Опубликовано 20 Июнь, 2016 - 14:08

А я искал альтернативу сразу по интернет-магазинам. На примете был уже проверенный АлиЭкспресс. Там этого добра оказалось очень много и все почти пишут "ОРИГИНАЛ". Выбирал по количеству заказов и по отзывам. Понимаю, что это не совсем показатель, но все же лучше, чем ничего. Итак, набор лезвий для станка Gillette Fusion ProGlide стоит (что я заказал) - 5 у.е. В наборе пенал с четырьмя лезвиями. Шел набор ад 3 недели. Теперь о качестве. Везде продавцы имеют два типа цвета - оранжевый и синий. Синий взял из-за гармонии со станком, а также из-за того, что в комплекте со станком были именно синие. Сразу 2 лезвия у меня "отжали" друзья, так как халява полная. Сами посудите почти в 3 раза дешевле. Вернусь к качеству. После первого бритья было сильное раздражение, наверное не продезинфицировал лезвия (все же предмет гигиены). А может и из-за того, что они очень острые. Есть родинка на подбородке (почти не выступает), так срезал ее и еще в паре мест просто кожу. Нужно аккуратнее. Когда лезвия уже старенькие они часто волосинки загинают и те растут в кожу. Эти срезают все отлично и даже больше)))

Достоинства
  • ОСТРОТА
Недостатки
  • Быть осторожным
Kefir27рекомендует