Опубликовано 19 Сентябрь, 2021 - 07:15

год или более
    1 149 руб

Приветствую!

Хотелось бы поделиться отзывом на обруч утяжеленный "Идеальный силуэт", весом 2 кг. До этого использовала алюминиевый с песком. Но в прошлом году показалось, что его мне недостаточно, и надо обновлять свой инвентарь. Тем более, что старенький достался от мамы. Она меня приучила к нему... Не сказать, что заставляла. А просто я смотрела как она его крутит, и мне тоже захотелось!

Обруч от мамы. С него всё началось

Так начала крутить обруч со школьной скамьи. Обычно на это уходило 10-15 минут. Крутила, когда хотелось. Могла 1 раз в неделю, а иногда и 1 раз месяц. Было время, когда каждый день наяривала по часу... Здесь всё зависит от времени и фильма, который решила посмотреть. То есть, я тренируюсь не в тишине, а под какой-нибудь "кинчик".

Но ближе к зиме решилась поменять обруч. Поэтому пошла в магазин "Чемпион", чтобы выбрать тот, от которого будет результат ещё лучше.

Ассортимент в магазине невелик. В основном обручи лёгкие... И для чего такие нужны? Их же покрутить даже нельзя.

Мой выбор пал на утяжеленный обруч "Идеальный силуэт". Стоимость 1 149 руб. За год цен не изменилась.

Мне понравилось, что у него мягкая поверхность. А для хорошего результата его утяжелили песком. И главное! Между тканью и пластиком прослойка из пенопропилена. То есть, этот обруч не будет оставлять такие следы от синяков, как алюминиевый. Хотя, всё зависит от кожи.

С шипами обруч не понравился. Мне показалось, что он быстрее сломается. Да и к чему эти "шипы"? Ведь этот обруч хорошо воздействует на мышцы живота, спины, бедер и ягодиц. А ещё потратится больше калорий. То есть, если за 1 час вы расходуете 300-400 ккал, то этот обруч поможет сжечь все 500!

Обруч был упакован в полиэтилен, дома распаковала.

Обруч утяжелённый хорошего качества, прошито всё хорошо.

Держать вполне удобно.

Моему телу идеально подошёл!

Швы ровные, качество классное!

За год использования швы не разошлись, да и сам обруч не сломался.

Но вот только боюсь, что со временем испачкается. Всё-таки, обшит тканью. Пыль уже немного "собралась".

Но перед тем, как начать тренировочку, стоит почитать, кому противопоказан обруч.

А это категория людей:

• беременные женщины;
  • женщины, которым в недавнем времени проводили операцию кесарево сечение;
  • женщины во время менструации;
  • пожилые люди;
  • люди с болезнями кожи, открытыми ранами или свежими швами на коже;
  • люди с травмами спины и живота.

Поэтому перед покупкой надо проконсультироваться с врачом. У меня проблем нет. Так что, я периодически кручу!

Итак! Одно время мне надо было сократить свои сантиметры в талии. Решила составить график. А это значит:

• 30-40 минут кручения перед сном;
  • не кушать после 20.00 ч;
  • выполнять упражнение ежедневно 2 недели;
  • крутить в среднем темпе;
  • не пить воду "до" и "после".

Что получаю в итоге? А это ряд ПЛЮСОВ:

• красивую талию;
  • плоский живот;
  • "уходящие" бока;
  • хорошее тело;
  • бодрость;
  • можно смотреть телевизор и крутить;
  • становится теплее;
  • отличное упражнение для дома;
  • недорого.

Сразу скажу, что вначале было сложно крутить 2 кг. Но спустя 10 минут тело привыкло. Теперь кручу только обруч из "Чемпиона", а маме отдала её. Хотя, ей он уже не нужен.

Моя талия без обруча 61 см, а после занятий с обручем становится 59 см.

Круто?
Талия 59 см
Да! Я не заметила, что потеряла в кг, но см в талии уменьшились. Уже и юбочка не впритык сидит.
____________________
Я всегда отвечаю на вопросы в заголовке. Ведь многие хотят узнать ответы! Итак! Алюминиевый обруч с песком сменился на обруч из магазина "Чемпион". И не пожалела. В этом случае "НОВОЕ" лучше "СТАРОГО". Жиры сжигает и хорошо помогает бороться с лишними сантиметрами. От обруча зависит результат, ДА ЕЩЁ КАК! Если крутить "лёгкий", то ничего не уменьшится. А вот обруч весом в 2 кг поможет. От алюминиевого эффект есть, но только на теле остаются синяки. Это не радует. Для хорошего эффекта надо крутить хотя бы 3 раза в неделю по 30 минут. Интенсив-курс должен быть 1 месяц. Да и потом лучше не запускать.

____________________

Обруч утяжелённый из магазина "Чемпион" - "Идеальный силуэт" мне понравился. Отлично подтягивает мышцы и убирает ненужные сантиметры. К тому же для поддержания здоровья купила "фитнес-браслет". ВОТ ЭТО ШТУКА! Она должна быть у каждого!

Вместо фильма можно просто слушать музыку. Я слушаю на плеере "ДИГМА".

А ещё советую взять степпер, если хотите сжечь быстро калории. Вполне удобная штука.

Обруч утяжелённый "Идеальный силуэт" (2 кг) рекомендую и ставлю 5-ку!

БлагоДарю за внимание! Желаю всем тонкой талии!

Золотая кнопкарекомендует
19.09.2021
А у меня как раз с шипами. Стоит… раньше крутила. Мне нравился результат. Единственное, если были перерывы, то после 1 дня «работы» на следующий день было больно начинать крутить-как после жёсткого массажа
19.09.2021
Потрясающий обруч Love хорошо когда есть и виден после него результат
Верю и см убирает и жиры сжигает!
Какая талия Love
Лежит такой в офисе, но ни разу его так и не покрутила Smile
Смотришь, и глаз радуется. Love
У меня такая же скамья для пресса.
Мне такой тоже нужен, талия у вас супер
Какая Вы молодец!
Хорошая штука)
Отличный обруч!
У меня такой же, но другой марки - тоже нравится.
19.09.2021
Такой мягкий, у меня металлический , надо поменять
19.09.2021
А у меня ещё более старый обруч. Лет сто кручу его, но талии так и нет. Фигура не женственная, увы.. Вот такой у меня:
19.09.2021
какая у вас талия тоненькая
Полностью согласна, обруч- отличный помощник. Тоже периодически кручу его за просмотром сериалов и результат не заставляет себя долго ждать. Главное- не лениться)
19.09.2021
хорошая вещь, но со временем заметила, что почкам больно (
19.09.2021
Повезло "будущему мужу", и шампунь ему, и машину, и красавицу жену... Love
Вот это талия! Love
К меня такой давно уже нет, хотя обруч есть. правда простой вроде Вашего первого.
19.09.2021
Я тоже обожаю обруч! Красивая фигура у Вас!
19.09.2021
Я только в детстве обруч крутила)
19.09.2021
У вас очень красивая талия)
Купила подобный, весит 2кг, это такой крутить достаточно больно
100% полезная вещь!
Красивая талия Smile
19.09.2021
жаль по состоянию здоровья мне нельзя крутить обруч, а так бы с удовольствием и пользой для фигуры
Вы настоящая дюймовочка)
Отличный результат Smile
Отличный обруч!)
какая фигурка Love
а я начинаю обруч крутить, потом бросаю
19.09.2021
Чудесный результат) В таком деле главное начать и не бросить, Вы большая молодец! Smile
Талия чудесная!
19.09.2021
Я одно время обожала халахупы. Могла крутить их бесконечно. Сейчас с ребёнком 2кг крутить опасно да и некогда
19.09.2021
Молодчина! Главное, не бросать. У меня лежит с шипами, всем хорош, но вот синяки от него капец какие. Поэтому именно "лежит".
Талия, конечно, мечта)
классный обруч
20.09.2021
Информативный отзыв, посоветую знакомой.
20.09.2021
Фигурка просто шикарная)) Обруч - действительно эффективное средство, даже обычные. А этот, думаю, особенно. Но противопоказаний действительно немало у него.
20.09.2021
У меня тоже такой был когда-то, я его при переезде потеряла(
20.09.2021
Классная штука, раньше тоже крутила
Удобный дизайн, приятный
Ещё 20 комментариев
  • 16.08.2013 - 20:10
    Моё спасение после родов + первые ошибки использования+ссылка с таблицей подбора обруча
    Мне, как и любой женщине хочется всегда выглядеть хорошо. Когда я в форме, то и у самой настроение всегда хорошее и близким от этого ещё прекрасней! В общем к делу. После родов моя фигура, а именно область живота выглядела печально.
  • 27.12.2017 - 19:57
    Юпитер-9 85/2.0 - три секрета отличных снимков +Тест
    Добрый день! В этом отзыве я расскажу об особенностях съёмки на Юпитер-9, а также дам несколько советов для получения снимков отличного качества на данный объектив.
  • 02.12.2015 - 02:00
    Мощный предтрен, производитель точно выполняет все обещания. Проверено - не плацебо!!!+ОБНОВЛЕНИЕ-готовка ужина под предтреником:))
    Всем приветик! Сегодня мой отзыв посвящен предтренировочному комплексу, который мне посоветовал один знакомый, похваставшись, что во времена когда он принимал его - ходил раскачанный как Арни:) У меня таких целей нету, а вот с выносливостью туго - быстро устаю и выдыхаюсь.
  • 02.10.2018 - 23:37
    Печенье-крем. Состав, калорийность. Что разочаровало. Как правильно выбрать протеин. Сколько пить протеин. Ответы на распространенные вопросы новичков. + бонус рецепты: протеиновый торт и протеиновые блины!
    Я не бодибилдер, но в тренажерном зале занимаюсь достаточно давно. Бывает, я не могу наесть норму белка (2г на 1кг веса) обычными продуктами или просто не успеваю поужинать перед тренировкой. В такие моменты меня выручает протеин. Раньше я заказывала протеин на зеленом сайте .
  • Изящные, мягкие, удобные КИТАЙСКИЕ утяжелители 2 х 2.0 кг . Сравнение с моими старыми неудобными утяжелителями
    Всем доброго времени суток!   Я занимаюсь не только йогой, но и фитнесом. Бицепсы я качаю гантелями, для тонкой талии кручу обруч, а для красивой задней стороны бедра делаю упражнения с утяжелителями.
  • 29.05.2017 - 18:45
    Теперь, без нее не проходят никакие тренировки)))
    Всем привет!) Сегодня хочу поделиться с вами, отзывом о тренировочной маске Elevation Training Mask 2.0. Вообще, очень странно, что тут не нашла ни одного отзыва, такой замечательной вещи((   Итак, сама маска выглядит вот так. Поставляется в коробочке с дверкой на магнитах.
  • 09.09.2018 - 19:05
    Качество достойное похвалы
    Палатку для ночлега приобретал впервые, до этого спал в автомобиле. Качество и продуманность палатки очень понравилось. В ней есть все: распашные двери, удобный каркас, который раскрывает палатку за считанные секунды, пол на молнии, москитки, прозрачные окна из толстой пленки, пришит плотный…
  • 15.10.2018 - 23:32
    Не рекомендую
    Купил этот жиросжигатель, чтобы привести тело в порядок к лету. Задача стояла в целом довольно простая - согнать 4-5 килограмм жира. Рассчитывал, что в дополнение к диете и соответствующей программе тренировок подойдёт в самый раз.
  • двухколесный друг
    Лето - время, когда можно совершать велосипедные прогулки. Велосипед FORWARD Sporting 2.0 - отличный двухколесный друг для совершения подобных прогулок. Он верой и правдой служит уже пятый сезон. Жаль только город, в котором я живу никак не приспособлен для велосипедистов.
  • 12.12.2021 - 16:48
    🌺Новый iqos, перешла на него с 2,4 plus и не пожалела🌺
    Всем доброго времени дня. Я уже года два так точно переодически курю «Iqos», но недавно была вынуждена попрощаться с ним, так как он решил все таки сломаться, покупать такой же я не хотела, так как родителям в прошлом году подарила по Lil soild первой версии, и пробовала их, было желание взять себе …
  • 20.11.2021 - 15:14
    Сдала кровь на суммарные антитела к коронавирусу по акции (как в Пятерочку сходила). Рассмеялась, получив результат
    Этот отзыв - мой шанс написать много знаков, но делать этого не буду. Просто поделюсь своим опытом сдачи на антитела к коронавирусу и, конечно, результатом; расскажу, почему решила сдать только в месяц назад и к чему это в итоге привело.
  • 20.01.2022 - 15:12
    Домашняя мезотерапия: пытки или практическая польза?
    Всем привет)   Уже давно большой популярностью начали пользоваться мезороллеры или дермароллеры, как их ещё называют. Тогда я только наблюдала со стороны и читала отзывы, а спустя время сама решила, что мне тоже надо и это будет полезной для меня штукой.
  • Яблочный сок, чуть терпкий гранат, воздушные маршмеллоу с земляничной отдушкой - ещё одна прелестная новинка от Арианы Гранде!
    Недавно мне посчастливилось приобрести новинку от Арианы Гранде - аромат Thank U, Next 2.0 . Это лимитированное издание, которое выпускается только в одном объеме - 30 мл, и продается исключительно в одной американской сети магазинов Walgreens.
  • 22.01.2022 - 17:20
    Единственный, кто дал отпор моим чёрным кратерам - Ordinary AHA 30% + BHA 2% Peeling Solution
    Ну наконец-то придумали что-то стоящее для борьбы с чёрными точками, я уж думала, что не доживу до этого момента . Я могу долго расхваливать этот прелестный бутылёк с кровавой жижей, но постараюсь просто коротко показать результат. Что мы имеем?
  • 29 наименований, все подробно покажу
    Приветствую! Этот сух паек достался мне совершенно случайно, поэтому цену могу сказать только примерную, это около 750 рублей. Вполне достойная замена полноценного питания, отлично подходит для рыбаков, охотников, туристов и конечно военных, для которых собственно это все и предназначалось…
  • 08.01.2022 - 11:44
    Moschino Toy 2 Bubble Gum. Почему не хотела покупать, но все-таки купила. А также расскажу, на какой бюджетный аромат похож
    Приветствую всех заглянувших! Вот я вообще не собиралась покупать себе Moschino Toy 2 Bubble Gum. И даже подойти и потестировать его в магазине как-то не тянуло. Не солидно взрослой тетеньке покупать "розовых мишек" и пахнуть жвачкой - думала я...
  • 13.01.2022 - 12:56
    Лёгкая в работе, быстросохнущая, цвет приятный, всего - 579 руб., час работы и красивый пол.
    Во время пандемии санаторий не принимал отдыхающих, но мы готовились и помогали кто чем мог. Кроме облагораживания территории я выбрала для себя ещё покраску полов в актовом зале.
  • 21.01.2022 - 17:27
    Отличная модель для повседневной жизни и для некоторых видов спорта. Как выглядят кроссовки через 6 месяцев.
    Добро пожаловать! Любая обувь в первую очередь должна быть удобной и только потом стильной, красивой, модной итд. Лет так 10 назад, я покупала обувь неизвестного бренда, только потому что она смотрелась красиво, но ходить в такой обуви не всегда было удобно!
  • 21.12.2021 - 08:05
    Новый любимчик и первый помощник при обратном способе мытья волос!
    В одном из предыдущих отзывов я рассказывала о шампуне Dabur Vatika Black Seed (с черным тмином) . Сейчас поделюсь впечатлениями о парном к нему кондиционере.