Опубликовано 4 Июнь, 2020 - 21:20

Сегодня хотела поделиться с Вами своим мнением о легендарном бренде , который заслужено считается американской классикой. Конкретно речь пойдёт о бутике Ralph Lauren в ЦУМе.

Поклонники бренда Ralph Lauren - это люди , которые ценят простоту , качество и сочетание спорта и классики. Бренд славится двумя символами : очень милый медвежонок polo bear и игрок поло на лошади. Ralph Lauren прославился футболками в стиле поло, вязаными свитерами и отменным качеством. Бренд ориентируется на тех, кто не гонится за сезонными трендами, а отдаёт предпочтение спокойной классике.

У вещей, которые я ценю больше всего, нет возраста, они не принадлежат к определенной эпохе и не следуют веяниям. Главное в них- уверенность, стиль и достойное наследие.- Ральф Лорен

Я ценю эту марку за отличное качество изделий, хороший состав тканей, поэтому люблю наведаться в этот магазин время от времени. Больше всего в этом магазине мне нравятся базовые вещи : футболки, поло, водолазки , свитера и худи.
В магазине сервис всегда на уровне, что не удивительно при их ценовой категории.

Сегодня хотела с Вами поделиться одними из любимых вещей , купленных в этом магазине:

1. Футболка Polo Ralph Lauren в очень красивом фиолетовом цвете. Игрок поло тоже выполнен в фиолетовом цвете, но более тёмного оттенка. Ткань очень приятная , 100% хлопок. За время стирок не появились катышки и цвет не полинял. Эти футболки представлены во многих цветах. Выбор очень широкий.

2. Футболка поло в классическом чёрном цвете. Детали и игрок поло выполнены в белом цвете. На мой взгляд , это самое классическое сочетание, которое никогда не выйдет из моды. Ко всему подходит , со всем сочетается.

3. Водолазка Ralph Lauren в очень нежном цвете. Не белая, скорее, цвета топленого молока. Отлично смотрится с пиджаком оверсайз , пальто или кожаной курткой. Все стирки стойко пережила, не скаталась

Где покупать?

В России, конечно , не очень выгодно покупать вещи , так как цены явно завышены. Если есть возможность лучше покупать в аутлетах в Европе или США, можно мониторить скидки и заказать на Farfetch или ASOS.В Америке в аутлетах можно найти вещи этой марки по смешным ценам. Также, эта марка представлена в ЦУМе, где бывают акции вроде скидок на 2ой и 3ий товар. Видела этот бренд на Lamoda, но скептически отношусь к этому сайту, так как бывало , что привозили вещи с браком.

Как отличить подделку от оригинала?

Если покупаете на сторонних сайтах или с рук, будьте аккуратны, так как этот бренд часто подделывают.

Всадник поло на оригинале вышит очень четко и аккуратно. Четко прослеживаются все контуры и детали, включая поводья лошади. На подделке контуры обычно не выделены, всадник и лошадь сливаются в одну фигуру.

На оригинальном поло используются небольшие светло-бежевые перламутровые пуговицы с достаточно широким кантом. Расстояние между отверстиями пуговицы и внутренним краем канта очень небольшое, поэтому пуговица выглядит маленькой и плотной. Пришиты пуговицы крест-накрест.

Обратите также внимание на ровные и аккуратные швы.

А вот как выглядят ярлыки. Ярлыки могут быть нескольких видов , в зависимости от линейки и года.

В целом , конечно, не могу не рекомендовать эту марку. Качество и дизайн очень хороши.

Спасибо за внимание! Вам также может быть интересно:

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество
  • Хороший состав ткани
Недостатки
BananaCookieрекомендует
04.06.2020
Черная и водолазка супер.
У сына есть поло и джемпер, у мужа - спортивные штаны, - абсолютно все отменного качества.
Да, Ralph Lauren всегда радует качеством😊👍🏻
04.06.2020
Брала джинсы на Асос, очень нравится марка.
05.06.2020
Жаль, что у нас нет хороших аутлетов этих марок(((
Знакомая у нас покупала в Рандеву со скидкой эспадрильи CK за 5500, а в Германии в оф.магазине они так же стоили БЕЗ скидок Tired кругом обман Big smile
Поэтому грустно, что так сложно за вмеяемые деньги купить приятную марку Sad(