Опубликовано 5 Август, 2013 - 11:45

Книга просто потрясающая. Когда я первый раз взял ее в руки - не поверил своим глазам и ощущениям в руках, она ничего не весит! Без чехла конечно для мужских рук будет тонковата, для женских наверное самое то.

Цена нереально дешевая за книжку с рекламой, кто-то умудряется найти за 2700, или даже за 2000 (если б/у), встречаются совсем нулевые экземпляры, с пользованием менее месяца.

Идеально собрана, ничего лишнего, кнопки перелистывания дублируются справа и слева, иногда с непривычки нажимаю на них когда держу книгу. Управление настолько продумано, что о необходимости сенсорного экрана просто забываешь. Легко разобраться за пол часа даже домохозяйке.

В комплекте только мини инструкция и кабель USB. Размещения в папках книга не понимает, но быстро разобрался как создавать "коллекции", аналог разложения по папкам. Когда открываешь книгу - открывается страница где закончил читать, очень удобно. Нет подсветки, но зачем вам лишняя трата энергии и вес? Очень приятные шрифты, цвета, глаза совсем не напрягаются.

После регистрации на Амазоне и обновления прошивки через Wi-Fi появилась реклама в главном меню, но эта проблема была легко устранена за ! 5 минут общения в чате со службой поддержки Амазона (благо у нас ночь 23:00, у них около 14:00 дня). Рекламу отключили мгновенно по моей просьбе за что им большое спасибо. Никаких хаков и прочих танцев с бубнами.

Из прикольных штук - можно отправить книги на определенный e-mail и они автоматически будут загружены в книгу при первом же подключении к интернету.

Достоинства
  • Wi-Fi
  • Легкий, простое меню, батарея долго держит
  • Мотивирует на чтение
  • Очень легкий
  • Приятный в обращении
  • Хорошая тех. поддержка
Недостатки
  • - нет
MAZterрекомендует