Опубликовано 9 Январь, 2021 - 15:14

150 р

Было время когда мне удавалось просидеть над маникюром и гель-покрытием своих ногтей 3 часа без перерыва и никто не безпокоил меня постоянно повторяющимся словом "МАМ"

Но эти времена прошли, ребенок уже очень хорошо говорит и чувствует в этом свою силу и власть, как мне кажется((

И прелесть обычных лаков начала становиться для меня очевидной))

Первым лаком фирмы Альвин Дор стал лак-хамелеон, который лежит в в моей волшебной коробочке на всякий случай так как хамелеон из него не очень, а вот стойкость поразила. После чего я понемногу стала пополлнять запас Альвин Доров)))

И вот недавно на полке любимого магазинчика увидела среди лаков этой фирмы оттенок который максимально приближен к тому что я давно искала. Вообще ищу я темно красный обычный гель-лак с красными блестками. А этот темно красный с красными и серебристыми блестками, но смотрится потрясно.

Это он нанесенный в один слой.

Плюсы именно этого лака:

- насыщенный оттенок, именно тот красный)

- 2 в одном - не надо отдельно наносить потом лак с блетсками

- сохнет не больше 60 секунд, а для моей семьи это со всех сторон огромный плюс, одна из этих сторон - муж не выносит запаха ацетона, чем меньше лак сохнет тем меньше паров испаряет в воздух, и соответственно меньше пахнет.

- держится не плохо, но и не идеально. Если не запечатывать края, то 2 дня до тех пор как начнут стираться последние)

- наносится легко, без проплешин, кисть не тянет за собой лак.

- хорошо пигментирован, можно носить в один слой, я так и сделала, но в следующий раз хочу попробовать в 2 слоя, будет еще круче и насыщеннее.

А это покрытие сделано в два слоя плюс топ Беларусской фирмы, Релуи, если я не ошибаюсь.

Плюсы обычных гель-лаков

- цена, кто-то скажет что 150р, не самая низкая цена, ультрафиолетовые г-лаки можно найти сейчас и по 100р, а раньше таки по 60 можно было увидеть. Но тут я не соглашусь. Обычный можно использовать как самостоятельное покрытие, не нужны праймеры, базы, топы и еще, кстати, в один слой зачастую они неплохо смотрятся. А самое главное не нужна ультрафиолетовая или LED-лампа.

- время - процесс покрытия в один слой и сушка занимают на обеих руках у меня максимум 3 минуты, второй слой столько же УРА!

- возможность менять образ каждый день, когда хочешь а не когда отрастет.

- не требует особых знаний и умений.

В общем я в восторге, рекомендую, буду пополнять свою коллекцию именно этими лаками.

#*#*

Мой опыт по гель-лакам можно почитать в моей ветке gaarmonia. А про то как я ищу оптимальный способ делать маникюр тут тык и тут тык.

Для тех у кого ногти болят после снятия любого покрытия и чем я укрепляю свои ногти чтоб на слоились клац

Достоинства
  • Быстро сохнет
gaarmoniaрекомендует