Опубликовано 12 Август, 2016 - 14:52

Привет красавицы!

К увеличению губ меня привело желание компенсировать размер носа. Может это и звучит забавно, но желаемый результат в итоге достигнут.

Долгое время я думала о ринопластике. Много читала на эту тему, общалась с людьми, которым была сделана ринопластика. В итоге пришла к выводу, что страхов и опасений у меня по поводу данной операции становится все больше и больше. Отложила эту мысль на время.

Однажды в беседе с косметологом у нас зашла тема про размер и форму носа... Он предложил попробовать гармонизировать мой профиль и размер носа при помощи коррекции верхней губы. И всего-то делов!!!)))

В итоге препаратом Surgiderm 30 (шприц идет в объеме 0,8 мл) объемом 0,5 мл заполнили мою верхнюю губу. 0,3 мл оставили на возможную коррекцию через недельку. Думаю, коррекция не понадобится и остаток пустим на носогубки.

На всех фото с результатом после процедуры прошло 6 дней.

Казалось бы, 0,5 мл это ж ни о чем, мало! Но мою проблему решить удалось. А больше если ввести, то мог быть перебор (все утки пусть остаются жить в пруду, хи-хи). Да и муж бы троллил потом темой губ, уж больно он не любит всякие вмешательства и не объяснишь, что это порой необходимо. Хотя какой смысл им что-то объяснять, надо быть красивыми да и все))) Всех подробностей им знать ни к чему.

После 0,5 мл Surgiderm 30 (верхняя губа)

Это именно та золотая середина, о которой я мечтала. Муж даже не заметил изменения объема губ, отметил лишь, что я чудесно выгляжу в последние несколько дней, посвежевшая (ох уж эти невнимательные мужчины)).

После 0,5 мл Surgiderm 30 (верхняя губа)

А еще я обратила внимание, что моя десневая улыбка исчезла. Она хоть и была не ярко выраженная, но так не нравилась мне! Даже фотографии всегда удаляла с широкой улыбкой. Губа стала пухлее и прикрывает десну при широкой улыбке. Вот так чудо-чудное!))

Верхнее фото (чудом не удаленное) -до коррекции. На нижнем фото заметно, как увеличенная верхняя губа стала полностью прикрывать десну)

Радует еще что никаких комочков после процедуры и болевых ощущений при введении (как часто пишут) не было. Так, пощипывание в момент вкола, не более.

Врач сказал, что результат на 6-8 месяцев. Посмотрим))

Будьте прекрасны и чудесных вам преображений))

Достоинства
  • дает эффект увлажнения губ
  • позвол.привести в соответств. эстетич.пропорц.лица
  • разглаживает морщинки на губах
Недостатки
  • для себя не обнаружила
teddy-krisрекомендует
супер результата!)
12.08.2016
Ну до чего ж красиво получилось!
12.08.2016
NevestaChakky, спасибо! Мне с косметологом повезло. У него эстетическое чутье)) хотела я побольше. Он сказал: больше не сделаю, тебе не пойдет Smile Сейчас думаю: какой он молодец!
Особенно улыбка, прелестная! Smile
12.08.2016
Замечательный результат, стало действительно лучше чем было, естественно и без перебора в "пельмени")
12.08.2016
Отлично получилось, очень гармонично!
12.08.2016
Никогда бы не подумала, что форму носа можно откорректировать объемом губ, и ведь работает, действительно шикарный результат Shock Улыбка очень красивая стала, вот это бонус так бонус Party
12.08.2016
Сашик, спасибо! Главное, что вопрос с ринопластикой теперь закрыт)) как гора с плеч!
12.08.2016
Очень здорово получилось и смотрится естественно! Smile
Очень здорово!
12.08.2016
Здорово! Классный отзыв! Действительно изменился вид) Губы стали красивее. Улыбка вообще шикарна! Очень красивые ровные зубы.
Mariya_Nechaeva, спасибо Laughing out loud
Зубы ровные благодаря брекетам и по вине же этих самых брекетов изменился вид нижней челюсти (ее задвинули назад и губа "запала" назад, стал сильно выделяться нос). Прикус исправили, а вот нижняя треть лица визуально претерпела сильные изменения. Об этом ортодонт не предупредил изначально. Вот и пошла тема с большим носом после этого Puzzled
Ох, сколько жертв, порой, в погоне за красотой... Big smile
Улыбка очаровательна.
12.08.2016
Еще бы уголки приподнять вверх, еще лучше было бы Wink
12.08.2016
Dem'Yana, согласна с вами. Я об этом же думаю. На коррекции попрошу сделать, если это возможно. Только боюсь, если от природы уголки вниз направлены, то сложно это исправить
12.08.2016
teddy-kris, это проще простого. Два укольчика и вуаля) Поверьте. У меня тоже от природы уголки губ вниз опущены. Были)
27.09.2016
Отлично Вам сделали, очень натурально Smile Для меня это идеальные губы Smile Я тоже хочу себе скорректировать только верхнюю губу, чтобы тоже больше привлечь внимание на губы. Они мне нравятся, но верхняя губа чуть маловата, постоянно дорисовываю её карандашом. Вот и думала хватит 0,5 или нужно 0,8. Повторюсь, губы у Вас загляденье Love
27.09.2016
Vanil6ka, я бы выбрала 0,8. У меня уже через месяц губа подсдулась. Планирую добавить 0,8. Надо было сразу больше делать, думаю))
А может снова 0,5 в губы, а остаток (0,3) в носогубки. С губами боюсь переборщить. Надо чтобы незаметно было всем, кроме меня))
Думала от 0,3 эффекта не будет на носогубках, но эффект есть и очень клевый)
27.09.2016
teddy-kris, я думаю идеальный вариант взять больше и разделить на 2 приема. Хотя опытный врач, сразу же видит сколько нужно Smile Пока я решаюсь, так как многие говорят, что и так большие губы. Но мне мои изьяны виднее Sad(
16.01.2017
Очень красивая улыбка Smile
04.02.2017
Добрый вечер! Надеюсь вы увидите мой комментарий и ответите) тоже думаю и решаюсь сделать губы и причина по сути такая же, как и у вас. Очень понравился ваш результат, не подскажите где делали?
28.03.2017
Решилась я таки на похожую процедуру как у Вас. Выбрала обьем 0,55, все в верхнюю губу. Но как оказалось, у меня плотные мясистые губы и заполнение гиалуронкой прошло моментально, я даже вколола меньше - 0,45. Теперь не могу привыкнуть к себе, мне кажется, что вмешательство видно. Надеюсь это отек и все пройдет. Сегодня уже 4й день. Когда у Вас было видно результат без отека, еще можно ожидать, что намного уменьшится губа?
09.07.2017
Хороший результат!😊