Опубликовано 28 Январь, 2016 - 14:10

Привет девчат!

Я уже на самом деле давно разочаровались в always. Все пишут , что always прокладки самые лучшие. Я не могу понять, что в них такого, что всем нравится?!?

В очередной раз увидев рекламу и начитавшись отзывов решила дать им ещё один шанс и купила always sensitive normal.

Ну....что? Больше брать always точно не буду! Если сетка, то только kotex, если мягкая поверхность то только libress или bella perfecta.

Купилась на надпись на упаковке "мягкая как хлопок поверхность".

Не особо то и мягкая, но мягче, чем сетка однозначно. Ну это радует, хотя.....

Эта поверхность мгновенно рвётся!!!! Я такого не разу ещё не встречала. Поверхность то мягкая но на ней просто огромные дырки...я так поняла, что бы впитывали лучше, но впитывать они от этого лучше не стали, а только благодаря им поверхность разрывается.

Так как я пробовала always и с сеткой тоже, могу смело заявить, что сеточка впитывает лучше sensitive. Впитываемость у них средняя.

Крылышки. Ну крылышки не плохие, но и не потрясающие как описывает производитель. Обычные крылья.

Нет запаха. Это хорошо, хотя есть такие и с запахом, ну если кому нравится он.

Прокладки с индивидуальной упаковкой с липучкой. Индивидуальная упаковка нежно оранжевого цвета, бледного такого. Приятный цвет.

Прокладки тонкие. Их не заметно под одеждой.

Прокладки не вызвали раздражение.

В always sensitive normal плюсы не сомненно есть, но для меня они не значительные.

Мне не понравились они. Они рвутся, мнутся и не особо хорошо впитывают.

А ещё цена! Мне такие прокладки за даром не нужны. А стоимость их 112 рублей.

Больше их не куплю, да и вообще always не куплю больше никогда!

Достоинства
  • Не вызывают раздражения
  • Тонкие
Недостатки
  • Дорого
  • Не впитывают
  • Очень быстро рвётся верхний слой-сеточка
Iriska-kaне рекомендует
28.01.2016
Мне тоже Always никакие не нравятся и тоже не понимаю, чего в них все нашли. Ерунда, а не прокладки, да еще и за такие деньги.