Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 22:52

Я очень люблю молочную продукцию, и в моем холодильнике всегда присутствуют йогурты, творог или творожные сырки. Продукты "Danone" я покупаю давно, их ассортимент меня радует - столько вкусов и наполнителей вряд ли имеется у других производителей. Йогурт Данон с шариками мне очень понравился, но на днях я увидела аналогичный продукт "Савушкин".

Небольшая баночка состоит из двух частей, разделенных между собой плотной фольгой. В крышке упаковки находятся шарики из темного и белого шоколада. Сам йогурт очень вкусный - он просто белый, сливочный, без всяких добавок и отдушек.

Жирность йогурта - 5 %,он н жидкий, а достаточно плотный и густой,для перекуса идеально подходит. Баночка компактная, я беру его с собой на работу,и небольшая упаковка отлично убирается в дамскую сумочку.

Добавляем шарики в йогурт, перемешиваем и наслаждаемся вкуснейшим десертом. "Савушкин продукт" ничуть не хуже всем известного аналогичного йогурта Данон,но на 10 рублей дешевле. Попробуйте, это очень достойный йогурт.

Достоинства
  • Вкусные шарики
  • Вкусный
Екатерина 2012рекомендует
04.06.2016
Такой йогурт не встречал, но такое исполнение знакомо и ел. Надо от Савушкин продукт поискать. Smile