Опубликовано 11 Март, 2021 - 11:58

Всем здрасте))

При составлении своего очередного контент-плана в инсте, я поскребла по сусекам и к началу тепла хотела сделать подборку красных матовых помад. И именно в этот момент меня озарило, что отзыв на сегодняшнего героя я так и не написала🤦🏼‍♀️

Ультраматовый пигмент для губ NARS Powermatte Lip Pigment

NARS Powermatte Lip Pigment

Достался мне этот товарищ в осенним гуди бэгом с сайта культбьюти. И к сожалению у меня миниатюрная версия на 2 мл, а хотелось бы обладать полноразмером по некоторым причинам, но об этом ниже.

🔴 Общая информация:

Страна производитель: Италия

Объем: 5,6 мл (миниатюра 2 мл)

Цена: сейчас со скидкой 1099 рублей (лету), 26,50€ (cultbeauty)

Где купить: ИМ Л'Этуаль и cultbeauty

🔴 Информация от производителя:

Откройте для себя жидкую матовую помаду насыщенных оттенков от NARS, которая не сушит губы. Благодаря легкой текстуре, которая быстро застывает, этот продукт не ощущается на губах и отличается длительной стойкостью.

Стойкие пигменты и яркая палитра: от классических насыщенно красных и ягодных до глубоких нюдовых оттенков. Разнообразие оттенков позволит подобрать идеальные цвета как для дневного макияжа, так и для вечерних образов.

Удобный аппликатор обеспечивает четкий контур. Начинайте нанесение Пигмента от центра губ. Одного слоя достаточно для создания идеального матового покрытия. Для создания акварельного эффекта нанесите на губы небольшое количество Пигмента подушечками пальцев и мягко растушуйте.

🔴 Упаковка:

Я тот еще Плюшкин и у меня есть целый ящик с коробочками того, что я еще не отфотографировала. Уверена, что многие дамы, пишущие здесь отзывы, поймут меня на максималках😄

Но с этой помадой ультраматовым пигментом что-то пошло не так. И единственное изображение его в коробке осталось только с фото вместе с остальным содержимым гуди бэга.

Собственно, упаковка стандартная для бренда - черная и матовая.

Но мы здесь собрались не картону петь дифирамбы, а про суть продукта поговорить.

NARS Powermatte Lip Pigment
У меня флакон кажется немного детским за счет своего размера.

Выполнен он из черного матового пластика. Есть «окошки», в которых виден оттенок:

NARS Powermatte Lip Pigment
Флакон реально миниатюрен. И думаю, что я была бы очень расстроена, если бы цвет был более повседневный, что меня обделили, но тут оттенок «праздник», его ежедневно вряд ли выгуливать будешь.

NARS Powermatte Lip Pigment
На попке есть наклейка с указанием названия оттенка. У меня Starwoman

🔴 Аппликатор:

Вот тут просто аплодирую стоя! Потому что это единственный аппликатор, которым без использования карандаша для губ реально прорисовать четкий контур💪🏼

NARS Powermatte Lip Pigment
Микроворсинки на нем есть, но они никак не влияют на покрытие. Единственное, что мне неудобно - это короткая ножка у аппликатора на моей миньке.

🔴 Свотчи:

Старалась специально сфотографировать в тени и на солнце. Вот здесь в тени и свеженанесенный:

А здесь застыл уже:

NARS Powermatte Lip Pigment
На солнце помада выглядит ярче. Я бы сказала, что оттенок скорее алый, чем красный:

NARS Powermatte Lip Pigment
На счет матовости я не согласна. При разном повороте руки видно, что даже высохшая помада не становится абсолютно матовой. Например, помада Джеффри и Шейн абсолютно матовая, будто проризиненная, а тут даже при застывании есть небольшое побоескивание.

🔴 Оттенок на губах:

Это мой любимый цвет. Он смотрится очень богато и не выглядит вызывающе. Эдакая голливудская классика.

NARS Powermatte Lip Pigment
А теперь внимание на контур, который был сделан «родным» аппликатором. Понимаете, насколько он идеален😍

NARS Powermatte Lip Pigment

Причем мои губы склонны к сухости, я обычно сплю с бальзамом на губах, но эта формула не подчеркивает ни малейшей шелушинки. Очень комфортно, нет чувства сухости и стянутости.

🔴 Стойкость:

Вот тут фиаско. Размазывается пальцем после полного засыхания в касание.

NARS Powermatte Lip Pigment
Если удалять его мицелляркой, то останется тинт и отмывается не до конца. Только масло-содержание средства смоют без следа.

На фото ниже я стирала мицелляркой:

Подводя итог:

➕ Плюсы:

• удобный аппликатор
  • не ощущается на губах
  • не сушит губы
  • оттенок очень плотный

Минусы:

• размазывается

Резюмирую: я готова закрыть глаза на не самую стойкую формулу во имя того оттенка и комфорта на губах, которые дарит мне этот продукт. Все же мне приятнее и привычнее называть ее помадой. Ну и пока скидки хочу теперь взять себе еще и нюдовый оттенок.

К покупке рекомендую!

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, обязательно подписывайтесь на мой аккаунт здесь и одноименный профиль в Instagram, у меня еще много всего интересного😉

Достоинства
  • Удобная маленькая кисточка
@rinatovna_beautyрекомендует
Фото потрясающие! Love
Шикарный тон Exclamation Mark
Фото губ со стразами просто Love как же красиво Love
Шикарно
11.03.2021
Оооо, видео в инсте оставило невероятное впечатление! Ты красотка, без слов! А помада, просто подчеркнула твои достоинства)
11.03.2021
А какие есть тона, кроме огненно-красного?
Палитра широкая, загляните на сайт Л’этуаль 😉
11.03.2021
Ещё до коронавируса не выдержала, и протестировала в Лету, нанеся ватной палочкой из тестера (о, ужас🤣). Пигмент и правда крут👍
Оч круто 👍😍💋
16.04.2021
Прям вау Love
  • 21.12.2015 - 17:03
    Отзыв на Cailyn Cocoon Lip Stain тинт для губ оттенок 02
    Не так давно я увидела обзорную статью на этот тинт, и захотелось тоже попробовать, так как очень понравился оригинальный способ нанесения и отзывы о стойкости.
  • 12.04.2016 - 07:49
    Хорошая помада NARS... А так ли она хороша? Увлажняющая сатиновая помада-карандаш для губ NARS Satin Lip Pensil [оттенок Rikugien], ФОТО, впечатления, ну и, не обошлось без недостатков o.O
    Вообще-то, у меня уже есть любимая помада . Но временами хочется чего-то новенького. Регулярно попадалась на глаза косметика NARS и я решила попробовать их увлажняющую сатиновую серию, помаду-карандаш NARS Satin Lip Pensil , оттенок Rikugien . Помада сделана в виде карандаша, который надо точить.
  • 10.04.2019 - 09:54
    Два оттенка глайдов Nars - Xenon и Bound. Для любителей современного нюдового варианта макияжа губ! Приятная текстура, лёгкий тинт. Мои впечатления.
    Всем привет!   Ещё одно интересное средство для губ Nars Velvet Lip Glide, я заметила благодаря некоторым отзывам и ютуб-обзорам. Покупку совершала онлайн в интернет-магазине Летуаль по акции 2 по цене 1, поэтому так случилось, что два моих оттенка Xenon и Bound очень близки по цвету.
  • 31.08.2018 - 17:28
    Полосатые губы - это не тот эффект, которого я ждала. Жидкий пигмент Clarins - определённо не мой продукт.
    Я обожаю тинты, мне безумно нравится всеми любимый эффект "зацелованных губ", которого легко можно добиться с помощью хорошего тинта. Поэтому и от покупки жидкого пигмента Clarins меня было тяжело удержать, даже не смотря на то, что подходящего для меня оттенка, как мне показалось, в палитре не…
  • 27.08.2019 - 17:30
    Легендарный цвет ORGASM от NARS: как в носке и что по увлажнению?
    Всем большой привет! Закончился мой бальзам от Dior и я начала искать что-то новое, но из этой же категории. Увлажняющий бальзам с мягким финишем и легким оттенком. В идеале, чтобы увлажнение еще и длилось дольше, чем бальзам есть на губах.
  • 19.01.2021 - 14:09
    Нажимать на курок проще, чем играть на гитаре. Разрушать легче, чем создавать. "Отчаянный".
    Всем красоты! В продолжении масочного режима был приобретен новый карандаш для губ. Цена на зиму 2020 года - около 1200 рублей. На момент написания отзыва такой продается в сети интернет-магазинов по более подходящей цене в 899 рублей. Сделан в Германии. Вес - 1,1 грамм.
  • 03.02.2010 - 17:40
    паршивый блеск
    Искала блеск специально на лето, чтоб был полупрозрачный и блестел. Случайно, за неимением ничего более подходящего, наткнулась на блески МИА. На внешний вид очень приятно смотрится: разноцветные яркие тюбики.
  • 17.03.2011 - 16:09
    В качестве аналога
    Был у меня как-то такой блеск, его покупка была связана с нехваткой средств на что-то более дорогое и разрекламированное. Цена и в самом деле была смехотворной - в пределах 100 рублей, если быть точнее - около 80. Брала полупрозрачный, нежный персиковый оттенок. Во флаконе смотрелся неплохо.
  • 28.06.2012 - 21:48
    Спасибо подруге за это сокровище)
    Я наверное, никогда не купила бы блеск данной фирмы, но мне его отдала подруга. Для нее он оказался слишком бледным.Теперь подумываю приобрести еще один оттенок. Единственный недостаток, это то, что к нам в город привозят мало оттенков этого чуда.
  • 01.04.2021 - 17:28
    Потрясающий сиренево-голубой топпер. Макияж пошагово с JUST Make Up Pigment в оттенке №38.
    Приветствую! Рассыпчатый пигмент для век JUST появился у меня еще в прошлом году - мне его подарила Настя. Сегодня я хочу рассказать об этом замечательном продукте и даже показать небольшой фото-урок макияжа глаз.   Где купить : официальный Интернет-магазин JUST. Цена : 430 рублей.
  • 19.03.2021 - 05:32
    Отличный тинтующий, матовый блеск для губ Clarins Velvet Lip Perfector, использую не только для губ. Оттенок 02 Velvet Rosewood
    Здравствуйте!   С брендом Clarins я познакомилась в 2020 году, у меня давно уговаривали попробовать их знаменитый блеск . В 2020 году прошел запуск матового блеска (бальзама) Velvet Lip Perfector и я решила и его купить на пробу, честно осталась довольна!
  • 08.04.2021 - 06:50
    Eveline RICH LIP OIL делает губы сочными и сексуальными 🧡 а ещё оно очень комфортное...
    Всем привет!   Блески для губ я обожаю, у меня их довольно много. Но мне очень хотелось попробовать масло для губ и первым таким средством для меня оказалось масло для губ Eveline RICH LIP OIL Манго и такое же кокосовое масло   Информация от производителя:   То есть согласно описанию масло не…
  • 26.03.2021 - 08:26
    Масло для губ, которое нельзя использовать зимой. ColourPop LUX LIP OIL в оттенке Blossom Out.
    Привет всем! Попробовать масло для губ от ColourPop было моей мечтой. И вот, наконец, случились скидки и небольшой совместный заказ - за него отдельное спасибо Насте . Я тестировала продукт больше двух месяцев, в том числе, в холод и мороз, и мне есть, что рассказать об этом масле.
  • 06.05.2021 - 16:58
  • Универсальные карандаши, использую как контур для губ и как губная помада.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о карандашах для губ Catrice Plumping Lip Liner. Общая информация: Страна: Германия. Цена: 250 рублей. Где купить: магазины Летуаль, Золотое Яблоко, РивГош и т.д. Масса: 0,35г. Формат карандашей выкручивающийся.
  • 26.05.2021 - 15:51
    Красивейший оттенок, но что тут у нас со стойкостью? (оттенок 06)
    И снова здравствуйте)))) Да-да, все понимают, что лаковая помада - это самая бесполезная декоративная косметика 2021 годов, но рассказать всё равно хочется.
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 14.04.2021 - 21:17
    Chupa Chups в оттенке Cola. У вас все спросят «что за помада?»🤗
    Любители тинтов и прикольных штук этот отзыв для вас О, эта упаковка в виде чупика, только за ее вид можно было бы простить этому продукту все его косяки Хотя для чистоты эксперимента я тестила его три дня подряд. И на работе все спрашивали, что это за помада, так что за цвет однозначно плюс.
  • Этот блеск надо было брать раньше 😱 Блеск и уход в одном тюбике 👄 Clarins Natural Lip Perfector №06 rosewood shimmer
    Всем привет! Долгое время я не пользовалась блесками, каждый который мне попадался был неприятный и сразу же хотелось его смыть. Я довольно придирчива к неприятным вкусам и ощущениям после нанесения блеска, либо помады. На губах все ощущается в разы сильнее.