-коричневого цвета, без каких-либо надписей.

Вся фурнитура золотого цвета, но это такое спокойное золото, не кричаще-жёлтое.

Вообще всё трио выдержано в коричневых оттенках - тёмная основа, песочные лисички, красно-коричневая "манишка" и окантовки.

Внутри маленького отделения нет никаких дополнительных карманов.

В большой сумочке есть карманный отсек "без ничего" и карман на молнии.

Круглый кошелек открывается почти на 180 градусов, ничего особо ценного туда не положить. Чисто декоративный элемент ))

Подкладка везде брендированная.

Носить можно разумеется как комплектом, так и по отдельности.

Разве что для маленькой сумочки ремень слишком велик, больше подошла бы цепочка. Возможно, придется докупить ))

Все швы аккуратные, нитки не торчат. Царапин на коже нет.

Весит весь комплект совсем немного, а за счет носки через плечо - вообще почти не ощущается, даже с наполнением.

•●•●• По размерам •●•●•

Большая сумочка 24*12,5*3,5 см

Маленькая сумочка 20*11*3,5 см

Кошелек в диаметре 9,5 см

Ширина ремня 4 см

Максимальная длина плечевого ремня 59 см

Минимальная длина плечевого ремня 47 см

Как видите, размеры совсем небольшие. Именно этим фасон меня и привлек - носишь маленькую сумочку, но вместительность при этом выше.

У меня помещаются телефон, кошелёк, бутылочка санитайзера, расческа, маленькая упаковка салфеток, ключи и пудра. А в кошелёк с ушками я положила жевачку ))

В обычную небольшую кроссбоди столько имущества у меня не входит ))

•●•●• В носке •●•●•

Были у меня опасения, что комплект будет выглядеть громоздко - и пара сумок друг на друге, и кошелёк, и ремень достаточно широкий...

Но нет, более громоздкой чем есть я себя не ощущаю Laughing out loud

За счет приличной длины ремня даже на объемном пуховике сумка не смотрится натянуто, и по длине в самый раз для того, чтобы удобно доставать необходимое.

•●•●• Недостатки •●•●•

Не обошлось и без них.

● Одно ушко у кошелька пришло слегка загнутым. Я думала, что это быстро выправится, но ношу я сумочку уже месяц, и никаких изменений.

● Несмотря на то, что казалось бы вся сумка прошита, откуда-то на одном из язычков были следы клея

Я разумеется оттерла, но осадочек остался ))

● Далее, дно маленькой сумочки сшито кривовато

● У одного из карабинов имеется зазор

Я бы и внимания не обратила, если бы однажды не случилась "расцепка".

•●•●• Что думаю •●•●•

Думается мне, что для большой распродажи и реально хороших скидок продавец специально подготовил сумочки с браком. У тех, кто покупал за бОльшую стоимость, я в отзывах никаких недостатков не увидела.

Я задумалась над оценкой, но поставлю таки 4 звезды и минус полбалла в уме - все перечисленные недостатки не особо видны в носке, карабин муж мне исправил, клей я оттерла сразу же.

Ношу с удовольствием Smile

__________________________

Спасибо за внимание Smile

estrela-ivaрекомендует
15.12.2020
У меня уже много таких боди-сумок, но чаще хожу с рюкзаком.
15.12.2020
Как раз до этой сумочки долго ходила с рюкзачком )) Он конечно был повместительнее, но что-то вот захотелось разнообразия ))
2 тысячи за это? я в шоке
15.12.2020
А что вас смущает? Не 2 тыс. долларов же.
15.12.2020
Эк мало вам для шока нужно Laughing out loud
Сейчас кожзам, гордо именуемый экокожей, дороже стоит.
Да, за 2 тысячи я считаю это хорошей покупкой Grade
Отличная сумка!
Спасибо! Shy
15.12.2020
Замечательная сумочка Love выглядит стильно и богато
15.12.2020
Спасибо! На богато я конечно особо не рассчитывала, но тренд сезона, хотя бы стильно Big smile
Классная! А главное, что качественная и из натуральной кожи 😍
15.12.2020
Спасибо! Да, надеюсь что хорошо прослужит, все-таки не кожзам )
Проще Guess или Tous купить за такие деньги
15.12.2020
Guess такого типа стоит то ли 11, то ли 12 тысяч (в бутике). Конечно, это не почти сотка как оригинал, но и с моей покупкой разница в 6 раз, это совсем не "такие деньги" Smile
16.12.2020
На распродаже и за 5 в Гес можно урвать)
Хороший отзыв
Интересное исполнение)
04.01.2021
Симпатичная
07.01.2021
Да, Алиэкспресс это кладезь всего необычного и красивенного
  • 07.01.2021 - 18:43
    💟Самая ценная находка 2020 г. ↪️ Бюджетная пудра без талька с эффектом photoshop✨ + как исправить неудобную упаковку?
    Обратила внимание на рассыпчатую пудру без талька от бренда PHYSICIAN'S FORMULA, которая также позиционируется как фиксирующая, цветокорректирующая и пудра для "запекания", или "бейкинга". Упаковка: На самом деле вся проблема этой пудры, в основном, в упаковке.
  • 15.01.2021 - 21:31
  • 25.01.2021 - 14:34
    Резные бусины из аметиста. Колье в стиле экспортного Китая своими руками!
    Добрый день, красавицы!   {У меня нет магазина ни на Etsy, ни на ярмарке мастеров и прочих ресурсах.}   На Aliexpress можно найти что угодно и по довольно приятным ценам, но если знать что искать!
  • 22.01.2021 - 09:22
    Китайская сумка под Луи Витон. Почему открыла спор?
    Всем привет! Сегодня я расскажу о сумке с Алиэкспресс. Я давно присматривала себе сумку ( с прошлой протопала 3 года, 1,5 из которых декрет) и у нее появились дефекты ручек и углов снизу. Решила сменить. Сумку искала среднего размера, с обязательным замком . Темных цветов.
  • 20.02.2021 - 10:16
    Где купить самую красивую и стильную стеганую сумку - must have этого сезона?! Сдаю все явки и пароли!
    Сумка, которая не оставила равнодушной ни одну мою подругу, знакомую и коллегу. Да что там скрывать... Ко мне пару раз просто подходили на улице и спрашивали, где я ее приобрела. Сегодня я готова раскрыть все секреты! Точнее ничего секретного и нет. Место покупки - Алиэкспресс.
  • Inc аватар
    11.12.2020 - 20:15
    Оттенок для настоящих БЕЛОСНЕЖЕК - 10 fair porcelain. Тон, который очень сушит - проверила кожу прибором
    Сколько себя помню, тональные средства были для меня проблемой. Сложно подобрать тональный крем, если кожа жирная. Лёгкие кремы начинали сползать с кожи уже через пару часов.
  • 24.02.2021 - 12:46
    Michael Kors Carmen: необычная, неудобная, но все же любимая.
    Добрый день. Я могу себя смело назвать сумочницей, и это не будет преувеличением. Я действительно всего и везде покупаю сумки, и в путешествиях, да и просто порадовать себя. Эту сумку от Майкла Корса я не могу сказать, что купила по велению своей души.
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 10.01.2021 - 21:16
    "Детка, я знаю, ты хочешь романтики: конфеты, розы, бантики... И пока что только бантик я могу тебе вручить, сорян".
    Привет, красотки! Я всегда покупаю много всевозможных резиночек и заколочек для волос, но они с каким-то поразительным упорством из дома исчезают. Хотя у меня нет детей, животных и табуна гостей) Грешу на Барабашку....
  • 25.12.2020 - 17:48
    Если цельный купальник - то только такой!
    При выборе купальника всегда возникает непростой вопрос: открытый или закрытый? Я отдаю выбор первому, но есть такие цельные модели, в которые сложно не влюбиться. Одна из них приехала ко мне из магазина SWIBLS Official Store. Доставка быстрая, службой Мист Экспресс.