Опубликовано 14 Август, 2017 - 11:35

несколько раз
    Около 400 рублей

Я давно пользуюсь различными средствами по уходу за всем телом, люблю следить за собой, пробовать что-то новое, интересное, также и в случае со скрабом для ног.

Я уже "подсела" на скрабы для рук этой же сарки, причём понравился как дешёвый вариант из серии органик китчен, так и из серии планеты органики и фреш Спа. Теперь я подумала, что было бы хорошо подобрать идентичное для ног и нашла как вариант такое средство.

Понравилось, что крупинки, которые находятся в составе средства довольно крупные и помогут хорошо удалить ороговевший слой кожи. В принципе, по этой причине и взяла, все остальные, которые были в магазине показались мне менее жёсткими.

Такая туда обошлась мне примерно в 400 рублей в органик шопе, серия считается уникальной ввиду разработки линейки только для Спа салона, затем решили реализовать в обычной жизни. Имеет сертификаты, подтверждающем натуральность продукции ( см.на упаковке), на них внимание заострять не буду, добавлю, что купить их невозможно, а добиться разрешения на печать этих "логотипов " крайне трудно.

Нравится, что состав натурален, кому важно убедиться можно ознакомиться с фото номер два.

Упаковка удобна, обычная туда с крышкой, что в целом хорошо чтобы брать с собой или же для компактности в ванной. Аромат немного хвойный, как мне кажется, особо ярких других ноток не чувствую. На коже не держится.

Как же добиться эффекта носков Sosu от простого скраба?

Ответ прост! Нужно распарить ноги, затем потереть хорошенько огрубевшие места щёточкой с пемзой, либо стороной с щетиной. После детального удаления огрубевших мест ручным методом, без использования молочной кислоты, которая в основе носков зачастую, мы наносим скраб и спокойно массируем минут 5, ничего если это не заявленные 2-3 как на упаковке.

Так у нас и массаж, и уход, и хороший результат. Затем смываем. Кожа напитывается засчет кремовой основы, ороговевший слой снят ввиду пемзы и скраба. После душа наносим питательный или "средний" по меркам питательности крем и ждём впитывания. Вуа-ля! Ноги, как у младенца!

благодаря правильному массажу тон кожи выровняется, произойдёт массаж и расслабление наших ног, а значит, и снятие усталости.

Я очень даже рекомендую скраб, интересно попробовать его аналоги в магазине;)

Достоинства
  • Гладкие ножки
  • Кремовая основа
  • Одновременно уход
  • Скрабирующие частички
  • Состав
Недостатки
Светланушкарекомендует