Amazing Grand Astana apartment on Nazhimedenov 10/2 str, Казахстан, Астана - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 0
Страна и город: Казахстан, Астана

• 02.11.2019
    Оценить степень накуренности воздуха в апартаментах и по-прежнему ли отломана крышка чайника на кухне мы не смогли, поскольку по прибытии в Астану (Нур-Султан) и позвонив по указанному телефону, нам сказали что свободных квартир нет и что нам нужно искать другие варианты размещения… Из чего мы с…
  • Начало отдыха было испорчено...
    Решили мы с семьёй съездить на отдых. Давно мечтала попасть в аквапарк. Наш выбор пал на город Серпухов. Посмотрели фото, видео, осталось дело за малым выбрать отель или квартиру чтобы где то провести ночь. Из нескольких вариантов мы выбрали апартаменты по адресу Крюково,6.
  • 03.04.2018 - 07:41
    Хитрые хозяева Apartments Sibgat Hakim 5
    Купились мы на высокий бал на букинге а по факту заехали к "хитрым" хозяевам.Сначала все проходило как обычно, забронировали, созвонились (все ок). В день заезда хозяйка аппартаментов звонит и говорит "на букинге адрес не тот" и высылает якобы верный.
  • 21.07.2021 - 09:19
    Достойный ночлег не в самом лучшем районе Керчи
    Останавливаться в Керчи совершенно не входило в наши с мужем планы на этот год. Однако пробка на трассе М4 и вечернее, вместо утреннего, преодоление Крымского моста, а также обрушившиеся на Крым ливни, сделали свое дело: спонтанно было принято решение не рвать жилы в надежде доехать до Севастополя…
  • 31.10.2013 - 17:01
    отличный отель, заслуживает своих звездочек
    Доброго всем дня-вечера:)) буквально на днях вернулась я из командировки в Астану (столица Казахстана). Довелось нам с коллегой заселиться в этом чудесном отеле. Отель 4 звезды, 10 этажей и еще -1 (в самом низу, под первым этажом СПА-центр). Прилетели мы вечером, в ресторане отеля гуляла свадьба.
  • 18.08.2019 - 11:37
    Отель Park Inn в центре столицы Казахстана - плюсы и минусы в отзыве
    Park Inn by Radisson Astana 3 - находится в столице Казахстана г.Нур-Султан (бывшая Астана). Отель находится в центре города, в шаговой доступности от местных достопримечательностей - Байтерек и т.д.
  • 27.09.2020 - 14:56
    Wyndham Garden Astana: отель в Нур-Султане, с очень удобным расположением
    Здравствуйте! Сегодня хотела бы рассказать об отеле в городе Нур-Султан, в котором недавно мне довелось останавливаться. Отель назвается Wyndham Garden Astana и входит в цепочку отелей группы Wyndham Hotels&Resort.
  • 07.03.2021 - 07:13
    Достойные условия
    Всем привет!   Отправили меня в командировку в Нур-Султан, для ночлега выбрали гостиницу - East Hotel Astana.   РАСПОЛОЖЕНИЕ   Отель находится на улице Ауэзова, 12 города Нур-Султан.   ЗАСЕЛЕНИЕ   Заселение с 14:00, если прибудете в 12, то придется оплатить как за сутки.
  • 01.12.2013 - 19:51
    Этот фильм нужно запретить к показу! Он опасен для вашей психики! +душераздирающие скриншоты
    Здравствуйте!   Этот фильм запрещен к показу в кинотеатрах Украины, почему же его во всю транслировали в РФ? Ради денег.   Сюжет   Красавица Кэти переехала в Нью-Йорк, чтобы сделать карьеру модели. На бесплатной фотосессии она знакомится с 3-мя братьями.
  • 06.03.2017 - 20:39
    Отличная сумочка для планшета с небольшим дефектом, но безумно красивая и дешевая!
    После покупки планшета сразу же задалась поиском сумочки для него. Поскольку он у меня на винде + клавиатура, то стандартный чехол-книжка отпал сразу, поэтому начала искать сумочки. В Питере все они были стандартного черного цвета с ценой 900 руб. и выше.
  • 31.10.2021 - 14:29
    У вас когда-нибудь было в номере отеля чувство, что вода стекает с потолка по стенам и шумит...и шумит... А у меня было) У отеля много плюсов и огромный минус.
    Всем привет! Совсем недавно мы отдыхали в отеле Друзья на Фонтанке в Санкт-Петербурге . Делюсь впечатлениями. Адрес: г. Санкт-Петербург, Набережная Фонтанки, 59В (здание Лениздата) Мы выбрали трёхместный апарт-номер. Отдыхали вчетвером: двое взрослых, ребёнок 14 лет, ребёнок 5 лет.
  • 10.12.2021 - 05:11
    Люди в отеле мне говорили, что это худший отель, в котором они отдыхали. И я им верю. Потому что худшего отеля я и сама не видела 😌 при всей моей неприхотливости
    Купили мы тур спонтанно, за неделю до вылета, ничего не копили, мы вообще в этом году не планировали нигде путешествовать дальше дачи в Подмосковье.
  • 15.11.2021 - 23:42
    Куда мы попали по акции фортуна 4*
    В Dubai Grand Hotel by Fortune 4 мы оказались по акции Фортуна через туроператора Анекс. Цена бронирования с перелётом была смешная и мы решили рискнуть. Можно было взять путёвки по фортуне в трёхзвездочный отель, но немного доплатив, мы решились на отель уровня 4.
  • 2 аватар
    01.11.2021 - 19:41
    Апартаменты отельного типа из инстаграмм: действительно ли всё так круто?
    Да, здесь всё выглядит именно так, как на их фото : эффектный интерьер, крутая ванна, белоснежное пушистое одеяло. Находиться и спать тут очень приятно. Заселение бесконтактное : в удобный вам мессенджер вам приходит инструкция о том, как найти нужную дверь, нужную комнату и какой код куда ввести.
  • 23.12.2021 - 11:11
    Отель классный, но кое-что смущает
    Этот отель не входит в число моих любимых, несмотря на его многочисленные достоинства. И тем не менее решила о нем рассказать, т. к. в Mercure Warszawa Grand 4 я столкнулась с деталью, вызвавшей мое недоумение и даже раздражение.
  • 10.12.2021 - 15:43
    Хороший гостевой дом "Эв Рошель", можно сказать, что это даже мини-отель с бассейном и санузлом в номере, персонал ненавязчивый и приветливый, море рядом, Сочи Парк и Олимпийский в пешей доступности, магазины и столовые повсюду.
    Всем большой привет! Мой отзыв о Гостевом доме "Эв Рошель" . На Вooking.соm он как отель 2 С 6 по 20 сентября 2021 г. мы отдыхали в Сочи. Пока границы закрыты были, то почему не отдохнуть на нашем черноморском курорте, тем более туда мы поехали первый раз.
  • 08.12.2021 - 02:20
    💥Отель с огоньком.. Турецкая Санта-Барбара за окном и соседи-военные. Что стоит ожидать от первой лини?
    Все мы хотим отлично провести время когда отдыхаем, никто не хочет неожиданных сюрпризов. Хочу рассказать о реальном номере, а не идеальном, который выкладывают на букинг. Не первый раз замечаю в Турции, что фотографии номеров не совпадают с реальностью.
  • 07.01.2022 - 21:09
    5-звёздно, бюджетно, качественно. Особенности зимнего отдыха в Анталье
    Расположение отеля Grand Park Lara Corendon Первый плюс этому отелю за то, где он находится. Трансфер из аэропорта занимает всего 15 минут. Если вы уже отдыхали в более отдалённых пригородах Антальи, сразу оцените это преимущество.
  • 18.11.2021 - 22:28
    Рай
    Всем привет!   Я просто не могу не рассказать об этом отеле. К сожалению о нем крайне мало русскоязычной информации в интернете, а очень даже зря.   О Самане Cayacoa находится на полуострове Самана Доминиканской республики, в самой нижней его части. Эта часть полуострова омывается Карибским морем.
  • 23.11.2021 - 23:12
    Гостиница в духе советского времени, но с некоторыми признаками комфорта.
    Путешествия - это не всегда туризм, по работе можно оказаться в самых разных местах, и не всегда интересных. Гостиницу, как правило, бронирует работодатель. И тут выбирать не приходится 4 или 2. После комфортного отеля можно вдруг оказаться в гостинице, где мало что поменялось с советских времен.