Опубликовано 28 Март, 2018 - 15:28

месяц или более
    примерно 250 руб

Уже давно вместе с холодом на улице мои руки превращаются в кошмар. Лет 7 назад дерматолог прописал мне Акридерм СК и в отличии от всего что я пробовала до похода к врачу, назначенная мазь помогла. И я тратила на неё приличные суммы ради сохранения кожи рук.

А в этом году в одной из сети аптек девушка предложила альтернативу по более низкой цене. И хоть было страшновато, а вдруг деньги на ветер? Я приобрела.

Тюбик 30г. И цена за него порядка 250р, а Акридерм СК такого размера стоит у нас 350р (если поискать аптеку подешевле)

Аптекарь заверила, что состав у мазей идентичный.

В момент покупки, руки уже были запущены, но фото не получились в тот день, а уже после первой ночи с нанесенной мазью кожа на руках из красной и сухой стала мягче и привычного цвета.

Мазь помогает ничуть не хуже, для меня это спасение и волшебство по цене чуть ниже чем прежний препарат. Очень достойный аналог!

_______________________________

помощник в съемке

карманная таблетница

чудо обезболивающее

iWindрекомендует
  • 01.04.2019 - 11:46
    ✴️Весь процесс лечения дерматита (или розового лишая) с помощью мази! ✴️ Тетрадерм вылечил меня! Есть страшные фото ДО, во время использования, и фото нормальных рук После ✴️
    Здравствуйте! Сегодня 1 апреля. А это значит, что прошло 3 месяца с тех пор, как у меня появилось кожное заболевание. И пора рассказать мою историю со счастливым концом! Историю о том, как я вылечилась с помощью мази... Тетрадерм Вертекс! Где купить: любая аптека вашего города.
  • 28.03.2020 - 19:59
    Мазь для наружного применения Вертекс "Ортофен" диклофенак 2%, 50г - Почему я рекомендую данную мазь и почему я прошу не нарушать дозировку в нанесении?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Вот идешь, бежишь, стремишься по жизненному пути к своей цели, - и все уже знаешь наперед, представляешь, как все случится, как все будет, предчувствуешь победу. И вдруг раз! и заболел. Многие говорят, - неудача.
  • Как я вылечила атопический дерматит у новорожденного! Не пришлось сдавать пробы на аллергены. Все просто. И перхоть, с помощью данного крема.
    Пишу не ради баллов, а поделиться решением проблемы многих (пишу быстро и без спецэффектов как тут любят наряжать свой отзыв). Мой ребенок заболел к трем месяцам сыпью..сначала просто красные щечки ..- все говорили ой сладкого наелась (а кормила только грудью)…, от сладкого отказалась, потом от…
  • 21.09.2018 - 08:17
    Всем кто ищет действенное средство в борьбе с псориазом!!!Читать!!! На протяжении долгих лет искали средство, которое помогло бы в борьбе с псориазом моему ребенку. И мы его нашли ! Применение крема и фото псориаза!!!
    Всем доброго времени суток! Данный отзыв я хотела бы посвятить крему Карталин, который помогает бороться моему ребенку с таким заболеванием как псориаз. Диагноз псориаз, моему ребенку поставили в возрасте пяти лет. С тех пор, мы прошли долгий и тяжелый путь лечения данного заболевания.
  • 19.09.2012 - 06:35
    Отличное средство
    Я болею псориазом уже около 15-ти лет. За всё это время переаробывал множество различных средств и остановил свой выбор на данном препарате. Акрустал мне понравился тем, что удобен в применении, нет сильно запаха, как от других подобных мазей, доступен, то есть не нужно его выискивать, а всегда…
  • 04.02.2018 - 18:59
    "Здесь так воняяееет, я перееестаю дышааать!" Ихтиоловая мазь: применение от подкожных прыщей - Белиссимо!
    Ваааазааааааап, пасаны   Сегодняшним отзывом я не открою Америку, но во всяком случае расскажу о своем излюбленном средства по борьбе с болючими кожными, а точнее подкожными долгозреющими прыщами - ихтиоловая мазь. Купить сие чудо можно в любой аптеке.
  • 11.11.2012 - 15:26
    Очень хорошее недорогое средство
    Речь сейчас пойдет не о прыщах) А о красных пятнах которые остаются на месте ранок. У меня появилась ранка на носу, на очень видном месте и мне нужно было ее залечить на выходных, чтобы более-менее в понедельник можно было выходить на улицу (так как корректором такую ранку не замажешь).
  • 09.02.2013 - 21:15
    Натуральная и эффективная
    Прополисная мазь неизменно находится в моей аптечке, состоит она из прополиса, пальмового, кокосового, персикового, облепихового масел и пчелиного воска.Срок годности у этой мази 2 года. Пахнет она приятно медом, но не засахаривается.
  • 29.11.2015 - 19:35
    Много шокирующих фото!Не для слабонервных:)
    Всем привет Решила поделиться с Вами своей бедой.И если честно,мне тяжело писать свой отзыв,но а вдруг он кому-то поможет?Так вот,я пожалуй начну.Все началось чуть меньше месяца назад.Сначала у меня просто выскочил прыщик над бровью,ничего плохого я и не думала,но спустя некоторое время он начал…
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 27.02.2021 - 21:17
    Если вы ещё думаете ставить вакцину или нет, то подумайте ещё 100 раз. Вагон побочек (Больное горло, лимфоузлы, температура, выкручивание рук, слабость) Обновление 02.02.21. Я в раздумьях
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 21.02.2021 - 20:31
  • Как избавится от хронической молочницы, моя история и горький опыт...
    Доброго времени суток!   Многие девушки сталкиваются с такой не приятной проблемой интимного характера как молочница...   Молочница это - грибок который живет в организме каждой представительницы прекрасного пола, он не мешает и не проявляет себя, но к сожалению до поры, до времени....