Опубликовано 20 Апрель, 2017 - 18:19

? Всем привет! ?
Сегодня отзыв о продукте, который оценят любители диет, пп-шники, почитатели суперфудов и т.п.
Это второй продукт из амаранта, который я пробую. Первый я не оценила. Теперь, уже зная, чего ждать, отнеслась к второму продукту более лояльно?
Итак, дубль 2?, подушечки из амаранта со сливочной начинкой:
Звучит аппетитно, правда? А как на вкус?
Разберём всё по-порядку.
Коробка оформлена мультяшно. Губка Боб выглядит весёленько, но на знаю, ориентированно это на детей или нет.
Состав указан скромно сбоку, там же и кбжу:

В целом состав неплохой, но смущают таинственный
жир растительный
Не иначе, как пресловутая пальма
И
изомальт и мальтодекстрим
Подсластители, которых больше, чем стевии, на которую упирают в составе. Стевия есть, но мало.
Калорийность не маленькая, клетчатка есть, но её не много.
Тыльная сторона упаковки содержит море информации:

Нам расписаны в виде таблицы минеральные вещества и витамины, присутствующие в продукте, а также рассказано о их полезных свойствах. Также рассказано о полезных компонентах состава:

Торец коробки поведает нам о пользе каждого из минеральных веществ, содержащихся в продукте:

Коробка открывается так:

Внутри содержимое разделено на 2 части и находится в герметичных пакетиках:

Сами подушечки выглядят так:

Сама структура достаточно грубая, начинки толком не видно:

Впервые попробовала их на полдник:

Что сказать?
И консистенция (грубая), и вкус (у амаранта достаточно специфический вкус, многим он ореховый вкус напоминает, а мне вначале казался с привкусом затхлости что ли?). Короче, на любителя.
Конкретно про эти подушечки: начинки мало, и её толком не чувствуется. Хоть там и есть подсластители, они почти несладкие.
Конечно, надписи на упаковке:

для многих будут стимулом для покупки. Но гастрономического кайфа от них точно не будет.
Для тех, кто привык к всякого рода хлебцам, такой продукт более-менее привычен. А тем, кто диетическими продуктами не увлекается, вряд ли они придутся по вкусу.
Тем более, детям. Хоть там и Губка Боб☝?
Эти подушечки имеют мало общего с классическими подушечками с начинкой (помню, подушечки фирмы Крекер с мальчиком на пакете).
Но, знаете, я как-то вошла во вкус и на очередной полдник они неплохо пошли:

???
Так что если вы привыкли к цельнозерновому хлебу, хлебцам, и прочему, их стОит попробовать. Если хотите сладкого десерта, берите обычные подушечки, а не эти. И детям они вряд ли понравятся (грубые, несладкие, начинки почти нет)
Лично мне содержимого коробки хватило на 4 раза
Достоинства
  • Полезные компоненты в составе
Недостатки
  • Начинки мало и она не чувствуется
  • Не идеальный состав
  • Почти не сладкие
Данюхина МаМашарекомендует
20.04.2017
Пожалуй, это не наш продукт
21.04.2017
Мне такое подойдет, я ппшница Smile