Опубликовано 14 Август, 2017 - 11:35

несколько раз
    Около 400 рублей

Я давно пользуюсь различными средствами по уходу за всем телом, люблю следить за собой, пробовать что-то новое, интересное, также и в случае со скрабом для ног.

Я уже "подсела" на скрабы для рук этой же сарки, причём понравился как дешёвый вариант из серии органик китчен, так и из серии планеты органики и фреш Спа. Теперь я подумала, что было бы хорошо подобрать идентичное для ног и нашла как вариант такое средство.

Понравилось, что крупинки, которые находятся в составе средства довольно крупные и помогут хорошо удалить ороговевший слой кожи. В принципе, по этой причине и взяла, все остальные, которые были в магазине показались мне менее жёсткими.

Такая туда обошлась мне примерно в 400 рублей в органик шопе, серия считается уникальной ввиду разработки линейки только для Спа салона, затем решили реализовать в обычной жизни. Имеет сертификаты, подтверждающем натуральность продукции ( см.на упаковке), на них внимание заострять не буду, добавлю, что купить их невозможно, а добиться разрешения на печать этих "логотипов " крайне трудно.

Нравится, что состав натурален, кому важно убедиться можно ознакомиться с фото номер два.

Упаковка удобна, обычная туда с крышкой, что в целом хорошо чтобы брать с собой или же для компактности в ванной. Аромат немного хвойный, как мне кажется, особо ярких других ноток не чувствую. На коже не держится.

Как же добиться эффекта носков Sosu от простого скраба?

Ответ прост! Нужно распарить ноги, затем потереть хорошенько огрубевшие места щёточкой с пемзой, либо стороной с щетиной. После детального удаления огрубевших мест ручным методом, без использования молочной кислоты, которая в основе носков зачастую, мы наносим скраб и спокойно массируем минут 5, ничего если это не заявленные 2-3 как на упаковке.

Так у нас и массаж, и уход, и хороший результат. Затем смываем. Кожа напитывается засчет кремовой основы, ороговевший слой снят ввиду пемзы и скраба. После душа наносим питательный или "средний" по меркам питательности крем и ждём впитывания. Вуа-ля! Ноги, как у младенца!

благодаря правильному массажу тон кожи выровняется, произойдёт массаж и расслабление наших ног, а значит, и снятие усталости.

Я очень даже рекомендую скраб, интересно попробовать его аналоги в магазине;)

Достоинства
  • Гладкие ножки
  • Кремовая основа
  • Одновременно уход
  • Скрабирующие частички
  • Состав
Недостатки
  • Цена
Светланушкарекомендует
  • 07.01.2019 - 18:24
    Меня в нем поразил не лифтинг, а другое!
    Для более бережного ухода за очень важными частями женского тела, которые всегда на виду, я и приобрела «Омолаживающий лифтинг крем для шеи и декольте» Natura Siberica.
  • 02.12.2017 - 17:25
    Natura Siberica Siberian Whitening Night Eye Cream обеспечил мне необходимый для кожи вокруг глаз уход. Но способен ли он действительно отбелить кожу?
    Всем доброго времени суток !   С отбеливающей линейкой Натуры Сиберики я познакомилась в октябре, и очень довольна практически всеми продуктами (за исключением не самого подходящего моей коже мусса для умывания).
  • 30.11.2016 - 17:36
    С этим кремом пятки снова в порядке! Мой рецепт от натоптышей!
    Недавно "набрела" на суперский крем для ног с офигенным натуральным составом! С ним делать педикюр стало необходимо гораздо реже, так как кожа стоп надолго мягкая, нежная, гладкая и, в целом, здоровая!
  • 09.02.2015 - 08:28
    Мой верный помощник! Рецепт использования. Фото до и после
    Я - консультант Орифлейм, и продукции за много лет перепробовала много. Скраб для ног давно и прочно вошел в мою жизнь, без него я не представляю себе теперь ухода за ногами. В принципе, все скрабы для ног от Орифлейм хорошие, но всякие летние серии приходят и уходят, а основной продукт остается.
  • 23.05.2016 - 10:01
    Пяточки как у младенца? Реально с мягким гоммажем для ног от Пьер Рико
    Привет всем! Весна подходит к концу, близится лето - сезон босоножек и открытых туфель. Хочется иметь нежные и ухоженные ножки. Я использую скрабы и гоммажи для ног, чтобы отшелушить отмершую кожу и сохранить ноги гладкими и нежными.
  • 01.01.2012 - 21:54
    Не плохо для наших!
    Все началось с того, что я очень сильно испортила свою кожу вокруг глаз и веки(одной известной базой под тени).Мои веки выглядели как у старушки,я ничем не могла их увлажнить, масочки тоже не особо помогали.Нечаянно я увидела этот крем-уход для век и меня подкупила надпись омолаживающий.Стоимость…
  • 29.05.2014 - 11:23
    Пяточки как у младенца и бодрость на целый день
    Разбирала в понедельник завалы косметики, составляя список - что нужно купить в июне, а без чего я ещё проживу. И наткнулась на скраб для ног "Летняя свежесть". Покупала ещё года полтора назад - так и лежал. Так как сейчас пяточки на виду - решила сразу и воспользоваться. Удобная мягкая упаковочка.
  • 11.04.2014 - 21:19
    Этот великолепный скраб с чарующим ароматом кокоса унесет вас в тропический рай и подарит вашей коже воистину райское наслаждение!
    Здравствуйте! С продукцией Magrav знакома давно, пользовалась скрабами для лица этой фирмы, они мне нравились. А этот чудесный скраб получила в подарок. Перейдем к основным характеристикам: Тропический сахарный скраб-уход с кокосовой стружкой. Смягчающий. Упаковка.
  • 22.02.2019 - 22:25
    🌟🌟🌟 Скраб с розмарином радует глаз! Свежесть и пользу вам дарит "Фикс Прайс". Как УХАЖИВАТЬ за стопами? 🌟🌟🌟
    Всем привет, дорогие читатели! Сегодня я хочу поговорить с вами об уходе за ножками. Когда приходится долгое время находиться в обуви или много ходить, то возникают проблемы такие, как натоптыши, ороговевший слой кожи, прение.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 30.07.2020 - 17:06
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 01.09.2020 - 08:31
    Красивый продукт, который на волосах почти незаметен во всех смыслах: ни изменения качества волос, ни блёсток или особых уходовых свойств продукта.
    …::: Добрый час! :::…   Некогда был довольно популярным продуктом, я тогда сама не удержалась от покупки, но написать про него у меня всё руки не доходили. То забывала, то откладывала и только сейчас собралась рассказать свой опыт с данным продуктом, который уже насчитывает много лет.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 03.10.2020 - 20:22
    Удивительное рядом или как легко и просто с помощью 3 средств я повысила упругость своей кожи
    Доброго дня! Энзимные пудры давно уже популярны и я была очень рада, когда увидела, что Natura Siberica так же выпустила пилинг-пудры. Увидев ее на Wildberries не смогла пройти мимо, тем более мне действительно требовалось дополнительное качественное очищение кожи.
  • 05.10.2020 - 18:34
    Мой 3й пакет Riche - Оригинальный скраб pure beans. Есть ли отличия? → Способы усилить эффект любого скраба →
    О покупке - Оригинальный Скраб для тела я заказывала на официальном сайте RICHE со скидкой 50 за 679 р с оплатой при получении. Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Pure Beans Вес - 250 гр Стоимость - от 750 рублей Купить можно на сайте Riche, Wildberries, Озон, Золотое Яблоко Срок годности - 18…
  • 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.
  • 26.08.2020 - 10:42
  • 17.08.2020 - 13:22