Опубликовано 13 Май, 2015 - 14:02

Девушки здравствуйте!!!

Кто перед мытьем волос увлажняет и лечит их маслами????

-----тогда сюда!!!-----

Я лечу и восстанавливаю волосы много лет...больше 2 лет я их 2 раза в неделю /иногда раз, мажу оливковым или репейным маслом....не на корни....а именно на всю длину волос !!!!!

И кстати кокосовое самое любимое).

Это отличная конечно же процедурка- но не всегда удобнаяю..надо больше часа ходить с тюрбаном на голове)Smile:)

И тут я наткнулась на новинку от ЧЛ. у нее запах..мммм

маска!

вот что написано на банке:

Бальзам-маска Чистая линия
"Фитобаня" для всех типов волос, 200мл.
Комплекс эфирных масел.
80% Крепкий отвар трав.
Эффект бани теперь в ванной.
Глубокое действие.
Питание и восстановление.
Защита от пересушивания.
Баня - это здоровье!
Особая формула "эффект бани" для глубокого оздоровления волос.
Крепкий отвар: для укрепления волос от корней, для усиления роста волос.
Комплекс эфирных масел создает особый эффект паровой бани.
Глубоко питает волосы по всей длине.
Защищает от пересушивания, придает блеск.
Результат: волосы мягкие и послушные сияют здоровьем.

Объем 200 мл.

Цвет: Светло-зеленый.

Аромат: хвойный.

еще одна чудо-баночка)

Консистенция средняя.

Я живу в селе..есть и душевая..но раз в неделю обязательно баня...поэтому эту маску я использовала прямо по инструкции в баньке!!!

Там написано в сносках:

Применение: нанесите на мокрые волосы от корней до кончиков, помассируйте, оставьте на 1 минуту, тщательно смойте.
Подходит для применения как в бане, так и в ванной.
***В сочетании с температурным воздействием воды и массажем в процессе применения.

Так я и делала...наносила на корни и всю длину волос и ждала, массируя!!!!

СОСТАВ МАСКИ Ч.Л.

Я перепроверяла все свои бальзамы на сайте INCI..оказалось..что фитобаня лучше проф.масок по составу!!!

Вначале 6 экстрактов травок-значит их больше всего в составе...есть пару ингредиентов...с красными смайлами( не натур продукт) но их мало

.химия конечно есть-без нее продукт бы жил пару дней всего...но для меня отвар трав и масла все перебивают!!!!!

Вот проф.средство и состав: видна разница??

в сравнении проф.маска!!!!

ЭФФЕКТ ОТ МАСКИ ФИТОБАНЯ:

Мои волосы правда стали мягенькие!!! Кто наносит масла на волосы- то поймут этот эффект.

Как будто бы я час ходила в тюрбане с маслом на волосах!!!!! правда!!! Smile

Даже не верится!!!

волосы мягче, чем обычно...кончики сухие та кже имеются ...

Я Чередую с масками- маслами....эффект усиливается в разы!!! Мне нравится!!!!!

А этот запах.....ммммм....как будто веником хвойным парюсь))

Кстати я ее использую с шампунями бабушки агафьи). Волосы выпрямляю исключительно натуральной щеткой)

ВЫВОДЫ:

из плюсов:

-Волосы не жирнит.
-запах приятный, но волосы хвойным лесом пахнут не больше часа...
-легко расчесываются, мягкие и рассыпчатые как шелк!
-Перхоти не вызвала.
-да все ок))

Из минусов:

мне упаковки хватило на 2 недели примерно..раз в неделю ее используя, но я наверно много маски наношу...вроде как обычно....

Еще хочу ее купить....главное теперь найти ее снова!!!!!

9.06.15!

Маска офигенная!!!!! но! она кончилась..и я перебрала все магазины...в поисках! не поверите...нашла подруга ее в каком-то далеком окраинном магазине !!!! я заказала купить ей сразу 3 еще!!!! Даже на оптовых базах( где поставщики делают заказы) ее нет в наличии!!!! разбирают походу ее на ура! пришлось купить на время другую-тоже чистая линия-березовый! что попало! просто бальзамчик и всё! нет такого эффекта как от фитобани!Smile сейчас у меня 3 баночки ее! чередую фитобаню с масляным процедурками для волос!

Кидаю фоточки еще через месяц использования примерно!

фото волос через месяц!!!!

ОБНОВИЛА ОТЗЫВ СПУСТЯ ПОЛГОДА !!!!!!!

после того, как я попробовала эту маску от ЧЛ, я не сразу нашла в магазине ее снова, и перешла на другие маски! За лето-осень я перепробовала просто уймы средств, благополучно забыв про эту классную масочку! А зря!!!!

и вот после НГ я увидела на витрине ее, схватила сразу же)

Я нарадоваться не могу!!!! Волосы снова стали мягкими, я без всяких двухфазных спреев их расчесала, даже не стала на кончики наносить масло, ТАК ВСЕ ЗДОРОВО!!!

РАССЫПЧАТЫЕ, ШЕЛКОВЫЕ, БЛЕСТЯЩИЕ, МЯГКИЕ!!!

вот вчерашнее фото:

январь 2016
а вот фото волос с лета, когда я перешла на натуральные средства и органику:

органика и натуральный бальзам
Я ПРЯМ 100 РАЗ СОВЕТУЮ ЕЕ!

Спасибо за внимание!

Предлагаю мои любимые средства для просмотра:

1. Натура Сибирика: бальзам-ламинирование)
2. еще одна маска с хорошим составом: планета органика

3. шампунь на основе 5 мыльных трав от бабули: вот он

4. отзыв: как я мою волосы яйцом))) и довольна как слон!

++++++++++++++желаю всем удачи+++++++++++++++

Достоинства
  • Запах
  • Мягкость волос после использования
Недостатки
  • Трудно найти ее
die Sonne_Sommerрекомендует
13.05.2015
Ни разу еще не встречала такого) Спасибо,как-нибудь попробую)
13.05.2015
я покупала в супермаркете обычном...
Волосы выглядят ухоженными))
14.05.2015
спасибо! но до конца еще не вылечила волосы...кончики еще мертвые...поэтому без масел никуда! Wink
14.05.2015
А я ни разу не красилась, так что пока лечить особо нечего. Желаю вам скорейшего выздоровления для волос)))
15.05.2015
молодец!!! а я вот с 8 класса((( чем я думала раньше???? Puzzled пока свои до конца не отрастут-приходится красить... Angry
15.05.2015
Волосы - это единственное, что мне в себе нравилось. Они у меня черные, так что решила, что буду краситься только, когда буду седеть. Хотя и появлялись идеи в детстве накрасить себе каких-нибудь ядреных прядей, но отделалась ядреным макияжем:D
12.10.2015
Мне тоже пришелся по душе этот бальзамчик!
12.10.2015
Классный ведь?))!!!как он может не нравится Tongue
30.11.2015
Ух ты, ух ты! Только недавно задумалась, какую б масочку прикупить? Пойду сегодня поищу у нас в магазинах. Может, мне повезет?
30.11.2015
кстати, спустя полгода, я часто вижу ее на прилавках)
15.02.2016
Ну все, ну Я ОБЯЗАНА ПРОСТО ее попробовать) Вот тоже найти бы только))
15.02.2016
Они сейчас во многих местах продаются) а вот когда были новинкой- не найти)
Я в Новексе беру)
Спасибо за ответ!
Хороший бальзам! Волосы блестят Love
11.03.2016
Эх, а я вот собираюсь сегодня-завтра на неё гневаться. Мне решительно не подошла(
11.03.2016
Да ты че? Тань а почему? Я четвертую щас заказала.. Не нашла опять в магазинах..
11.03.2016
Да она мне сушит так жестко! Не могу разодрать после нее нормально волосы. Добавила эфирные масла - полегче, но все равно жестковато, волосы ломаться и сечься начали(
11.03.2016
Щадящее средство, хоть и неидеально Smile
Волосы заметно преобразились, очень красивые Love
Вчера купила эту маску, надеюсь также останусь довольна!
23.04.2016
надеюсь вам понравится!)))
11.10.2016
Тоже когда-то пользовалась репейным маслом, но это так неудобно( сначала наносишь на волосы, потом выдерживаешь много времени, а с промыванием волос это вообще отдельная история. Настолько лучше, когда такие полезности есть уже в составе косметического средства - ни тебе лишних пробелем с нанесением, ни со смыванием, да и время значительно экономится.
Я в свое время пробовала репейное масло, но особого восторга не испытала, если честно. А вот такое можно было бы попробовать, но теперь оказывается сложно найти )))