Опубликовано 20 Август, 2011 - 12:03

Совершенно случайно, на каком-то форуме увидела фотографию этого блеска (а конкретней №140 always lovely) у девушки на губах и влюбилась, то ли в цвет блеска и текстуру, то ли в шикарные чуть пухлые губы.
Конечно же на следующий день пошла во всеми нами "любимый" Л`Этуаль.
Ну что, начнем с плюсов:
  • Ненавязчивый приятный запах.
    Удобное нанесение.
    Нежная текстура.
    Не липкий.
    Легкий.

Из минусов:
  • Не стойкий.

Знаю, что многие пишут об так называемой "белой полоске", но у меня она не появляется, так что. С удовольствием поставила бы этому блеску 5 (так как стойкость блеска для меня далеко не главное), но буду объективной, так что моя - 4. Однозначно, один из любимых блесков.
Достоинства
  • Дарит суперблеск
  • Запах
  • Не липкий и легкий
  • Нежная текстура
  • Удобно наносится
  • Хорошо ложится
  • Цена
Недостатки
  • Не стойкий
Alinanameрекомендует
20.08.2011
красивый, искрящийся такой)
  • здравствуйте. В первый раз приобрела блеск от Риммель .И пожалела ,что только в одном оттенке взяла.Покупала в Рив Гош .Цену уже не помню ,так как брала давно,уже почти использовала .Хватило мне его на лето .Обьем у него 5.5 мл. Упаковка невзрачная ,нечего особенного .
  • 21.08.2011
    И я купила такой блеск, мне понравилась его текстура, красиво очень блестит. Самое для меня актуальное - нелипкий! Колебалась с цветом - оттенок порозовее и оттеное похолоднее - слегка сливовый - отличный зимний цвет.
  • 04.07.2011
    цена около 200 рублейобъем 5,5 млплюсы:очень удобный аппликаторне надо 10 раз окунать аппликатор чтобы накрасить губы-1 раза достаточноне сушит губыотлично ложится,при этом не забивается уголки губхорошо ложится даже без гигинички!!неплохой дизайнощущение какого комфорта на губахне липкийминусы:не…
  • 09.09.2011 - 17:03
    фантастическое мерцание и блеск + фото
    В первый раз я купила этот блеск года четыре назад, и сразу в него влюбилась. Не помню того оттенка, но смотрелся он супер, несмотря на свою стоимость меньше ста рублей, на губах он выглядел просто отпад. На работе все спрашивали- что за блеск? и где такой купить?
  • 24.03.2014 - 14:28
    Серый цвет лица, бледное лицо и вид– это про меня. Блески Арт-Визаж заставили мое лицо «светиться» и «играть». Обзор оттенков № 306 «Сливовый джем», № 309 «Томная роза», № 14 «Темный коралл»
    Всем доброго времени суток! Обзор пойдет о блесках для губ фирмы Арт-Визаж 306 (глянцевый, сливовый джем, с кисточкой), 309 (глянцевый, томная роза, с кисточкой), 14 (перламутровый, темный коралл, с аппликатором). В итоге из них появился любимчики, а к кому-то осталась равнодушной.
  • 27.03.2011 - 11:41
    симпотичная упаковка, а сам ужасный! МНОГО ФОТО
    я заказала 2 блеска, красненький и персиковый (извините, но не помню названия!). Они не дорогие. Упаковка красивенькая, очень вкусно пахнут! Как только я им мазалась, чувствовала этот аромат не только я, но и мой парень!
  • bss аватар
    03.07.2012 - 09:20
    Цвет, глянец и стойкость!(фоточки)
    Этот блеск я купила следом за удачной помадой Dzintars Credo Lux Решила дальше тестировать продукцию этой фирмы Пока она меня очень даже очень впечатляет . И ценами и качеством.----------------------------------------------------------------От производителя: Описание:Блестеть могут не только глаза!
  • 16.08.2014 - 14:10
    Для меня это ВПЕРВЫЕ!!!! БЛЕСК ПРОТУХ!!!! Ожидала от блеска большего за такую дорогую цену. Или что в России Орифлейм продаёт подделку?
    Решила написать отзыв перед тем как выкинуть блеск в мусорку НЕ ЗАКОНЧИВ ДАЖЕ ПОЛОВИНЫ УПАКОВКИ!!!! Купила я 2 блеска по акции. Радовалась покупке, так как блеск достаточно дорого стоит! Пользовалась ими не часто, под определённый цвет одежды и настроение.
  • 01.09.2010 - 13:15
    Приятно удивил (ФОТО)
    Данное копеечно-рыночное средство мне не то чтобы подарили - отдали :)Но, надо сказать, абсолютно новое и невскрытое. Отдали штук 10, но выбрала я из всего этого многообразия 2-3 штуки, т.к. блески почти идентичны, за исключением легкого, почти незаметного отттенка.
  • 15.10.2010 - 17:22
    Обычный.
    Блеск продавался недавно в каталоге как "количество товара ограничено". Заказала. Пришёл. 1. Это очень маленький блеск, около 3 миллилитров. 2. А цена около 160 рублей!3. Какой бы цвет не был - это просто прозрачный блеск для губ. Самый-самый обычный.
  • 17.08.2014 - 16:34
    Единственный блеск который плотный и не исчезает через 10 минут с губ
    Купила мама и заплатила за него дорого. Я сказала, что это выброшенные деньги, тк все блески быстро впитываются, размазываются.Я не поклонник блесков,у меня жирная кожа они разлазятся на губах через 10 минут.Получается очень неопрятный вид.
  • 29.11.2012 - 17:37
    Смотрится на первый взгляд вроде бы симпатично,но на губах он не выносим !!!ღ_photo оттенка "мулен руж"_ღ
    Привет,дорогие девушки Думаю у большинства из нас найдется в косметичке красный блеск или помада ,я честно не любитель ярких губ(всегда использую нейтральные и пастельные тона)но все же ,иногда хочется чего-то более яркого,выразительного под настроение или например праздник.
  • 01.06.2020 - 17:29
    Мило, но без восторгов | Люблю Stellary, но конкретно их Volumizer не впечатлил
    Блеск для губ Stellary Lipgloss Lip Volumizer - очередная покупка под влиянием отзывов. Очень уж нравилось, как он смотрелся на девушках-авторах IRecommend. И хотя я понимала, что на моих бледных губах эффект может быть иным, но не попробуешь на себе - не узнаешь.
  • 29.06.2020 - 09:23
  • 01.07.2020 - 14:29
  • 22.05.2020 - 16:47
    Блеск-тинт от Rimmel, который был у меня на губах в день свадьбы💍 и остался со мной на каждый день. Оттенок 200 Master Pink – мой идеальный розовый💞
    Привет, девушки! Совсем скоро у нас с мужем вторая годовщина свадьбы, я пересматривала фотки и окунулась в ностальгию. Помню, с какой легкостью выбрала своё свадебное платье купила единственное, которое примерила... Как быстро нашла туфельки в стиле Керри Брэдшоу....
  • 10.08.2020 - 09:40
  • 01.07.2020 - 14:35
    Пишу отзыв спустя 4 года регулярного использования. И у меня есть куча причин её любить! Оттенки 9 и 19, покажу в носке
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом на мою самую-самую любимую помаду - Luxvisage Pin Up Ultra Matt. Я пользуюсь этой помадой с 11 класса школы, а сейчас я окончила 4 курс университета. То есть пользуюсь ею более 4-х лет.
  • 26.06.2020 - 21:47
    Уже слышу ваше: "Такая помада была у моей бабушки!" И у моей тоже! Призматик от Catrice в оттенке 030 MEET VIOLETA
    В наше время сложно жить обособленно от трендов, даже самых сомнительных. Даже тем, кто вроде уже вырос из этих детских штанишек и должен окончательно переехать в нюдовые офисные брючки.
  • 23.05.2020 - 11:55
  • 08.06.2020 - 22:51
    Увеличила губы Юви[ой]М... Неплохо, но могло быть и лучше. Сейчас многие косметологи меня за это ругают.
    Привет! Полгода назад я увеличила губы препаратом Juvederm Ultra Smile. Очень чесались руки написать отзыв и раньше, но понимала, что не смогла бы объективно рассказать вам все плюсы и минусы. Мои губы меня не устраивали всю жизнь. Верхняя губа маленькая и совсем без объема.
  • 20.07.2020 - 21:11
    Суслика видишь? А он есть. Провальная новинка от Clarins, на этот раз я не примкнула к толпе поклонников. Кремовый блеск для губ Lip Milky Mousse в оттенке 03 milky pink
    Всем привет! Весной этого года марка Clarins выпустила новую линейку декоративной косметики под названием "Milkshake Collection" . В нее вошли тональный флюид, который показался мне не очень интересным, и средство для губ - вот его захотелось попробовать.