Опубликовано 9 Июнь, 2016 - 21:13

Здравствуйте! Вполне стандартная в наше время сложилась у меня ситуация - сделала татуаж бровей, а цвет получился СИНИЙ))) Мастер сама очень расстроилась и предложила удалить татуаж ремувером.

Я немного приободрилась, ведь что-либо удалять лазером я зареклась, исходя из своего негативного опыта (если интересно можно почитать ТУТ).

Отличие удаления лазером и ремувером состоит в том, что лазер дробит пигмент, а ремувер выводит пигмент из организма через поверхностные слои кожи. Использование ремувера совершенно безопасно.

Сама процедура удаления ремувером проста. Мастер нанесла а брови антисептический крем минут на 15, затем его стерла и по проблемным местам прошлась машинкой. Было больно. Тот же татуаж, только без краски. После втерла сам ремувер, который был на коже тоже минут 10-15. Затем стерла его. Уходом послужили протирания хлоргексидином несколько дней.

Перед началом процедур удаления татуажа ремувером, мастер предприняла попытку комуфляжа бежем наиболее проблемных мест. Вот что вышло:

Цвет немного "смягчился". Но мастер по прежнему не могла делать коррекцию, поэтому следующим этапом было все-таки - удаление тутуажа РЕМУВЕРОМ.

В первый день, после процедуры удаления ремувером.

Через несколько дней стали образовываться корки, видок у меня был еще тот - как-будто у меня себорея(( НО корки отдирать ни в коем случае нельзя!

Я не спешила и старалась между извращениями над бровями делать максимально большие промежутки времени, что бы все хорошенько заживало между процедурами. Скажем, татуаж я сделала в конце января 2016 г., а последнюю процедуру по удалению татуажа в середине мая 2016 г.

После 1-й процедуры:

Вторая процедура прошла практически безболезненно. После заживления: Теперь, чтобы понять разницу между тем как было и стало можно посмотреть ФОТО. Рубцов и шрамиков ремувер не оставил. Заживали травмируемые части кожи хорошо, аллергических реакций не было.

В настоящее время мои брови выглядят следующим образом и готовы к коррекции.

Спасибо большое за внимание, надеюсь помогла Вам!

Достоинства
  • Не дорого
Stella_Artuaрекомендует
26.07.2016
За сколько сделали удаление?) Та же проблема с бровями:(
26.07.2016
Katiish, мастер мне удаляла бесплатно, исправляя свою же работу. Вообще цены на удаление у нее от 2000 рублей.
22.12.2017
Подскажите,пожалуйста,где делали удаление🙏🏻
Мучаюсь уже несколько лет,ничего не помогает😒
29.07.2016
А из какого вы города? Ох, все равно дешево берет мастер) в Москве расценки от 9 тысяч, так как сам препарат вроде как заказывают из Питера, и он стоит дорого:(
21.11.2016
Вот делать нечего! Татуаж сначала делаете, а потом удалять всё это)) Ну нафиг эти п роцедуры красоты
06.12.2016
Как говорят, скупой платит дважды:) изначально надо было искать хорошего мастера, смотреть его работы) а мне делала подруга, которой надо было попрактиковаться Big smile
07.06.2018
Добрый день! Выводит ли Ремувер цветной пигмент? И может ли он убрать тату в до нуля? Какие крема посоветуете после того как корочка от ремувира слезет? Спасибо за внимание
  • 06.07.2021 - 02:22
    Далеко не безобидное занятие, которое может принести реальный вред. История встречи с "призраком". Глубокая медитация и её последствия.
    Медитацией я увлеклась около трёх лет. Начала когда услышала о её пользе, в то время об этом говорили на каждом шагу. А в интернете то и дело появлялись статьи с результатами исследований различных учёных, в которых также рассказывали о чудодейственном воздействии медитативных практик.
  • 07.08.2021 - 03:00
  • 11.08.2021 - 17:11
  • Бить или не бить, вот в чём вопрос... Моя история о том, как я подсела на тату..
    Желающий сделать тату, приветствую тебя! Меня зовут Ольга и у меня 3 татуировки. Пока только 3 Моя история началась в далёком 2004, когда я сказала маме, что хочу татуировку на шее сзади. Мама у меня медик и я с детства слышала и видела последствия разных заболеваний, инфекций и травм.
  • 23.07.2021 - 11:48
    Каким уродливым стал пирсинг пупка после родов! Очень жалею, что проколола его.
  • 13.08.2021 - 06:30
  • 09.08.2021 - 21:00
  • 08.07.2021 - 12:06
    Топим жир! Как я похудела на 8 кг за 4 недели! Стоит ли участвовать в марафонах похудения.👙 Фото ДО и ПОСЛЕ похудения, примеры ПП Меню! много букв и впечатлений!
    Всем привет! Все хотят быть красивыми и стройными! Эх и я тоже хочу! НО на этом тернистом пути, нет места лентяйкам и любителям тортиком! А жаль... я очень люблю тортики!   Это предисловие, а теперь к сути дела Моя борьба за стройность длиться уже несколько лет.
  • 16.08.2021 - 12:51
    Меня нарисовал сам Макс Твейн. Но виртуальное рисование не мой конек, я предпочла акрил и холст. Как один урок по Рисованию изменил хобби на «до и после». КАК нарисовать картину! ОДИН БОГАЧ захотел купить мой шедевр 😇
    Привет) Хочу поделиться с вами личным, а именно моим хобби. Я уже писала про первые шаги в рисовании это раскрашивание картин по номерам . Затем я решила, как сейчас модно говорить, прокачать свой нывык Но надо начать с начала я совсем не умею рисовать, я даже не умею раскраску раскрасить ровно, не …
  • 02.08.2021 - 14:36
    Как превратить хобби в бизнес?! Легко))) Мой путь от новичка до бизнес-леди))) +Много фото моих работ
    С детства любила заниматься кропотливой ручной работой. Начиналось это с шитья разной одежды для кукол. Очень любила резать шторы и мамины юбки, для своих расходников))) Становясь старше, научилась вязать. Вязала более серьезные изделия, такие, как свитера и шапки с шарфами.