Опубликовано 27 Февраль, 2017 - 18:07

Складывается впечатление, что некоторым людям какие-то подделки попалась или речь совсем о другом средстве идет, я просто не понимаю. Тем более, если указана цена 1 тыс. или около того за весь комплекс процедур, смешно. Так, что вывод напрашивается сам. Придерживаюсь мнения (особенно когда касается внешнего вида), что лучше заплатить и увидеть результат, чем сэкономить и ждать того же результата и удивляться его отсутствию.

Я полгода, а может больше, пользуюсь при окрашивании Олаплексом. Средство реально работает, я справилась с проблемой сечения волос, кончики стали живыми и ухоженными. Результат такой появился не сразу, при длительном использовании заметила разницу как на ощупь так и на вид.

Средство Олаплекс под № 3 наносила на грязные волосы, на чистые, выдерживала разное время. Иногда оставляла на 1-1,5 часа, иногда на ночь, как тут уже писали. В некоторых случаях наносила перед сушкой феном или когда пользовалась плойкой. Можно много писать, что-то рассказывать красивыми словами, но я просто осталась довольна тем, что сейчас любуюсь здоровыми волосами, хоть и крашу периодически.

Эффект меня сначала реально удивил, я не могу точно сказать с чем связана такая разница, может от типа волос, может от нынешнего состояния волос, и что бы ни нанесла, все равно было бы лучше. Но я уже привыкла именно к такому уходу, со своей стороны знакомым только его сейчас и советую, потому что на себе опробовала. Альтернативы рассматривать смысла не вижу, довольна переменами.

Достоинства
  • Волосы стали лучше, не секутся
yanchuk.margoрекомендует