Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 09:21

Начну с того, что последнее время мне ну ооочень сильно хотелось себя яркую помаду с алым или вишневым оттенком.

Перепробовала огромное множество различных помад. Более или менее хороших)

И вот однажды у подруги увидела её..... ииии влюбилась) Цвет, запах, то как она держится на губах. Просто ВАУ)

Долго её искала, так как это помада, почему то очень редкая в России)

И нашла лишь на сайте ебей. Стоила она мне без доставки 700 рублей.

Цвет заказывала PINK DAISY.

Посылку ждала достаточно долго и с большим нетерпением)

Внешний вид у помады мне понравился. Стильный металлический корпус, с золотой вставкой, на том месте, где снимается крышка. И выпуклыми буквами M.K. на крышке.

Внутри помада тоже очень стильная. Золотой металлик, с очень аккуратной и милой гравировкой коллекции)

Гриф у помады скошенный с острым уголком, что очень удобно при нанесении на губы.

Запах у помады достаточно сильный, когда подносишь помаду к губам, он сразу ощущается. Однако запах очень приятный, цветочный.

На губах смотрится очень аккуратно, красиво.

Губкииии)

По стойкости так же не было замечаний к помаде. Она держалась на губах без подкрашивания часов 6.

Единственный значительный минус у помады, что она сушит губки. Не сильно, но при частом использование чувствуется. Часто ей не попользуешься. Не на каждый день.

Но я и не собиралась использовать такой оттенок в обычной жизни, скорее на свидания или выход в свет)

В целом помадой очень довольна, обязательно буду ей пользоваться и добавлю её в список своих любимых))

Достоинства
  • + стойкая
  • + цена качество
  • +стильный дизайн
  • +Яркая
Недостатки
  • - сушит губы
TatyanaIlina17рекомендует