Опубликовано 12 Ноябрь, 2019 - 10:24

450 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем здравствуйте! ?

Предыстория.

Я постоянно наращиваю реснички у мастеров, в течение 4-х лет не слезаю с этой процедуры.

Свои ресницы короткие, тонкие, а после снятия искусственных ресниц требуют восстановления. Как только я снимаю наращенные ресницы (узнала, что правильно говорить наращЁнные...), делаю перерыв в 7-10 дней, чтобы свои реснички отдохнули. Но во время этих перерывов тоже хочется выглядеть хорошо, да и длина ресниц после наращивания не позволяет их красиво накрасить тушью, макияж не особо смотрится. Вот я и решилась купить накладные пучки.

К тому же они точно пригодятся, когда наращенные реснички редеют на глазах, а макияж нужен праздничный. Можно будет просто наклеить их сверху наращенных Smile Однажды мне так делал визажист.

? Ресницы накладные пучки Kiss Haute Couture TRIO Lashes выбрала по отзывам на сайте Вайлдберис.

Клей в комплекте.

Цена: 450 руб

Длина: короткая/очень короткая - short/x-short

Место покупки: Wildberries (ссылка на товар сразу после заголовка).

Клей я увидела не сразу и сначала думала, что меня обманули и не положили его! Он оказался приклеен скотчем внутри упаковки, с задней стороны потом увидела его.

В наборе 30 пучков, по 15 штук коротких и 15 очень коротких.

Несмотря на то, что длина заявлена короткой, пучки имеют самый оптимальный размер! Они смотрятся очень натурально, тем более у меня не крупные черты лица.

Указано, что сделаны они из натурального волоса. По ощущениям, это не человеческий волос точно, слишком уж грубый. Вообще, похож на синтетический.

Каждый пучок включает в себя 3 "узелка" с ресницами. Они находятся на прозрачной еле заметной ленте, которая имеет небольшую клейкость.

Накладные пучки Haute Couture Trio Lashes -это микс из 30 коротких и очень коротких пучков для создания естественного дневного макияжа.Благодаря инновационной технологии три пучка в одном наносятся в 3 раза легче и быстрее обычных пучков.Trio Lashes изготовлены из натурального материала,придают взгляду выразительность и выглядят очень естественно.Специальный карман для клея удобен и не требует дополнительных приспособлений.Совет:начинайте аппликацию пучков от внешнего уголка глаза, двигаясь к внутреннему .Состав набора:30 трио пучков и клей.

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ.

Чаще всего реснички приклеивают после того, как макияж глаз закончен. Я клеила сверху прокрашенных тушью ресниц.

Использовала накладные ресницы в первый раз, в целом процесс был ясен. Для удобства использовала пинцет. Пучок легко снимается с упаковки, стоит только потянуть.

Там где написано "Glue Pocket" - это специальный кармашек для клея. Клей следует порционно наливать туда, затем обмакнуть в него основание пучка и сразу же насадить его на свои глаза.

➖ Клей застывает за 10 секунд, поэтому я наливала маленькую капельку, только для одного пучка, а для следующего наливала снова новую порцию. Это было замороченно, но по-другому не получается.

Реснички следует размещать между веком и своими ресничками, я не специалист, мне так удобно было. Smile

1 пучок
1 пучок

Когда пучок размещен на своих ресницах, я его немного прижимала пальцами и он фиксировался. Иногда выходило только со второго или третьего раза.

На край глаза использовала подлиннее пучок, а остальные - покороче.

2 пучка
Как можно заметить, в некоторых пучках ресницы не ровные, если есть заломы, их можно отстричь маникюрными ножничками.

По 2 пучка

✔️ В целом если приклеить всего по 2 пучка, уже получается приятный вид. Глазки оформлены и приобретают "лисичкин изгиб". Мне лично нравится именно такой натуральный вид. Как свои реснички, только длиннее. По крайней мере, это спасение для моих ресниц после наращивания Smile у кого-то и свои ресницы такой вид имеют.

По 2 пучка

Ещё лучше выходит с тремя пучками на каждом глазе.

По 3 пучка
По 3 пучка

Можно делать и гуще, как захочется.

Чтобы приклеить по 3 пучка у меня в первый раз ушло 15 минут. Процесс не самый чёткий, бывает, пучки просто не фиксируются должным образом и отпадают сами.

Снятие.

Чтобы снять пучки надо всего лишь потянуть за них, некоторые очень легко сходят глаз. Другие же сидят плотно и тогда надо начать снимать макияж мицеллярной водой, клей отмокнет и снимется.

➖ Но так вышло, что во время снятия я потеряла по 1 своей родной ресничке с каждого глаза... Всё бы ничего, только мне жалко. Они и так пострадали после наращиваний!

Если накладные реснички не сильно заляпаны клеем, их можно использовать повторно.

На каждый день я бы их клеить не стала, слишком много мороки. А вот для мероприятий - это отличный вариант.

Надеюсь, отзыв полезен!

С вами была - Женщина_Кошка Smile

_________________________________________________________________________

? Наращивание ресниц 2Д и 1,5Д + советы

? Лучший набор для оформления бровей Stellary (тени+цветной воск)

Достоинства
  • Натурально смотрятся
  • Три пучка в одном
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Клей быстро засыхает
  • Не удобно клеить
Женщина_Кошкарекомендует