Опубликовано 4 Июнь, 2020 - 21:20

год или более

Сегодня хотела поделиться с Вами своим мнением о легендарном бренде , который заслужено считается американской классикой. Конкретно речь пойдёт о бутике Ralph Lauren в ЦУМе.

Поклонники бренда Ralph Lauren - это люди , которые ценят простоту , качество и сочетание спорта и классики. Бренд славится двумя символами : очень милый медвежонок polo bear и игрок поло на лошади. Ralph Lauren прославился футболками в стиле поло, вязаными свитерами и отменным качеством. Бренд ориентируется на тех, кто не гонится за сезонными трендами, а отдаёт предпочтение спокойной классике.

У вещей, которые я ценю больше всего, нет возраста, они не принадлежат к определенной эпохе и не следуют веяниям. Главное в них- уверенность, стиль и достойное наследие.- Ральф Лорен

Я ценю эту марку за отличное качество изделий, хороший состав тканей, поэтому люблю наведаться в этот магазин время от времени. Больше всего в этом магазине мне нравятся базовые вещи : футболки, поло, водолазки , свитера и худи.
В магазине сервис всегда на уровне, что не удивительно при их ценовой категории.

Сегодня хотела с Вами поделиться одними из любимых вещей , купленных в этом магазине:

1. Футболка Polo Ralph Lauren в очень красивом фиолетовом цвете. Игрок поло тоже выполнен в фиолетовом цвете, но более тёмного оттенка. Ткань очень приятная , 100% хлопок. За время стирок не появились катышки и цвет не полинял. Эти футболки представлены во многих цветах. Выбор очень широкий.

2. Футболка поло в классическом чёрном цвете. Детали и игрок поло выполнены в белом цвете. На мой взгляд , это самое классическое сочетание, которое никогда не выйдет из моды. Ко всему подходит , со всем сочетается.

3. Водолазка Ralph Lauren в очень нежном цвете. Не белая, скорее, цвета топленого молока. Отлично смотрится с пиджаком оверсайз , пальто или кожаной курткой. Все стирки стойко пережила, не скаталась

Где покупать?

В России, конечно , не очень выгодно покупать вещи , так как цены явно завышены. Если есть возможность лучше покупать в аутлетах в Европе или США, можно мониторить скидки и заказать на Farfetch или ASOS.В Америке в аутлетах можно найти вещи этой марки по смешным ценам. Также, эта марка представлена в ЦУМе, где бывают акции вроде скидок на 2ой и 3ий товар. Видела этот бренд на Lamoda, но скептически отношусь к этому сайту, так как бывало , что привозили вещи с браком.

Как отличить подделку от оригинала?

Если покупаете на сторонних сайтах или с рук, будьте аккуратны, так как этот бренд часто подделывают.

Всадник поло на оригинале вышит очень четко и аккуратно. Четко прослеживаются все контуры и детали, включая поводья лошади. На подделке контуры обычно не выделены, всадник и лошадь сливаются в одну фигуру.

На оригинальном поло используются небольшие светло-бежевые перламутровые пуговицы с достаточно широким кантом. Расстояние между отверстиями пуговицы и внутренним краем канта очень небольшое, поэтому пуговица выглядит маленькой и плотной. Пришиты пуговицы крест-накрест.

Обратите также внимание на ровные и аккуратные швы.

А вот как выглядят ярлыки. Ярлыки могут быть нескольких видов , в зависимости от линейки и года.

В целом , конечно, не могу не рекомендовать эту марку. Качество и дизайн очень хороши.

Спасибо за внимание! Вам также может быть интересно:

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество
  • Хороший состав ткани
Недостатки
  • Цена
BananaCookieрекомендует
04.06.2020
Черная и водолазка супер.
У сына есть поло и джемпер, у мужа - спортивные штаны, - абсолютно все отменного качества.
Да, Ralph Lauren всегда радует качеством😊👍🏻
04.06.2020
Брала джинсы на Асос, очень нравится марка.
05.06.2020
Жаль, что у нас нет хороших аутлетов этих марок(((
Знакомая у нас покупала в Рандеву со скидкой эспадрильи CK за 5500, а в Германии в оф.магазине они так же стоили БЕЗ скидок Tired кругом обман Big smile
Поэтому грустно, что так сложно за вмеяемые деньги купить приятную марку Sad(
  • 27.05.2017 - 15:43
    просто дыра
    Волей судьбы на протяжении последних двух лет мне пришлось ездит пару раз в неделю по делам в ТЦ Lotte Plaza.   Поэтому посмотрев отзывы я был просто в шоке: как этой дыре все ставят 5 звезд? Итак, давайте по порядку.
  • 26.03.2009 - 14:32
    Советую всем!
    "Оранжевый слон"- это сеть специализированных магазинов детского творчества. А вообще,как выяснилось, холдинг «Оранжевый слон» - единственный в России специализируется на продукции для детского творчества и имеет законченный цикл предоставления товара - от производства до собственной…
  • 14.06.2019 - 17:25
    Хороший маркетинг, в остальном один негатив.
    На первый взгляд и впечатление, это просто рай для тех кто в ожидании малыша, есть детки или хочет выбрать хороший нужный подарок. Красивая страница в инстаграм, интересный канал на ютуб, лозунги о том, что Олант - семья, создается впечатление, что здесь действительно собраны нужные, качественные…
  • 06.02.2019 - 23:28
    Фирменный магазин фабрики "Новая Заря", основанной в 1864 году. Покажу два магазина на Арбате. Рекомендую каждому!
    На парфюм Новой Зари я подсела не так давно, но уже собрала маленькую коллекцию ароматов:)   Новая Заря была основана в 1864- м году, её парфюм пользовался бешеной популярностью в Советское время и актуален до сих пор!
  • 12.07.2016 - 19:18
    "Чай-кофе" на Мясницкой - один из самых знаменитых и необычных магазинов Москвы
    Чайный магазинчик, оформленный в ярком китайском стиле, сложно не заметить проходя мимо, не смотря на то, что находится он на одной из самых оживленных улиц города, в окружении кучи других магазинов.
  • 19.04.2009 - 11:06
    Широкий ассортимент шин, запчастей для машин.
    Отличный магазин " Польга", очень удачный. Широкий ассортимент, что порадовало. есть автозапчасти на Ауди, Фольксваген, Пассат, Лупо, Поло и кучу других. На отечественные тоже есть. Говорят, что если у них чего-то нет в наличии, то можно заказать и они привезут в кротчайшие сроки.
  • 26.10.2016 - 03:42
    Очень неудобный ТЦ
    Ни по наполнению, ни по расположению, ни по устройству, ни по внешнему виду этот ТЦ не тянет и на тройку. Наполнение - в большей степени сетевые магазины (Виктория, Зоогалерея, Детский мир и т.п.) плюс несметное количество ювелирных магазинов, магазинов модной одежды, текстиля для дома, детских…
  • 18.11.2011 - 17:52
    Пишу Вам на следующий день после "Скорой" %)
    Добрый день, дорогие друзья))Пишу я Вам на следующий день после покупки из Квартала ветчины со сроком годности, вроде как, нормальным, я всегда его проверяю.Черт его знает, что там с условиями хранения или сроками годности, бывает же, что переклеивают их, но вчера с этой ветчиной я сделала чудо -…
  • 31.07.2009 - 19:47
    Непрофессионалы уродуют людей
    Зашла в парикмахерскую "ООО Корона" по адресу: 15 парковая,дом 58,хотела подравнять волосы и подстричь чёлку-самое элементарное. В этой парикмахерской работают одни пенсионерки, думала хорошо, опытные мастера-рука набита.
  • 29.06.2020 - 22:17
  • 21.08.2020 - 14:15
  • 09.08.2020 - 05:34
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 15.07.2020 - 19:10
    Авиапарк - первый в моем списке ТЦ. Мой шопинг со стилистом в ТЦ Авипарк. На какие магазины стоит обратить внимание?
    Всем привет! Я давно присматривалась к Авипарку, так как именно там находятся все мои любимые магазины: H&M, Zara, Mango, Bershka, Stradivarius, Pull&Bear. Ну просто всё в одном, хоть и добираться мне до него 2 часа. В более территориально доступных мне ТЦ обязательно чего-то не хватает.
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 08.08.2020 - 17:02
    Рассказ о том, как я свадебное платье покупала. Обо всяких важных нюансах.
    Приветствую! Хочу рассказать как я покупала свадебное платье в салоне "Дом Весты" на Парке Культуры. Дело было в 2015 году.   В то время я очень много работала, поэтому салон выбирался по принципу "поближе к работе" . Таким оказался "Дом Весты".
  • 08.08.2020 - 16:46
    Китайская архитектура и китайский интерьер не сочетаются с грубыми тетками-продавщицами и разнобродным товаром
    Помимо масштабных и общеизвестных достопримечательностей в Москве очень много и таких, о которых не знают даже жители столицы. По-крайней мере я, проживая в златоглавой почти 40 лет, только в начале этого года узнала, что есть такой магазин "Чай - Кофе" на ул.
  • 19.07.2020 - 11:45
    По европейскому образу и подобию :) Только цены выше, чем там. Но все равно люблю этот аутлет, мне он нравится больше других московских
    Это первый аутлет в Москве, открылся в 2012 году. Мы как раз в 2012 побывали в немецком аутлете "Ingolstadt outlet village" и тут у нас тоже примерно такой же аутллет.
  • 24.07.2020 - 14:51