Опубликовано 15 Октябрь, 2018 - 23:42

★★★★★ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ★★★★★

Я уже достаточно долгое время пребывала в поиске хорошего крема для кожи вокруг глаз. Она у меня там достаточно проблемная, а к уколам красоты пока прибегать страшновато, но мне удалось попробовать достаточно популярный крем от MIXIT под названием "Injection Active Eye Cream" и сказать, что я в восторге - ничего не сказать. Почему популярный? Да потому что на официальном сайте его уже нет в продаже, разе что в фирменных бутиках его можно поискать, а я ой как хочу еще баночку прикупить Smile

Миксит предлагает нам данный крем как альтернативу инъекциям красоты и уверяет, что данный крем работает на клеточном уровне. Гиалуроновая кислота в составе крема проникая в глубокие слои кожи напитывает её изнутри, тем самым разглаживая мелкие морщинки, крем заявлен как антивозрастной.

От производителя

Что больше всего выдает возраст и усталость? Коварные морщинки вокруг глаз. Но стоит ли задумываться об инъекциях, когда теперь у тебя есть феноменальная разработка Injection Active Eye Cream - 100% эффективная, безопасная и натуральная! Действие всех компонентов в целом направлено на миорелаксацию, активизацию метаболизма и восстановление нормального тонуса. Результат - любые морщины, от мимических до глубоких возрастных, разглаживаются и клетки нежной кожи вокруг глаз начинают правильно функционировать!

Где купить?

В официальном Интернет магазине Миксит.

В фирменных бутиках Миксит.

Сколько стоит?

745р.

★★★★★ УПАКОВКА ★★★★★

Крем находится в пластиковом, прозрачном флаконе с дозатором-помпой. Это очень удобный и гигиеничный вариант упаковки.

Во-первых не надо лезть руками в баночку с кремом, во-вторых видно количество крема во флаконе. Сверху прозрачная, пластиковая крышка для сохранности носика дозатора.

Крем для кожи вокруг глаз MIXIT "Injection Active Eye Cream"

Крышечку и флакон соединяла прозрачна круглая наклейка от первого вскрытия. Дозатор белого цвета. Очень удобный в использовании. Плавный, и с его помощью можно легко регулировать количество выдавливаемого крема силой нажатия на него.

Характеристика

• Объём - 30 мл
  • Тип кожи - 30+
  • Производитель - Россия ООО "Миксит Ритейл"
  • Срок годности - 2 года
  • Срок годности после вскрытия - 6 мес.
  • Усл. хран. - При темп. от +5 до +25, без воздействия солнца

На оборотной стороне упаковке находится этикетка со всей необходимой информацией от производителя: состав, срок годности, активные компоненты, производитель,условия хранения и тд.

Крем для кожи вокруг глаз MIXIT "Injection Active Eye Cream"

Также на стикере указано, что крем изготовлен по ГОСТу и то что он не тестируется на животных.

Состав у крема НАТУРАЛЬНЫЙ, в кои то веке Экоголик не ругался Smile Скрин выкладываю для интересующихся.

★★★★★ АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ ★★★★★

Среди активных компонентов, можно отметить нновационный трипептид SYN®-COLL

Усиленный низкомолекулярной гиалуроновой кислотой, которые совместно способны приникать глубоко в клетки кожи, управлять биологическими процессами и останавливать их старение. Пептидный комплекс SYN®-COLL активирует глубинный метаболизм и тканевый фактор роста (TGF-beta), который стимулирует быстрый синтез коллагена и одновременно защищает его от разрушения энзимами, улучшает внутреннюю структуру кожи и уменьшает проявление морщин

и Гиалуроновая кислота

Мощное средство, способствующее сохранению влаги в межклеточном пространстве. Коллекция растительных экстрактов обладает дополнительным антивозрастным и противоотечным эффектом.

★★★★★ ОБЗОР КРЕМА ★★★★★

Теперь пора рассказать про сам крем.

Запах у него еле уловимый, цветочный кмк, отдушки как таковой нету.

Цвет пудрово-розовый, как у сахарной ваты Smile

Текстура/Консистенция у крема достаточно лёгкая, гелевая. Это даже больше не крем, а плотный гель. Интересный продукт как не крути.

★★★★★ ПРИМЕНЕНИЕ И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ★★★★★

Производитель рекомендует наносить крем вокруг глаз утром и вечером каждый день, вбивая его подушечками пальцев. Собственно я так и делаю, кремом пользуюсь уже месяц и впечатления только положительные.

Он очень быстро впитывается буквально за пару минут, никакой липкости или жирности после себя не оставляет. Кожа становиться на ощупь нежная и бархатистая.

Расход кстати у крема отличный, его должно хватить на полгода точно, а может и больше. Мне хватает двух горошинок под каждый глаз и одну сверху.

Моя кожа вокруг глаз:

30+ Вернее веко нависшее, но пока беспроблемное. Кожа под глазами очень проблемная. Сухая, склонная к шелушениям, тонкая, сосуды близко расположены из-за этого (и еще хронического недосыпа) под глазами вечные "синяки". Имеется мелкая сеточка морщин + пара глубоких.

Крем для кожи вокруг глаз MIXIT "Injection Active Eye Cream"

Первые пару секунд после нанесения ощущается легкое покалывание, но потом незаметно проходит. Меня это особо не беспокоило тк другие крема для кожи вокруг глаз имели похожий эффект.

Данный крем я наношу так же и утром, с косметикой не конфликтует. Я обычно консилер наношу пытаясь спрятать свои синяки и он распределяется равномерно и комфортно.

Так же безусловно стоит отметить, что данный крем не вызвал никакие негативные реакции кожи: аллергии, покраснения, шелушения, зуд - всё отсутствовало.

И самое главное, хочу поделиться с вами результатом месячного использования крема, да синяки он не убрал, он и не заявлен для этих целей, НО вы только посмотрите, как он разгладил от мелких морщинок кожу в районе синяка!!!

Такое конечно можно рассмотреть только на фото, в жизни этот как-то более незаметно происходит что ли. Но я все равно безмерно рада, что мелкие морщинки заполняются.

Крем для кожи вокруг глаз MIXIT "Injection Active Eye Cream" (Что бы увеличить фото кликните на него)

Буду пользоваться кремом и дальше, и обязательно куплю себе еще флакон (а может и не один).

★★★★★ ВЫВОДЫ ★★★★★

Крем просто БОМБА, я теперь понимаю почему на сайте он уже раскуплен весь. Все обещания производителя он выполняет, морщинки заполняет, кожу увлажняет. Просто находка для меня! Не могу не рекомендовать и сама куплю еще обязательно! И даже цена для меня адекватно при реально работающем креме, я бы и 1000р. заплатила если бы он так же работал.

======================================================================

Спасибо за внимание к отзыву, Аня Smile Надеюсь, он был для вас полезен!

======================================================================