Опубликовано 7 Май, 2015 - 13:13

Доброго дня всем! Хочу начать свой отзыв с того, что у меня очень тонкие волосы и я постоянно нахожусь в поиске лучшего укладочного средства. Любая укладка уже к обеду падает и объем практически не держится на моих волосах((( НО я нашла свою палочку-выручалочку!! Пудра Тафт заменяет мне и начес (который очень вредит волосам. а моим тонким тем более), и лак с пенкой сразу. Раньше я согласно инструкции растирала небольшое количество пудры на пальцах и наносила на корни. Но недавно применила более эффективную тактику- я насыпаю небольшое количество пудры сразу на пробор, закрываю прядью волос и слегка растираю между волос. И так обрабатываю волосы с двух сторон от основного пробора. Очень хороший эффект. Волосы сразу становятся объемными, плюс эффект фиксации как от лака. Волосы не разлетаются, а держат форму. Объем держится весь день!! Не большой минус это на следующий день голову придется мыть- волосы пачкаются(( Но в моем случае волосы на второй день от любого укладочного средства пачкаются и теряют привлекательный внешний вид поэтому мне все равно приходится их собирать. Зато предыдущий день я ходила с ошеломляющим объемом волос на голове!!! В общем очень советую девушкам с тонкими волосами. Объем держится и укладка сохраняется!!

Достоинства
  • Объем надолго
  • Результат
  • Фиксирует
Недостатки
  • Волосы после использования нужно мыть
Tanyuwaрекомендует