Опубликовано 9 Январь, 2019 - 11:44

неделя или более
    1570 рублей

Всем привет 👋

Обожаю патчи для глаз- они тонизируют, увлажняют и действительно снимают отеки с глаз по утрам. Но сейчас не об этом! Попалось мне в очередной коробочке красоты средство, которое стало моим фаворитом по утрам, а именно серум для глаз Po DR Botanicals!

Вид с верху:

На фото полная версия серума, объём - 15мл. Запечатан в нежно розовую коробочку. На коробочке есть описание, состав, предосторожность к применению, примечания, что продукт органический и не тестировался на животных.

Сам серум с очень приятным запахом граната, нежным, ненавязчивым и быстро улетучивающимся. Консистенция масляная, впитывается долго, остатки нужно убирать.

Сам бутылёк стеклянный, с откручивающийся крышечкой в виде пипетки. Очень удобно пользоваться и наносить под кожу глаз столько- сколько нужно. Бутылёк из темного стекла и хранить рекомендуют в холодильнике, для большего эффекта!

—————————————————🌟

Говорит производитель:

Производители как правило обещают много и сразу. Но на деле оказывается все да наоборот, поэтому я всегда делю два, а то и на три, что бы не писали на упаковках.

«Вдохните жизнь в уставшие, опухшие глаза с помощью осветляющей сыворотки для глаз Pomegranate Superfood!

Благодаря экстракту граната, сыворотка обеспечивает мощную дозу антиоксидантной активности для деликантной кожи вокруг глаз, делая её гладкой и сияющей! Другой ключевой ингредиент масло косточек малины(как? для меня это новость, что такое есть) который содержит много жирных кислот и витамин Е, насыщая кожу влагой и одновременно формируя защитный слой от внешний агрессоров!»

Применение : лёгкими массажными движениями нанести сыворотку. Наносить на чистую кожу утром.

Проверенно на себе:

Я сама пользовалась сывороткой около 2 недель. Мои глаза опухшие, с синяками, просто я мама в декрете😅 Теперь это мое любимое средство! И вот почему:

✔️Сыворотка увлажняет

✔️Питает

✔️Востонавлиевает обезвоженную кожу

✔️Тонизирует

✔️Освежает

✔️Удобная пипетка

✔️Очень приятный еле заметный запах

✔️ Полностью органический состав

Так рада, что нашла это средство, точно советую! У меня нет претензий..... хотя, есть, но не большие «технические» как говориться:

⛔️Когда средство уже впитается, через 30 минут желательно остатки смыть ваточкой с тёплой водой, иначе может лезть это все дело в глаза, и будет не приятно, а я часто забываю это сделать

⛔️Срок годности 3 месяца с открытия, это конечно супер, что нет консерванта, но блин, такую бутыль нереально использовать за такое короткое время, ведь надо совсем чуть чуть.... могли бы тогда объём и цену сделать меньше

⛔️Определить когда первый раз открылось средство невозможно, так как нету никакой первой открывашки.

⛔️Цена - 15-21.99€ (1100-1570₽) зависит от скидки, дороговато и судя если считать по сроку годности, что на три месяца

⭐️Купить можно на lookfantastic

Под тональник или косметику не пойдёт, совсем! Использовать просто как ухаживающие средство!

А теперь(барабанная дробь) состав! Поставьте плюсик, кто так же тошнотворно любит разбирать состав? Для меня это как котику сметанка😅

Заходим в мой любимый екоголик и смотрим, что же он нам покажет:

🌱Миндаль сладкий - оценка 5 - питает кожу, увлажняет, антиоксидант, заживляющее, противосполительное средство

🌱Каприловый Триглнцирид - 4 - натуральный смягчитель кожи(запоминаем)

🌱Олива европейская - 5 - увлажняет, хорошо питает корни волос, смягчитель и заживляющее средство

🌱Календула лекарственная - 5 - успокаивающие, антикуперозное, заживляющее, противовоспалительное средство. Снимает раздражение кожи.

🌱Масло семян Катрана абиссинского - 5 - повышает упругость, питает, увлажняет, тонизирует и омолаживает клетки кожи.

🌱Малина обыкновенная - 5 - кондиционирование кожи, смягчение, снимает раздражения, сглаживающий компонент, выравнивает рельеф лица, антивозростное

🌱Подсолнечник - 5 - смягчитель, защита кожи от ультрафиолета

🌱Токоферола ацетат - 5 - питание, антиоксидант, противовоспалительное и защита от ультрофиолета

🌱Гранат обыкновенный - 5 - очищающее, вяжущее, тонизирующие действие, антибактериальное.

Полностью органический и веганский препарат.

Вывод:

Я буду пользоваться этим средством пока оно не закончится, и судя, что я тестирую разные косметические средства и новинки, врятли сыворотка закончиться быстро.(посмотрим, что измениться после срока годности) Ещё раз скажу, что советую!

Спасибо, что прочитали мой отзыв до конца!

Еще ссылки на мои отзывы:

Разбор состава лечебного крема для жирной кожи

Скраб для кожи головы. Люксовый уход

мой идеальный дезодорант

Paese - тон No 401 тональная основа

Крем для лица BABĒ

Достоинства
  • ! отлично увлажняет кожу
  • * смягчает, питает
  • *удобен в использовании, +быстрый результат, эффек
  • + восстанавливает влагу
Недостатки
  • *Маленький срок годности после открытия
  • Нет первой открывашки
  • Цена дорогая без скидки
Ekaterina4444рекомендует
  • 28.11.2016 - 15:19
    Легкий и нежный, но такой эффективный Серум-гель для глаз NevO Dead Sea Spa Mineral eye serum.
    Привет любителям ухода за собой! Я уделяю большое внимание уходу за лицом, а особенно за кожей вокруг глаз. Впервые, я стала пользоваться кремом для глаз, когда мне было лет 20. В этом возрасте я поняла, что, сколько ты дашь своей коже, настолько она и будет выглядеть.
  • 06.10.2019 - 13:43
    Удивлена товаром со скидкой из аптеке!!!
    Добрый день!!!   Сегодня хотела бы Вам рассказать о сыворотке для кожи вокруг глаз от фирмы Dr.organic и серии Moroccan organ oil (марокканское аргоновое масло). На этот крем я наткнулась в аптеке. Пришла за мылом, а продавец посоветовала мыло этой фирмы, так как были большие скидки.
  • 05.12.2019 - 18:25
    Великолепно! Екоголик одобряет состав!
    Концепция ночных средств для лица довольно проста.Они работают пока мы спим.Если раньше я встречала их как дополнение к основному уходу, в сочетании с сыворотками, кремами и т.д., то производитель предлагает оставить одну маску на страже красоты.Что имеем на деле?Лаконичность дизайна и упаковки, 30 …
  • 02.05.2020 - 16:11
    Очень эффективно для неглубоких морщин
    Это серум для области вокруг глаз ,который также можно наносить на верхнее веко из-за лёгкой текстуры серума. Производитель заявляет : "масло нероли вместе с корнем цикория, и деревом тара являются природным заменителем ретинола" (если здесь есть те,кто хорошо разбираются в составах,хотелось бы…
  • 06.05.2014 - 20:53
    Никогда!!!
    Дамы, купила в аптеке гель . Польстилась на название " натуральное" . покупала в обед, пришла на работу, сразу намазалась, сижу....жду увлажнения и сияния глаз... Дождалась.. Приходит коллега, я поворачиваю голову ... У коллеги ужас в глазах. А вот почему: вокруг глаз все стало бордово- красное.
  • 16.06.2020 - 18:14
    Гель для умывания для проблемной кожи. Помогал ли он моей проблемной коже? Все плюсы и минусы этого средства.
    Привет, красотка! А ты тоже любишь пробовать различные средства для умывания? Я очень люблю и так как у меня кожа проблемная, то использовать для умывания средства предназначенные для этого типа кожи считаю просто необходимым. А какой тип кожи у тебя? Общая информация.
  • 02.04.2018 - 12:17
    Отзыв человека, который пользуется этим гелем для умывания уже на протяжении 4-х лет!!!
    Всем привет Сегодня хочу рассказать Вам о геле для умывания Dr.Sante ЭЛЬФА Cucumber Balance control. Пользуюсь им уже больше 4-х лет, но не на протяжении всех времен года, а только в более "теплые" месяцы. В "холодное" время я обычно пользуюсь этим кремом для умывания от Ив Роше.
  • 04.05.2014 - 15:38
    Встречайте, израильский гель никакуля! Между умыванием и "неумыванием" нет никакой разницы!Какие средства и какой фирмы не стоит покупать в Израиле? В И почему продавцы- консультанты в израильских магазинах косметики так хвалят эту фирму? O_o
    Скажите, а у вас был когда-нибудь абсолютно нулевой геля для умывания? Вот вы им умываетесь и абсолютно не чувствуете ощущение чистой кожи? Если нет, то вам повезло! Мне такие гели очень редко попадались и уж точно не ожидала такого от геля, который производится в Израиле!
  • 25.07.2015 - 21:28
    Должен быть у каждой девушки!
    Привет всем!Охлаждающий и успокаивающий гель для тела с алое фирмы Dr.Bio я приобрела в магазине,где продают все органическое.Бутылочка 200 миллилитров, довольно не мало.
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 25.01.2021 - 16:07
    ♥♠♣ Делаем "сухари" для идеальных кудрей. Если неправильный шампунь, волосы стЕрпят, то гель должен быть идеальным! Как укладывать кудрявые волосы? Без пуха, жирности и утяжеления. Волосы До и После "Кудрявого метода".
    Кудри, это целая наука. А подобрать качественные, а главное, ПОДХОДЯЩИЕ средства для ухода за такими непростыми волосами, настоящее достижение. Девушки, которые хоть немного знакомы с темой "кудрявого метода", знают, НАСКОЛЬКО важен правильный гель для волос.
  • 10.02.2021 - 09:11
    Сотру морщины "здесь и сейчас"! Действие на коже 40+💃 Сыворотка для глаз FarmStay Cica Farm. До/ После/ в процессе
    Наконец-то хоть одно средство для кожи вокруг глаз за последнее время меня порадовало. Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз Farmstay CICA FARM REVITALIZING ROLLING EYE SERUM Все чаще в последнее время появляются у меня уходовые средства корейского бренда Farmstay.
  • 07.01.2021 - 01:02
    403(Инжир) и 404(Маршмеллоу).Плачу с карандашами от Vitex.Разочарование и расследование необыкновенных оттенков.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о белорусских карандашах для глаз от бренда Vitex. У Белиты и до были некоторые продукты декоративной косметики,однако совсем недавно они решили расширить свой бренд и ввели отдельную линейку Vitex.
  • 18.01.2021 - 19:07
    Гидрогелевые патчи с гиалуроном и экстрактом женьшеня. При регулярном использовании результат не заставит себя долго ждать!
    Давно уже патчи для области вокруг глаз пользуются популярностью среди женщин всех возрастов. С их помощью увлажняют кожу, минимизируют морщины, снимают отечность и убирают темные круги под глазами. Но все это при условии что патчи эффективные.
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 14.02.2021 - 15:48
    💎 Японский крем для контура глаз SENSAI (Kanebo) Cellular Performance Lifting Eye: плюсы и минусы ✨ Как работает на коже 30+ ✅
    Сегодня мой отзыв на крем с лифтинг эффектом для контура глаз от производителя японской косметики SENSAI (Kanebo) - Cellular Performance Lifting Eye Cream. Дорогостоящее средство в роскошном оформлении и с многообещающим результатом от производителя.
  • 12.01.2021 - 15:37
    Карандаши, как будто из прошлого. Богатая палитра оттенков, яркие цвета, бюджетная цена - это хорошо, но для работы они твердоваты, и стойкость не самая высокая. Оттенки 101, 104, 106, 110 и 113
    Привет всем читателям!   Наверное, у каждой девушки в косметичке найдется хотя бы один карандаш для глаз. И это не удивительно, ведь с его помощью можно быстренько нарисовать стрелочку или подчеркнуть слизистую. Да и вообще, карандаши - это очень универсальные помощники.
  • 22.01.2021 - 16:50
    Шикарный каял, в котором прекрасно всё: начиная от цвета, мягкости, пигментации, заканчивая фантастической стойкостью. Идеален для прорисовки водной линии. Чистая бирюза в оттенке 05
    Привет всем читателям!   Я раньше очень редко подводила слизистую яркими карандашами, потому что, как правило, на мне вообще не хотят держаться карандаши. Будь-то гелевые, или классические деревянные - через несколько часов уже макияж смотрится не опрятно, и его нужно поправлять...
  • 12.01.2021 - 08:16