Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 18:28

Мне всегда нравились пилинги-скатки, они не сильно травмируют кожу, и в то же время хорошо ее очищают. В составе таких пилингов присутствует гликолевая кислота. Гликолевая кислота – это натуральный ингредиент, который получают из сахарного тростника, хотя сегодня его часто производят синтетическим путем. Гликолевая кислота обладает такими свойствами:

• эффективно и быстро очищает кожу;
  • дает увлажняющий эффект;
  • избавляет кожу от мелких недостатков;
  • бережно удаляет отмершие частицы кожи;
  • позволяет добиться ровного цвета кожи.

Раньше я использовала подобный пилинг фирмы Мейтан, но там его цена составляла чуть больше 300 рублей. Данный пилинг повстречался мне в магазине Цимус и стоил в районе 100 рублей. ПО своему действию он ничем не отличается от дорогого пилинга Мейтан.

Наносить пилинг нужно на сухую кожу затем втирать легкими массажными движениями до образования катышков. На фото видно как они выглядят)

После применения пилинга кожа становится словно бархатной, такая приятная и нежная). Девушки, не тратьте деньги на дорогостоящий салонные процедуры, подобного ухода можно добиться дома))

Достоинства
  • Доступная цена
  • Улучшает цвет лица, придает мягкость
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не обнаружила
Falgoraрекомендует
  • Данный продукт продается в обычных магазинчиках на рынках. Продукт дешевый (до 200 руб.). Продукт в виде прозрачного розоватого геля-желе, легко распределяется и затем скатывается.
  • 18.04.2014
    Этим пилингом пользуюсь уже пару месяцев. До него заказывала другое средство этой же марки (Иланг-Иланг), поэтому могу уже сравнить . Пилинг "Розовый жемчуг" очищает кожу очень нежно и деликатно. По мне, так можно бы действовать и по-жестче, но это зависит от типа кожи.
  • 15.03.2015
    Пилинг для лица и тела "Секреты лан" розовый жемчуг осветляющий, объем 100 мл., цена около 140 руб., производство Китай. У меня проблемы с пигментацией на лице и я уже перепробовала много разных средств с отбеливающим эффектом и увидев в аптеке этот пилинг решила попробовать, так как цена…