Электронная книга Amazon Kindle Keyboard Graphite with Special Offers - отзывы

Бренд: Amazon
Тип техники: Электронная книга

• 18.01.2012
    Если Вас нужна качественная и удобная читалка, то эта электронная книжка - самый подходящий вариант. Размер - идеальный, удобно держать в руке, а достаточно большой 6-дюймовый экран позволяет настраивать текст так, чтобы вся страница книжки помещалась на экране.
  • 16.09.2012
    Книгу заказывала в интернет-магазине [ссылка] Заказ 2391113 получила заказ вовремя, за что очень благодарна персоналу магазина.Сама книга довольно удобна в обращении, приятно лежит в руках, в каждой кнопочке чувствуется высокое качество сборки.
  • 24.05.2019 - 16:08
    Маловато будет)
    Пару месяцев, если не больше, присматривала себе электронную книгу, так как наконец- то до меня дошло, что она сильно отличается от планшета. Почему то раньше я была на 100 уверенна, что разницы особой и нет никакой.
  • 21.08.2017 - 06:39
    Все равно его не брошу, потому что Kindle хороший! Любимая читалка, которая со мной уже 5 лет. Стоит ли сегодня приобретать устаревшую версию ридера? Что делать, если вышла из строя батарея или экран?
    Приветствую всех заглянувших на огонек!   С детства я очень любила читать, и лучшим подарком для меня были книги. Когда всевозможные сказки разных стран и народов подошли к концу, я тихонечко перешла на библиотеку старшего брата.
  • 16.05.2016 - 20:08
    Легкая, удобная и бюджетная (Много фото)
    Здравствуйте! Я "книжный червь" и надо сказать, что перейти на электронную книгу мне удалось не сразу, сложно было расстаться с печатными изданиями, но прогресс не стоит на месте, предоставляя нам все больше и больше удобств, и электронные книги поглотили и меня.
  • 14.01.2012 - 19:53
    просто Супер книжка!!!! + ФОТКИ!!!
    Всем приветик!! хочу рассказать о своем новом мега приобретении!!иначе не назовешь))) итак обо всем по порядку) киндл как ее окрестила компания амазон, это очень мощная читалка, содержит 4гигабайт собственной памяти, дисплей с технологией е-инк, то есть глазки при чтении совсем не устают, как если…
  • 25.02.2016 - 02:12
    Kindle Touch. Отзыв за 3,5 года использования. Цена < Качество. Инструкция и полный разбор. Где взять книги на Amazon Kindle.
    Kindle Touch у меня уже три с половиной года и в целом, учитывая его цену сегодня на Амазоне и сравнивая с другими вариациаями киндлов, которые предлагаются сегодня, этот точно нужно брать с руками и ногами!
  • 16.09.2014 - 13:47
    Отличная читалка для чтения в оригинале!! + примеры на фото как словарь работает в kindle
    Если честно купила себе читалку по большему счету из-за большого желания читать по-английски в оригинале. А если еще более честно, то для того, чтобы по-английски прочесть Гарри Поттера Главными критериями выбора читалки для меня были - e-ink экран (технология электронных чернил - дабы не портить…
  • 14.12.2015 - 06:11
    Фраза "Книга-лучший подарок", давно уже устарела... Если только речь идет не об электронной книге - это совсем другое дело!
    Совсем уже скоро Новогодние праздники и проблема выбора подарков становится актуальной как никогда. Я решила немного отвлечься от косметической темы и несколько отзывов посвятить вещам, которые действительно меня радуют, удивляют и делают жизнь чуточку лучше.
  • 23.10.2018 - 18:42
    Мнение об электронной книге после почти 3 лет использования
    - Привет, меня зовут Лена, и я книгозависима... - Привет, Лена! вялые аплодисменты   Если вы, как и я, не можете не читать книги, электронная читалка - это необходимость, т.к. бумажные книги представляют собой дорогое удовольствие, и ридер достаточно быстро окупится.
  • Любимая книга) Как убрать рекламу, официально и навсегда.
    Добрый день, гости моего отзыва!   Я люблю читать, раньше, конечно, это были бумажные книги, но место дома не резиновое, а хочется знакомится с новинками, да и эти новинки не всегда есть желание потом оставить. Поэтому я решила купить электронную книгу и ни разу об этом не пожалела.
  • 03.07.2020 - 21:59
    Как я сэкономила больше 20 000 рублей, странное стечение обстоятельств или моя любимая помощница :)
    Добрый день!Сегодня я хочу рассказать о своей любимице Digma r61M Предыстория и странное совпадение В итоге, мне пришлось смириться с потерей и задуматься о новой покупке.
  • 27.05.2020 - 05:48
    Всем книголюбам айрекомменда посвящается! Компактная, удобная и водонепроницаемая электронная книга Amazon Kindle Paperwhite 2018!
    Всем Привет) Признаюсь, я не такой книжный червь, как моя сестра, которая "глотает" книги, как я пирожные. Помню, первую художественную книгу я прочла в 8 классе, а концовка этой книги была альтернативной, т.е. хочешь счастливый конец-додумай, не хочешь? всё равно, что нибудь да придумай!
  • 07.07.2020 - 18:23
    Здравствуйте, меня зовут Света, мне 31 год и у меня есть кукла мечты.
    Здравствуйте, на мой 31 день рождения муж подарил долгожданную куклу, но не обычную, а куклу Blythe.   Естественно, весь процесс выбора от продавца до цвета волос куклы был на мне, на муже оплата.   Заказ был сделан в магазине Blythe Homes на сайте Aliexpress.
  • 5 лет с электронной книгой - преимущества и недостатки. Заслуживает ли книга внимания?
    Электронная книга со мной уже на протяжении 5 лет - с того момента, как мне ее подарили на день рождения. Пришло время поделиться впечатлениями, рассказать о преимуществах и недостатках электронных книг в принципе и Pocketbook Touch в частности. Небольшая книга белого цвета.
  • 18.05.2020 - 17:12
    САМООТЖИМАЮЩАЯСЯ ШВАБРА - Ласточка. Помыть пол за 5 минут!
    Швабра есть у каждой хозяйки, но не у каждой она такая самостоятельная, как эта самоотжимающаяся швабра с Aliexpress. Уборка для вас мучение? Ненавидите мочить руки, выжимать тряпку, собирать с нее грязь? Я тоже. Увидев такое технологическое чудо я сразу же захотела его себе.
  • 30.07.2020 - 09:03
    Мировой бестселлер. Расскажу о состоянии после 3 лет использования
    Всем привет! По своей натуре люблю читать книги. Но сейчас настало такое время когда книги дорогие, а в библиотеках только старые книги. Пришлось задуматься перейти на более экономичный формат чтения.
  • 30.06.2020 - 23:44
    Моя главная помощница в создании фотографий для Irecommend и Instagram! Если вы тоже не успеваете фотографировать при дневном освещении, она здорово облегчит вам жизнь
    Думаю, вы прекрасно знаете, что самые лучшие фотографии получаются при дневном свете. Но, к сожалению, у меня отсутствует возможность постоянно снимать в светлое время суток, поэтому я решила окончательно перейти на искусственный свет.
  • 03.07.2020 - 13:51
    Симпатичная и безопасная для зрения читалка за копейки.
    Здравствуйте.   Читаю я много и электронная книга для меня не роскошь, а необходимость. Моя прошлая электронная книга от PocketBook прослужила мне больше 10 лет. И, кстати, служит до сих пор, но вот батарейку стала держать слабо. Поэтому я задумалась о покупке новой читалки.
  • 12.05.2020 - 15:44
    Как выглядеть хорошо на видеоконференциях и при обычной съемке дома
    Кольцевой свет на штативе, селфи-палка и пульт и все это за тысячу рублей! Правда, крутая находка? Поработав дистанционно с марта, я вдоволь насмотрелась на свое изображение на экране zoom’а во время видеоконференций и решила с этим душераздирающем зрелищем что-то делать.
  • 06.07.2020 - 17:41
    Классная идея, отличное качество, но покупку стоит выбросить. Недостаток настолько существенный, что использовать щетку по прямому назначению невозможно.
    Здравствуйте!   Кто-нибудь из вас любит мыть окна? Я терпеть не могу. Если мытье стекол я ещё могу пережить, то отмыть рамы от уличной пыли тот ещё квест. Современные стеклопакеты, с одной стороны, легче мыть, чем старые советские кривые деревянные рамы.