Опубликовано 10 Август, 2016 - 14:33

Мной был замечен данный продукт. Скорее хочется поделиться своими впечатлениями. Так как марка PAYOT является французской маркой она востребована на рынке. По моему мнению данная марка ( PAYOT ), выпускает качественную подлинную продукцию. У марки есть достаточно большое разнообразие продукта. Хочу рассказать об одном из них, а именно тонизирующий лосьон с экстрактом клюквы ( LOTION TONIQUE FRAICHEUR ). Сам лосьон создан для завершения процедуры снятия макияжа, а также для того чтобы подготовить кожу лица для дальнейшего нанесения ухаживающих средств. Лосьон содержит экстракт клюквы, такой экстракт известен своим тонизирующими, антибактериальными и стимулирующие иммунитет свойствами, а также прекрасно очищает и тонизирует кожу лица. Такой лосьон защитит вашу кожу от агрессивного внешнего воздействия. Эффект лосьона можно усилить экстрактом ананаса, который является природным стимулятором процесса отшелушивания частичек кожи лица. Лосьон содержит оливин,который помогает скрыть следы усталости и стресса. Замечательный состав продукта ( из высококачественных растительных компонентов) сможет обеспечить Вашей лица молодость, здоровье и бархатистую мягкость.

Что касается стоимости данного продукта, средняя цена составляет 1100 рублей. Лосьон легко купить в косметических магазинах, а также с легкостью заказать в интернете. По моему взгляду данный продукт не имеет недостатков. Совету приобрести и пользоваться с удовольствием.

Достоинства
  • антибактареальный эффект
  • не сушит кожу
  • отлично очищает
  • слегка отшелушивает
  • тонизирует
  • увлажняет
Дашутик Надькинарекомендует
  • 19.02.2018
    Доброго времени суток! Мы разговоры ведём про тоник для лица! Тоник это последняя ступень в демакияже Вы все знаете,что косметику нужно снимать или мицелярной водой или молочком для демакияжа. Можно это сравнить с сухой уборкой помещения.
  • 31.07.2018
    Как я уже писала в одном из отзывов, одна известная сеть магазинов очень любит рекомендовать одни и те же марки косметики. Их можно перечислить по пальцам одной руки) но не всё так плохо, иногда попадаются действительно хорошие продукты. Один из них этот тоник.
  • 13.08.2016
    Сегодня речь пойдет тонике-эксфолианте для улучшения цвета лица с экстрактом клюквы Payot Lotion Tonique Fraicheur Exfoliating Radiance Boosting Lotion With Cranberry Extracts. Начнем с обещаний производителя:   Характеристики: Объем 200 мл Запах: он термоядерный! Химическая сладкая клюква.
  • 10.08.2016
    Доброго времени суток! До недавнего времени не было потребности делиться отзывом на какой либо продукт, товар, услугу. Но после данного продукта мне захотелось внести свою лепту.