Опубликовано 25 Ноябрь, 2022 - 23:40

Салфетки для снятия лака

Где купить: aliexpress

Стоимость: от 60 рублей

Средство подходит для снятия обычного лака для ногтей. Вся информация на баночке на китайском, но в целом всё понятно.

УПАКОВКА пластиковая банка шайба.

Внутри круглые САЛФЕТКИ пропитанные жидкостью, в самой баночке её нет, она вся на ткани.

У меня с ароматом винограда, он достаточно яркий и похож на натуральный, химозных нот нет.

Количество не прописано, мне кажется штук 30. Они тонкие и сильно спрессованы между собой, кажется что их мало, но это не так.

Диск чем-то напоминает материал тканевых масок, скорее так и есть.

Пропитка по ощущениям с маслами, какими история умалчивает.

Красный лак всегда проблемно снять, так как остаются следы.

Сначала я прикладываю салфетку немного тру и жду.

Процесс не из легких, так как нужно тереть достаточно усердно, чтобы снять верхний слой лака и уже после этого всё происходит легче.

1 салфетки мне хватает на 2-3 ногтя.

В промежутке ногти и кожа выглядят не очень, так как всё красное, немного липкое из-за пропитки.

После того, как я удалила весь лак, прохожусь чистым диском ещё раз и стираю все разводы и места где остались пигменты.

По итогу у меня ушло всего 6 салфеток, считаю достаточно экономно.

Ногти и пальцы немного маслянистые, я обычно мою руки с мылом после этого, не вижу смысла оставлять эту пропитку, тем более не совсем ясно что она из себя представляет.

Хотя кожу не сушит и ощущения более комфортные, чем после ацетона.

Лак других цветов стирать комфортнее, так как нет такой пигментации, как после ярких оттенков.

Мне баночки хватает надолго, с учетом, что ногти я крашу не так часто.

У меня несколько таких шайбочек с разными ароматами, в целом разницы особой нет.

Купить можно подобные салфетки на алике.

Удобный формат в дорогу, занимает мало места.

Даже несмотря на то, что состав для меня загадка, все равно эта продукция устраивает, ногти и кожа в нормальном состоянии, вреда от применения не заметила.

TANTIEMEрекомендует
26.11.2022
Прикольные салфетки! Очень люблю красный лак, но стирать его просто ненавижу Laughing out loud
Про такие и не знала...
Очень необычно и оригинально))
Очень удобные
26.11.2022
А я в Магнит-Косметик похожие нашла. Правда пока не пробовала - берегу в поездку.)))
Какие удобные и лак снимают отлично ))
27.11.2022
Удобный формат. Не приходилось еще пользоваться такими
27.11.2022
Формат прям удобный, особенно для командировки или поездок