Опубликовано 28 Июль, 2022 - 09:04

один раз
    60 рублей

Здравствуйте!

Приобрела данныйи напиток в летнюю жару, когда хотелось пить, но не хотелось воды.

Цена за 260 мл (стакан) 60 рублей в магните. Небюджетно, но побаловать себя можно.

Упаковка пластиковая удобная, из широкого горлышка удобно пить. Также бутылку можно использовать повторно для какого-то компота к примеру.

Взяла из-за манго, так как очень его люблю.

ВКУС

По вкусу напоминает разбавленный ананасовый сок (в основном) с манго, приправленный молочным оттенком. Напиток немного тягучий, но не как кисель.

Выпила залпом, напиться не напилась, пришлось запивать водой.

Скажем так, по вкусу - среднячок. Выпить еще желания точно нет.

СОСТАВ

Оставляет желать лучшего. Тут и ароматизаторы, и регуляторы кислотности с сахаром. Полезнее выпить сок или, к примеру, разбавить тот же самый сок, чтобы был не таким концентрированным и сладким.

Вывод такой: напиток не впечатлил, впринципе для баловства купить можно, но всё же не рекомендую. Еще и объем маленький.

Достоинства
  • Вкусный
  • Ощутимый вкус ананаса и манго
Недостатки
  • Состав
888kate1313не рекомендует
  • 26.08.2019
    Всем привет!   Недавно купила попробовать этот сывороточный напиток. Сывороточный напиток - звучит так натурально и привлекательно. Раз на сыворотке - значит натуральное и супер полезное. Но, увы, стабилизаторов, ароматизаторов и т.п.
  • Иногда хочется попить чего нибудь вкусненького и чтобы было полезно.   Пакетированные соки (в коробках и бутылках) я стараюсь не покупать. Летом наша бабушка варит компоты из разных садовых фруктов и ягод, которыми снабжает нас в осень, зиму и весну.   Но нет-нет, да что-то покупаю в магазине.
  • 22.07.2022
    Добре время суток, сегодня я вам расскажу про сывороточный напиток мажитель с соком и манго. На самом деле очень даже интересное сочетание вкуса, напиток и не сладкий и не кислый, что-то среднее нежное и утоляющий жажду. Бутылка: Объем удобный, легко держать в руках хватает как раз на один раз.
  • 22.06.2019 - 12:47
    ♥♥♥НОВИНКА от Мажитэль, но не для всех!♥♥♥Микс сыворотки и цитрусовых - покупка на один раз или любовь на всю жизнь? ツ А вы рискнете попробовать? ;) (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Здравствуйте! Чем освежить себя в жару, помимо прохладной водички или Coca Cola Zero ? Этим вопросом я задаюсь каждое лето, и, в связи с этим, периодически пробую что-нибудь новенькое В этот раз мой выбор пал на Мажитэль с соками грейпфрута, апельсина и лимона К слову, у производителя есть…
  • 16.10.2019 - 09:41
    Новинка! Цитрусовый микс БЕЗ цитрусов, зато с яблоком, ароматизатором и витаминным премиксом, в котором даже витамина С нет (фото, состав)
    Данный напиток был куплен по акции в Магните за 89,90 руб. Этот товар шел спонсором скрепышей, ещё был со вкусом черешни. Цитрусовый микс я пробовала впервые - это новинка. До этого брали у них интересный вкус Пина Колада. На упаковке нарисованы сочные апельсины и никаких яблок.
  • 21.10.2019 - 15:56
    Ни вишни, ни черешни, только красители с ароматизаторами... Не очень удачная новинка, но пить можно: приятный вкус + содержит витаминный премикс (фото, состав)
    Это второй новый вкус Мажитэля, который мне доводилось пробовать (первый был Цитрусовый микс, который тоже не впечатлил). Куплен был в Магните по акции за 89 руб.(данный товар был спонсором в акции со Скрепышами). Без акции вообще невыгодно брать.
  • 18.06.2020 - 18:11
    Расскажу про 1000.000₽ и как пить "Мажитель" бесплатно 😃 Покажу, что находится на дне упаковки😫
    Здравствуйте! Я редко покупаю подобные напитки-сыворотки, как-то больше по сокам... Но иногда хочется чего-то "необычного" и вот в один из жарких дней взяла попробовать "Мажитель" со вкусом арбуза и дыни.
  • 26.06.2013 - 15:28
    Сок просто супер!
    Я мама двоих детей, одному 4 года другому ребенку 11 месяцев. И конечно постоянно приходится сталкиваться с проблемой выбора сока. 100 GOLD первый раз я купила чисто случайно и как полагается сначала выпила сама прежде чем напоить ребенка.
  • 03.11.2019 - 03:52
    Лучший снежок
    Добрый день! Я большой любитель снежка. И по этой причине я перепробовала кучу производителей. Но остановила свой выбор именно на Кубанской бурёнке. Снежок имеет приятную однородную консистенцию, по вкусу в меру сладкий (не кислый , но и не приторный). Радует хороший состав продукта .
  • 30.10.2020 - 19:00
    Любителям правильного питания посвящается...
    Всем привет! Кто же не любит газировку?? Вкус детства... К тому же я люблю пробовать всё новое! Поэтому, заметив на витрине супермаркета яркую и новую баночку, решила ее купить. Состав при покупке не изучала, но приблизительно догадывалась по названию...
  • 09.03.2021 - 19:00
    Райское наслаждение!
    Всем привет! Сегодня расскажу вам о новинке рынка гель-крем для мытья волос Мусс Тропикано с соком ананаса и манго от компании Сhocolatte. Достаточно интересный мусс представлен на всех торговых площадках. Я приобрела его на Вайлберрис 333 рубля (например, сейчас он стоит 402 рубля).
  • 25.10.2015 - 15:59
    Нежнее нежного! И как он может кому-то не понравиться?! :) (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Здравствуйте! Многие девушки очень любят йогурты с различными наполнителями. Я к таким не отношусь, но на днях все же захотелось попробовать чего-нибудь "этакого", и на глаза попался Чудо со вкусом Венских вафель. Что ж, почему бы и нет?
  • 18.08.2022 - 11:09
    Приём коллагена превратился в целый квест🤪, расскажу о том как победить тошниловку 🤢и пропить Настоящий! Качественный говяжий коллаген!
    Доброго времени суток) Всем давно известна такая добавка как коллаген, в особенности его польза для организма.Коллаген бывает разных типов и видов. Сегодня я расскажу о самом эффективном коллагене, а именно о говяжьем. Который представлен в виде порошка, который необходимо добавить в жидкость.
  • 05.06.2022 - 21:18
    Отличная замена сахару на диете или при отказе от сахара. Готовлю с ним и каши, и запеканки, и десерты
    Я уже года 4 как отказалась от добавления сахара в горячие напитки вроде чая или кофе, поэтому как такового сахара у меня в доме не водится. Где то с полгода я пытаюсь привести себя в нормальную физическую форму, поэтому и от сладостей пришлось отказаться.
  • 07.06.2022 - 15:17
    Стимулятор загара. Использовала на очень светлой коже на улицу и в солярий. Легкий фруктовый аромат спелого манго доведёт до восторга ♥️
    Приветствую! У меня очень светлая кожа, что пробыв на солнце, сразу краснею; да и люди удивляются до сих пор такому и считают нужным подойти и уточнить как мне живётся. Поэтому получить хотя бы легкий загар- это уже цель.
  • 01.08.2022 - 22:34
    В 2018 мне сказали, что я не буду ходить только на своих двух.. В 2022 я наматываю километры ходьбой! Гонартроз, операция на колене и классный коллаген, который действительно работает| Расскажу про бюджетный отечественный БАД, который я планирую пить еще
    Приветствую! До 2018 года я пила коллаген, но не так часто, как сейчас. На то есть серьезные причины, про которые я расскажу в этом отзыве. Я перепробовала множество разных коллагенов, и выявила для себя всего несколько фаворитов, к которым недавно присоединился еще и животный коллаген от…
  • 30.08.2022 - 13:28
  • 19.10.2022 - 10:45
    Он украл моё сердце...💔 Красивый визуал и накопительный эффект или же пустышка от OLLIN?🤔 Подробный фото-отзыв🗣
    Доброго времени суток   В моем уходе за волосами уже есть 1 флюид от фирмы Ollin который я безгранично люблю. Да и вообще у фирмы Ollin есть очень рабочие средства, которые и стоят не очень дорого и дают красивый визуал волосикам. И одно из этих средств это Флюид Ollin с маслами жожоба и макадамии.
  • Обожать😍 похоже, я нашла свой идеальный шампунь / фото ПОСЛЕ мытья и спустя 4(!) дня
    Всем огромный привет!   Я давно ищу свой идеальный шампунь. Мне хорошо подходят проф средства, но, всвязи с последней политической ситуацией, шампуни Redken, L’Oréal и Lebel сильно подорожали. И я решила искать что-то подешевле.
  • 10.08.2022 - 10:02
    Не очень понравились, но съесть можно
    Я купила эти крекеры после того, как попробовала крекеры этой марки, но с немного другим составом - овсяные с кунжутом и чиа. В этом магазине были только овсяные с семенами льна и чиа, и я взяла коробку на пробу.
  • 19.10.2022 - 07:28
    Придает пикантный вкус блюдам!
    А вы знаете, что такое масло ГХИ? Я до недавнего времени даже не знала о нём, а между тем продукт очень полезный и универсальный в применении! Когда я услышала о масле гхи, то первое, что пришло мне на ум - это Индия.
  • 05.06.2022 - 09:34
    И это вы называете едой для студента? Даже моя собака это есть не стала! Рассказываю о том, почему мне не понравилась эта лапша.
    Всем приветик!   Бывают же у меня дни, когда ну совсем не хочется готовить. И тут приходит мое спасение - это лапша быстрого приготовления. И вот совсем недавно настал тот день, когда готовить мне не хотелось от слова совсем. И тогда я решила взять пакетик лапши.