Алупкинский дворцово-парковый музей-заповедник. Россия, Крым, Алупка - отзывы

Категория: Страны

• 11.11.2019 - 17:27
    Отдых испорчен!
    Проживаю в городе Севастополь, решили с мужем поехать на выходные в санаторий на Южный Берег Крыма. Стоимость в ноябре с субботы по понедельник 7600 рублей за двоих с питанием. Сейчас работают два корпуса 10(10-этажное здание) и 11(16 этажей).
  • 03.07.2020 - 14:48
    Отдых для отшельников или продолжение путешествия с собаками
    Доброго дня! Спасибо за интерес к моим обзорам!   Мы путешествовали по Крымскому полуострову на машине, подбирая места, где хорошо было бы отдохнуть с двумя маленькими собаками. Удивляло, что в Крыму довольно лояльное отношение к отдыху с животными .
  • Крым, Алупка, пляж, жилье, развлечения...идеально для отдыха с детьми
    Пишу отзыв о пляже в Алупке Пляж находится ниже остановки городского транспотра "Зеленый мыс" и спуск к пляжу лежит через гостевые домики комплекса "Зеленый мыс" На пляж нужно спускаться по небольшим лестницам (учтите этот момент) Мы с 2 маленькими детьми в этом большой проблемы не увидели, хотя не …
  • 15.07.2012 - 20:00
    Потрясающая коллекция минералов и других интересностей! (+ фото)
    Музей Природного Искусства, или Музей Камня, как его еще называют, находится в Партените на территории парка санатория "Крым", который самый ближний к Аю-Дагу.Санаторий "Крым" - это бывший военный санаторий, а теперь МинОбороны Украины, поэтому проход через пункт охраны нам обошелся в 20 грн.
  • 12.11.2019 - 04:49
    Парк Бельведер - рай для идеалиста и приверженца золотого сечения. Здесь даже утки какие-то безупречные
    Территория паркового комплекса разделена на Верхний и Нижний Бельведер, каждый из которых венчается собственным дворцом. В настоящее время в них собрана небольшая коллекция картин. Конечно, любой желающий может посетить выставки, купив предварительно билеты на сайте онлайн или в кассах у входа.
  • 10.04.2018 - 18:40
    Чатыр-Даг: Ишачья тропа - путь к Эмине-Баир-Коба, Мраморной пещере и Эмине-Баир-Хосар
    В 2017 году мне довелось побывать на плато Чатыр-Даг в районе пещер Эмине-Баир-Хосар и Мраморной. Заход мы со знакомым начали с деревни Перевальное-3. Выйдя с троллейбуса, сразу, не переходя дорогу, свернули направо.
  • Практически Версаль... и памятник запретной любви. Обязателен для посещения в Зальцбурге (одно из самых популярных мест города, достойное вашего внимания)
    Зальцбург - один из немногих европейских городов, который практически полностью пригоден для волшебных прогулок... Там совершенно не хочется глотать пыль в музеях и чахнуть над экспонатами - в нем надо просто праздно шататься, наслаждаться стариной и красотой, бродить по улочкам и заглядывать в…
  • 14.02.2018 - 14:57
    Гарантия удачного отдыха
    Приятно удивлён: 1. Авторскими номерами для которых дизайнеры явно разрабатывали эксклюзивные проекты интерьера для каждого. 2. Оригинальными рецептами блюд от шеф-поваров. Особенно приятно получить бесплатный завтрак (для тех, кто заказал номер на сутки) 3.
  • 01.08.2019 - 10:13
    Цена = качество, место куда хочется возвращаться снова и снова. Прекрасный отдых с детьми в Адлере не далеко от моря, от Олимпийского парка.
    Всем доброго времени суток! Меня переполняют чувства, когда отдых удался. И придраться не к чему, пожалуй это то место, где качество сервиса, гостиничный уют, пейзажи на высшем уровне. Есть все для семейного отдыха, мы ездили на отдых с 8 месячным ребёнком.
  • 10.07.2020 - 06:48
  • 29.07.2020 - 09:54
    Хотела улететь из Нашего Крыма на неделю раньше установленной даты, но мне отказали. Теперь вздрагиваю от названия Николаевки.
    ПГТ Николаевка - это ужасный сон о том, каким НЕ должен быть отдых. Нас привлекли цены на отдых в России летом 2020. По всей видимости, события нынешнего года очень сказались на туристическом бизнесе, так как раньше туры в Россию продавались дороже заграничных.
  • 17.07.2020 - 23:12
  • 04.07.2020 - 13:20
  • 06.09.2020 - 13:35
    Идеальное место для проживания? Существует ли оно? Гостевой дом в Алуште "Летучая мышь", мое мнение об отдыхе здесь в августе 2020 года
    Жилье. Животрепещущая тема для тех, кто любит отдыхать с комфортном, но хотел бы потратиться на это умеренно. С дешевым жильем обычно проще, туалет есть, кровать есть и достаточно. Тем, кому хватает и этого достаточно лишь переночевать в номере.
  • 01.09.2020 - 12:04
    Отдых для самых неприхотливых
    Всем читателям доброго дня! Пишу свой отзыв примерно через две недели после возвращения домой, когда все чувства и эмоции приутихли.   Сегодня расскажу вам о посещении пансионата "Крымская весна", который находится на полуострове Крым, в солнечном городе Судак. В этом году поездка была спонтанной.
  • 06.08.2020 - 17:38
    Феодосия июль-август 2020. Моя лучшая подруга здесь живет, так что не в первый раз.
    Ах! Этот запах лаванды! Он у меня теперь прочно ассоциируется с прекрасным Крымом. Столько всего за эти дни, у меня эмоции через край. Отличный отдых с детьми и без Этим летом я хотела песка повсюду и моря, - и получила. Так мне и надо) В первый раз я была здесь в 2011 вроде.
  • 31.07.2020 - 23:50
  • 05.08.2020 - 15:02
    Отдых в Кабардинке в августе 2020. Ухоженный греческий посёлок, чистое море и прекрасные горы ❤️
    Здравствуйте! Объездила я всё Черноморское побережье России от Тамани и до Сочи, а недавно вернулась из поездки в Крым, проехав западную, южную и восточную часть полуострова. Побывала во многих Черноморских городках, посёлках и деревнях и увидела много отличий среди них.
  • 25.08.2020 - 17:59
    Стоит ли ехать в Алушту? Какой тут сервис? Хорошие ли пляжи? Расписание транспорта, фото. Мое мнение об этом городе неоднозначно, я поделюсь своими впечатлениями, а выбирать уже будете вы
    Место, в котором мы хотим провести летний отпуск на море мы выбирали очень долго. С местностью было решено сразу, летим в Крым, а вот вопрос, в каком же крымском городке нам остановиться мучил нас не один месяц.