Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 18:50

Ну нужно же где-то хранить сыр. Есть несколько размеров сырницы, нужно выбирать ту, что побольше, потому что маленькая- совсем не вместительная. Сыр хранится около двух недель, при этом не плесневеет, возможно за счет проветриваемых дырочек на крышке сырницы. Когда хранила сыр в полиэтиленовых пакетах или пищевой пленке уже через недели полторы сыр становился липким и плесневел, а если в бумажных пакетах, то становился суховатым. Иногда в сырницу кладу колбасу и готовые бутерброды. Сохраняется все свежим и не черствеет. Интересно будет попробовать хранить сыр в обычном контейнере, будет ли такой эффект?

Достоинства
  • Отличный дизайн
  • Сыр не плесневеет
  • Сыр не сохнет
  • Удобная посуда
Недостатки
  • Завышенная цена
  • Образуется конденсат
Tanya_30рекомендует
20.05.2017
Стоит ее покупать или нет? Пользуетесь ей сейчас? Quest
  • 01.02.2015
    Продукцию этой фирмы очень люблю, стараемся по возможности покупать только ее. У нас много предметов, которые легкие и удобные в использовании. Но сырница меня не порадовала вообще. Во-первых, очень большой размер, в холодильнике итак много баночек, мешочков, коробочек и продуктов.
  • 19.09.2013
    На посуду этой марки меня подсадила свекровь. Посуда конечно не дешёвое удовольствие,но она стоит этих денег. Когда я заказала себе сырницу думала в чем в ней прикол за такие деньги. Но оказалось чудо.Сыр в ней всегда как свежий.
  • Доброго времени суток! Наконец-то я провела свой эксперимент и теперь готова аргументированно рассказать вам об очередном изделии от Tupperware на этот раз об умной сырнице.